PlayArena - комплекс игровых серверов

SuVrik

Участник
Реакции
52
Добро пожаловать на Игровой проект по CS:GO.
playarena_logotip.png
ZtFRc.png
Ждем вас на нашем дружном проекте по CS:GO, где можно провести время с пользой и комфортом.
На нашем сервере существуют множество дополнительных функций, а так же множество скинов.
Сервер у нас направлен только на одну карту это De_Mirage. Так же скоро будет De_Mirage HDR.

Так же для новых игроков есть возможность протестировать вип услугу целую неделю совершенно бесплатно, подробнее в дискорде SuVrik#7925.
На серере реализована система Levels Ranks + дополнительные звания Faceit Redesigned
Ranks-presents.jpg494.jpg
На сервере присутствуют команды для удобной игры:
  • !ws​
  • !knife​
  • !shop​
  • !stickers​
  • !gloves​
Описание вип услуг которые доступны на сервере
Screenshot_126.png
Сайт сервера: playarena.biz
Дискорд сервера: discord.com
Вконтакте: vk.com
Форум сервера: board.playarena.biz

Сейчас на сервере проходит конкурс в честь 23 февраля.

Последнее редактирование:

Kult

Дилетант широкого профиля
Реакции
330
Распишите свой проект подробнее, абсолютно никакой информации о том, что он из себя представляет.
К сожалению, пока так же серый(

Fast-Kill

Админ школьник проверяет мой ПК на читы!
Реакции
297
@SuVrik, Хотел бы узнать. "Сервер у нас направлен только на одну карту это De_Mirage. Так же скоро будет De_Mirage HDR" Что это такое De_Mirage HDR, это режим какой то или что, просто понять не могу HDR это формат карты же!

SuVrik

Участник
Реакции
52
@SuVrik, Хотел бы узнать. "Сервер у нас направлен только на одну карту это De_Mirage. Так же скоро будет De_Mirage HDR" Что это такое De_Mirage HDR, это режим какой то или что, просто понять не могу HDR это формат карты же!
Нет это не режим, это проста карта будет в HDR формате.
Screenshot_61.png

Fast-Kill

Админ школьник проверяет мой ПК на читы!
Реакции
297

SuVrik

Участник
Реакции
52
@Palonez, все возможно, но как и на многих других mmorpg где есть дизбаланс за счет даната.
Так же и тут кто то может играть с комфортом, а кто то нет.

Deluks

Верховное DNO|
Реакции
445
1645436755003.png

В чем удобство команды !ws? Это же скинчики на оружку, и чем они удобнее чем обычная эмка? =)
Сообщения автоматически склеены:

1645436926767.png

А че призы то какие в конкурсе?! =D

SuVrik

Участник
Реакции
52
@Deluks, ну большенству игроков нравиться команда !ws по этому она и присутствует.
Призы Которые будут в конкурсе:
  • Перевое место - Випка платинум на месяц + скины Valorant Knives + AWP → Bornbeast | Bornbeast Gold
  • Второе место - Випка платинум на месяц + скины Valorant Knives + AWP → Infernal Dragon
  • третье место скины Valorant Knives
  • Четвертое и пятое место 25к кредитов на сервере

SuVrik

Участник
Реакции
52
@White Wolf, 🙃 она как раз у нас установлено, в нем можно купить скины на оружие + множество нажей

Azenot

Токсичный жировик
Реакции
396
Многие забывают, что раздел "Проекты наших пользователей" это не реклама своего проекта для завлечения других администраторов проектов играть на своем сервере, а просто раздел, чтобы померяться письками. Ну вот кому интересен конкурс, где призами являются скины и кредиты на сервере? Или кому интересна таблица привилегий, если здесь нет тех, кто будет покупать их?

Kult

Дилетант широкого профиля
Реакции
330
Матерная речь
Многие забывают, что раздел "Проекты наших пользователей" это не реклама своего проекта для завлечения других администраторов проектов играть на своем сервере, а просто раздел, чтобы померяться письками. Ну вот кому интересен конкурс, где призами являются скины и кредиты на сервере? Или кому интересна таблица привилегий, если здесь нет тех, кто будет покупать их?
Самая лучшая цитата в этом разделе!
@SuVrik, знаете, было бы лучше, если бы вы всё же не расписывали... Обычно люди вписывают отличительные особенности и что-то притягивающее, а у вас всё упёрлось в отвратительный донат и публичные ранги. Поясняю свою точку зрения.
1. У вас паблик, даже не обычный паблик, а сырой и некачественный. Так как до качества ещё далеко и во всех аспектах. Посмотрите на иные проекты пользователей с таким модом.
2. Как я уже упомянул выше, то у вас стоит самый популярный игровой мод. Его задача состоит в том, чтобы меряться письками и недюжим скиллом. Однако, вы полностью ломаете суть этого мода своими випками. За 300р единоразовым платежом я могу подняться со дна до небес. С такой ужасающе дисбалансной системой доната и ценой к ним, мы имеем лайтовую версию HvH.
Личное мнение: презираю подобные паблики, где делают такую донатную систему.
все возможно, но как и на многих других mmorpg где есть дизбаланс за счет даната.
Вы не плюйте в сторону RPG-серверов, они прежде всего RPG, а уже потом CS. Там баланс выглядит совсем иначе и должен строиться иначе. Его отсутствие прежде всего - халатность их владельца, я б сказал даже
откровенный похуизм
Вы не просто идёте по их стопам, а делаете ещё хуже, внося крайний дисбаланс в обычной игре.
@Palonez, все возможно, но как и на многих других mmorpg где есть дизбаланс за счет даната.
Так же и тут кто то может играть с комфортом, а кто то нет.
Просто восхитительная ваша цитата, которая описывает вас взрослым, понимающим и здравым владельцем качественного проекта. Вы не стараетесь создать удобную и приветственную атмосферу для всех пользователей, а вам открыто на это плевать. Я даже не знаю что сказать, наверное любые комментарии по этому поводу излишни. Всё прекрасно видно.
3. Вы подчеркнули ещё и звания серверные. А теперь главный вопрос, зачем? Эти звания стоят у доброй четверти серверов в CS GO, кто использует fake rank и его аналоги. Эти звания были и тут, продавались или публиковались публично уже не помню, врать не стану. Но они были, это тоже не особенность.
Вывод: данный проект замечательный пример того, как делать явно не стоит. К сожалению, я даже плюсов выделить не могу.
Субъективно и на истину не претендует: есть у меня стойкое ощущение того, что управление проектом в целом и администрирование младшими админами на том же халатном, печальном и пугающем уровне.

smoke96

Участник
Реакции
138
А таблицу с привилегиями у меня уперли :)

Сверху Снизу