Плагины/BSP и NAV файлы/Радары и другое

Vit_ amin

BotManager001
Реакции
452
Обновление (10.01.2018) Добавлены следующие виды заказов:
  1. Защита карты от декомпиляции.
  2. Добавление уникальных объектов на карту (без изменения оригинального BSP файла).

Последнее редактирование:
Реакции
0
@Vit_ amin, Привет
Сможешь написать WCS плагины?Работа большая, оплата соответствующая.

Vit_ amin

BotManager001
Реакции
452
@Artekrio, Как я уже написал выше, я приостановил исполнение заказов. Просто обновил свой прайс. Время приостановления - неизвестно

Реакции
2
Привет, можешь помочь с такой проблемой - когда некоторые игроки заходят на сервер, их кикает за то, что такая карта у них уже есть и она не подходит. Мне сказали что нужно менять название карт, а ты не знаешь, есть другой способ решения этой проблемы?

Когда я сменил названия карты, то на них исчезли радары, зато игроки теперь могут зайти. Как можно вернуть радары или есть другой способ решения этой проблемы?

Loco

Тяп, ляп и готово
Реакции
318
Когда я сменил названия карты, то на них исчезли радары, зато игроки теперь могут зайти. Как можно вернуть радары или есть другой способ решения этой проблемы?
Смени название этих файлов и название внутри .txt на название новой карты на стороне сервера.
Они по пути resource\overviews
Screenshot_1.png

Loco

Тяп, ляп и готово
Реакции
318

Loco

Тяп, ляп и готово
Реакции
318
А где находится simple_download.ini?
Я к примеру написал, вы должны указать в свой файл загрузки (который идёт с плагином) данные файлы.

К примеру через плагин

Пожалуйста войдите или зарегистрируйтесь чтобы видеть скрытый текст.

в файл simpledownloader.cfg вписать те файлы.

На крайняк можно даже в файл equipments_download, если есть equipments плагин на сервере и шоп.

Реакции
2
Я к примеру написал, вы должны указать в свой файл загрузки (который идёт с плагином) данные файлы.

К примеру через плагин

На крайняк можно даже в файл equipments_download, если есть equipments плагин на сервере и шоп.
БРААААТАААНН, Спасибо большое, очень помог! Все получилось, я вставил эти файлы в downloadlist.txt от Skins и радары появились :3

Реакции
2

К примеру через плагин

Слушай, а вот если у некоторых карт нету радаров в файле resource\overviews, не в кс и не в файлах сервера, ну только bsp и nav если искать в интернете карту

Loco

Тяп, ляп и готово
Реакции
318
Слушай, а вот если у некоторых карт нету радаров в файле resource\overviews, не в кс и не в файлах сервера, ну только bsp и nav если искать в интернете карту
Файл радара не обязателен, если у карты нету, то попробуй найти в интернете, если и там нету, то можешь сам создать.

Реакции
2
Файл радара не обязателен, если у карты нету, то попробуй найти в интернете, если и там нету, то можешь сам создать.
а нельзя как-то bsp или нав открыть и просто создать или взять оттуда радар? я хз как xd но вдруг

Loco

Тяп, ляп и готово
Реакции
318
а нельзя как-то bsp или нав открыть и просто создать или взять оттуда радар? я хз как xd но вдруг
Можешь испытать удачу открыв bsp файл через прогу pakrat и посмотреть на наличие файла, хотя врятли её туда засунут, даже valve такого не делает, они радар поверх карты засовывают.

Реакции
2
Можешь испытать удачу открыв bsp файл через прогу pakrat и посмотреть на наличие файла, хотя врятли её туда засунут, даже valve такого не делает, они радар поверх карты засовывают.
Я решил испытать удачу иии... да! Файлы с радара там есть, но есть теперь новая проблема - как скачать эти файлы? xd

Loco

Тяп, ляп и готово
Реакции
318
Я решил испытать удачу иии... да! Файлы с радара там есть, но есть теперь новая проблема - как скачать эти файлы? xd
Выбираешь файлы и нажимаешь save, дальше указываешь путь куда "сохранить" и нажимаешь "save" (сохранить) там и будут нужные тебе файлы.
Ps. файлы уже скачаны, просто "заархивированны" в файл карты (bsp)
Screenshot_1.png

Обновление (10.01.2018) Добавлены следующие виды заказов:

1. Защита карты от декомпиляции.
    Добавление уникальных объектов на карту (без изменения оригинального BSP файла).
1) Защитить карту от декомпиляции как мне известно нету возможностей, а вот "подговнить" работу можно, удалив текстуры с брашей соотвестующей прогой.
Можно тестовую карту для теста?:ab:
2) Модельки можно добавить через плагин, это простой путь. А сложный - это через прогу EntSpy или EntEd, тут уже полный доступ к ентити.

Реакции
2
Выбираешь файлы и нажимаешь save, дальше указываешь путь куда "сохранить" и нажимаешь "save" (сохранить) там и будут нужные тебе файлы.
Ps. файлы уже скачаны, просто "заархивированны" в файл карты (bsp)
Посмотреть вложение 37576

1) Защитить карту от декомпиляции как мне известно нету возможностей, а вот "подговнить" работу можно, удалив текстуры с брашей соотвестующей прогой.
Можно тестовую карту для теста?:ab:
2) Модельки можно добавить через плагин, это простой путь. А сложный - это через прогу EntSpy или EntEd, тут уже полный доступ к ентити.
у меня не сохраняются файлы

Loco

Тяп, ляп и готово
Реакции
318
После открытия карты через PakRat просто выдели (не галочку поставить, а выделить) и нажать save.
--- Добавлено позже ---
Или же второй способ, выдели и нажми edit и открой через текстовый редактор, создай файл с тем же название и расширением, скопируй текст из файла (что из pakrat'a редактируешь) и вставь в созданый, сохрани.

Реакции
2
открыл через консоль, а там вот это
C:\Users\&&\Desktop\пакрат>java -jar pakrat.jar
янв 10, 2019 11:27:43 PM java.util.prefs.WindowsPreferences <init>
WARNING: Could not open/create prefs root node Software\JavaSoft\Prefs at root 0x80000002. Windows RegCreateKeyEx(...) returned error code 5.
java.io.FileNotFoundException: C:\Users\&&\Desktop\лул\aim_ak-colt_pool_v1.txt (Отказано в доступе)
--- Добавлено позже ---
и галочки уже стоят

Сверху