Подскажите как настроить резервные слоты для админов?

Статус
В этой теме нельзя размещать новые ответы.

KonveeR

Кон Чен Ый
Реакции
342
В sourcemod.cfg - есть sm_reserved_slots 2 вместо 2 ,количество нужных резервных слотов,при этом плагин reservedslots.smx должен быть вкл

Реакции
0
Я выставил 12 слотов, на сервере 24 слота но больше 12 человек на сервер не может войти. что за хрень?

Реакции
63
maestro60, потому что ты выставил 12 слотов для админов.
Ты пойми, ты выставляешь слоты резервные для админов, они и будут для админов.
Лучше просто поставить 0 слотов и подключаться через connect.

Реакции
0
maestro60, потому что ты выставил 12 слотов для админов.
Ты пойми, ты выставляешь слоты резервные для админов, они и будут для админов.
Лучше просто поставить 0 слотов и подключаться через connect.
а как же на других серверах выставлено? полный сервер, человек купивший доступ на резерв слот заходит и играет?

Реакции
202
maestro60, я делал еще в ксс так: Для обычных игроков 32 слота и для админов/випов 18 слотов.
В строке запуска:
+maxplayers 50
В sourcemod.cfg:
sm_reserve_type 0
sm_reserved_slots 19
sm_hide_slots 1

В сервербраузере игры будет видно 32 слота, однако для админов и випов будет резерв. Таким образом не будут кикаться обычные игроки с 32 слотов для освобождения резервных слотов. Думаю, в ксго также будет работать.

Реакции
0
maestro60, я делал еще в ксс так: Для обычных игроков 32 слота и для админов/випов 18 слотов.
В строке запуска:
+maxplayers 50
В sourcemod.cfg:
sm_reserve_type 0
sm_reserved_slots 19
sm_hide_slots 1

В сервербраузере игры будет видно 32 слота, однако для админов и випов будет резерв. Таким образом не будут кикаться обычные игроки с 32 слотов для освобождения резервных слотов. Думаю, в ксго также будет работать.
у меня нет строки запуска, хостинг на myarena

Реакции
202
maestro60, я скинул как пример. Если у тебя хостинг, и сервер рассчитан на 24 слота, то при установке 12 резервных слотов по данному примеру у тебя останется публичных слотов 12 и в поиске будет выдавать, что сервер рассчитан на 12 человек, что не очень тебе подходит, как я понял, тебе нужно, чтобы при заполнении всех 24 слотов и заходе админа один из игроков кикался за использование слота, но я таким не заморачивался.

Добавлено через 1 минуту
maestro60, Zeus дело говорит, по деньгам проще на PRO перейти и уже самостоятельно регулировать количество слотов.

Последнее редактирование:
Реакции
12
че вы ему мозги пудрите, все же намного проще:
ставь 1 резервный слот
и один hide slot
Все. У тебя все смогут заходить, а админам скажи чтобы через connect подлючались

KonveeR

Кон Чен Ый
Реакции
342
че вы ему мозги пудрите, все же намного проще:
ставь 1 резервный слот
и один hide slot
Все. У тебя все смогут заходить, а админам скажи чтобы через connect подлючались
Ну если ты не читал всё,то в начале было такое предложено, ему не понравилось,что надо через connect подключаться

Реакции
15
Всем привет. Хочу продавать резервный слот. При заходе купленного на сервер выкидывало бесплатно, но не админа. Как это сделать?

RusJJ

Качерыжка
Реакции
68
@novichek, переписывать плагин на reservedslots. Лично у меня проверка и на админа с флагом А, так и на ВИП. Можно через VIP AdminPrivileges выдавать, наверное.

Статус
В этой теме нельзя размещать новые ответы.
Сверху