Поиск плагинов

Palonez

Я не шарю
Лучшие ответы
2
Реакции
145
Уверен что не снес какой-либо стандартный спавн?

Попробуй сделать следующее:
  1. Зайти на карту на которой ничего не делал.
  2. Добавить один спавн.
  3. Сохранить изменения.
  4. Перезагрузить карту.
  5. Если не крашнуло при смерти/убийстве игрока (бота), попробуй добавить больше спавнов (например 16 КТ и 16 Т)
  6. Сохрани.
  7. Перезагрузи.
  8. Проверь не крашит ли.
Да, стандартные сносил, сейчас попробую по вашему

Лучшие ответы
0
Реакции
1
Есть ли такой плагин в просторах который выводит демки из определёной папки на сервере на веб хостинг и записывает её в базу данных

Black_Yuzia

Зарабатываю на жизнь Мемами про Крузю.
Read Only
Лучшие ответы
0
Реакции
158
Есть ли такой плагин в просторах который выводит демки из определёной папки на сервере на веб хостинг и записывает её в базу данных
Есть.

Какой вопрос, такой ответ.

Loco

Тяп, ляп и готово
Лучшие ответы
2
Реакции
429

Лучшие ответы
0
Реакции
1
мне веб часть не нужна эта, надо что бы плагин тупо с сервера закидывал в папку веб хостинга её и записывал в бд, подобный плагин есть только он сам пишет демки и выводит их

Dimmer

Юзерок
Лучшие ответы
0
Реакции
22
Ищу плагин, сервер ксго, мод АВП, хочу в углах заспавнить флешки, что бы каждый раунд они там появлялись, но при этом если их не подбирают в новом раунде там не появлялась вторая. В общем в кратце, плагин позволяющий спавнить оружие (гранаты) с сохранением на карте

Лучшие ответы
0
Реакции
1
ищу плагин для css когда запускается голосование вылезало меню и ответить можно было начиная не с 1

Лучшие ответы
0
Реакции
0
скажите плагин на показ админов которые находятся в оналайне, но при этом что бы не показывало админов с флагом z

HooLIGUN

MatchMaking CS:S
Лучшие ответы
0
Реакции
215
Где можно достать плагин retakes для css?
на одно сервере видел
"[CSS] Retakes" (1.0 beta) by musin
Может есть у кого?

Лучшие ответы
0
Реакции
0
Подскажите пожалуйста. Добрый день.
На фото мы видим флаг РФ напротив каждой из команд. Подскажите как это установить? Или сделать какой либо другой флаг. CS:GO

Вложения

Коробка из под бананов

Тот самый говнокодер
Супермодератор
Лучшие ответы
6
Реакции
6,681
Можно найти в Гугле по запросу "смена названий команд и логотипов".

Пусть имя темы не смущает. Там же и о флагах написали.

Лучшие ответы
0
Реакции
0
Можно найти в Гугле по запросу "смена названий команд и логотипов".

Пусть имя темы не смущает. Там же и о флагах написали.
Спасибо большое. А если к примеру мне нужен флаг какой либо республики. Я могу его туда установить? Просто как вы видите там речь идёт о двух флагах стран. РФ и США. Вот и вопрос могу я флаг республики воткнуть туда

Коробка из под бананов

Тот самый говнокодер
Супермодератор
Лучшие ответы
6
Реакции
6,681
Смотреть надо возможные значения.
Тут не подскажу, с ксго не в ладах, и сервера там не планирую заводить.
Посмотрите в Сети, где-то да есть табличка.

Лучшие ответы
0
Реакции
0
Здравствуйте. Интересует такой момент. Я хочу на стандартные скины, Випам именно. И я хочу на них на плече и спине. Был определённый флаг республики. Подскажите кто может это сделать ? Или вообще как это делается ? И вообще реально ли это осуществись в реальность ?

Palonez

Я не шарю
Лучшие ответы
2
Реакции
145
Здравствуйте. Интересует такой момент. Я хочу на стандартные скины, Випам именно. И я хочу на них на плече и спине. Был определённый флаг республики. Подскажите кто может это сделать ? Или вообще как это делается ? И вообще реально ли это осуществись в реальность ?
Конечно реально, главное найти того, кто будет осуществлять и цену работы

Сверху