xek

Участник
Реакции
232
Ищу плагин для cs go.
Блокировка урона от ножа с начала каждого раунда всем игрокам, до того момента, пока у любого игрока не появится оружие (любое), кроме того же ножа.

Grey83

Ленивая и невнимательная жопа
Реакции
2,478
levi, куда и как ты прописал?

Boris228

Участник
Реакции
0
Всем привет, никто не знает, есть ли какой-нибудь плагин, чтобы можно было следить за тем, сколько какой-либо админ провел время на сервере?

VeNoM`1K =))

Участник
Реакции
30
Всем привет, никто не знает, есть ли какой-нибудь плагин, чтобы можно было следить за тем, сколько какой-либо админ провел время на сервере?

Кто там?

Участник
Реакции
0
Можете подсказать плагин чтоб в чате писалось, админ, вип, Владелец ну или тип того. за ранее спасибо

VeNoM`1K =))

Участник
Реакции
30
Можете подсказать плагин чтоб в чате писалось, админ, вип, Владелец ну или тип того. за ранее спасибо

SpeEdE BLR

Участник
Реакции
0
Здарова Хлмодовцы, ищу плагин персональные трайлы по флагу админа.
Чтобы можно было заливать свои трейлы в плагин тоже.
Версия v34
Заранее спасибо.

Последнее редактирование:

NyanDev

Участник
Реакции
11
Ребят, видел у кибершока снизу экрана всегда отображается его список партнеров в виде картинок, как такое реализовать? Я пытался - не получается ни одним доступным мне способом, подскажите пожалуйста.

Nekro

Терра инкогнита
Реакции
423
Ребят, видел у кибершока снизу экрана всегда отображается его список партнеров в виде картинок, как такое реализовать? Я пытался - не получается ни одним доступным мне способом, подскажите пожалуйста.
1. Прикрепите фото, что ли.
2. Какими способами вы пытались?

Resstelo

Участник
Реакции
0
Ищу плагин управления ботами для CSS sourcemod. Ищу такой, чтобы боты присутствовали без наличия реальных игроков и не пропадали после перезагрузки сервера. Подкиньте пожалуйста

NyanDev

Участник
Реакции
11

Grey83

Ленивая и невнимательная жопа
Реакции
2,478
Ищу плагин управления ботами для CSS sourcemod. Ищу такой, чтобы боты присутствовали без наличия реальных игроков и не пропадали после перезагрузки сервера. Подкиньте пожалуйста
bot_join_after_player 0

Последнее редактирование модератором:

xstage

yep yep
Реакции
125
Вот с этим плагином я возился и у меня ничего не получилось. Либо черный экран, либо вообще ничего...
Обновлял контент хостинг/перезаливал/чекал конфиги - тщетно бытие мое.
Там в описании написано, как создать оверлей.

Nekro

Терра инкогнита
Реакции
423
Вот с этим плагином я возился и у меня ничего не получилось. Либо черный экран, либо вообще ничего...
Обновлял контент хостинг/перезаливал/чекал конфиги - тщетно бытие мое.
Где-то ошиблись

Сверху