will_rock

Участник
Реакции
328
Таковых нету. От слова совсем.

У них нет ддос защиты. Вообще нигде, кроме москвы(если брать рф)

А потом тебе забьют канал

Вывод - брать в нск.
Идеальный вариант - брать что-то у ростелекома
Вариант похуже - брать у адмана
Я когда брал вдс в Краснодаре они обещали защиту до 5 гб и так на всех локациях было. Сейчас может уже переобулись)

Rolzzandik

Участник
Реакции
91
Я когда брал вдс в Краснодаре они обещали защиту до 5 гб и так на всех локациях было. Сейчас может уже переобулись)
У них никогда не было и не будет.
5гбит - это то, что может впитать циска без боли.

L1MONENKO

Меценат
Реакции
313
НСК возьми на cw-serv, это вроде рядом, там хоть какая-то защита будет. В Красноярске только г-коре может дать норм защиту, но до 5 гб
Научись советовать что-то не кв серв... и читать....
Сообщения автоматически склеены:

Обещать, не значит женится

Toil

Участник
Реакции
1
Цель поиска: хостинг/VDS для сервера CS:GO на 16 слотов, 128 тикрейт, ~140 плагинов
Желаемая локация: Москва
Необходимая мощность: Чтобы сервер не лагал и не пинговал при фулл онлайне.
Примерная стоимость: 500 - 750 руб/мес.

Ранее пробовал myhost.su, фулл онлайн не набирался, но были проблемы с самим хостингом, поэтому ушёл от них.
Пробовал вдску firstvds.ru (разгон), даже на чистой сборке (плагины от sourcemod + tau.gg) при любом онлайне появляются рандомные пролаги (резкое поднятие var буквально на секунду)
Сейчас сижу на aimgames.ru, за свои 250 рублей вроде норм, но фулл онлайн не вывозит, поэтому и хочу уйти от них.
(все упомянутые мной сайты noad)

Последнее редактирование:

Ganter1234

Нубик
Реакции
205
Цель поиска: хостинг/VDS для сервера CS:GO на 16 слотов, 128 тикрейт, ~140 плагинов

Ранее пробовал myhost.su, фулл онлайн не набирался, но были проблемы с самим хостингом, поэтому ушёл от них.
Пробовал вдску firstvds.ru (разгон), даже на чистой сборке (плагины от sourcemod + tau.gg) при любом онлайне появляются рандомные пролаги (резкое поднятие var буквально на секунду)
Сейчас сижу на aimgames.ru, за свои 250 рублей вроде норм, но фулл онлайн не вывозит, поэтому и хочу уйти от них.
Думай между этими двумя хостингами
MyArena: Аренда игровых серверов, VDS, выделенных серверов. Защита от DDoS атак. (На этом только за 800 руб)

• Мне нравится
Реакции: Toil

J.O.K.E.R

INF
Реакции
54

Сергей68

soon🤷‍♂️🤔
Меценат
Реакции
129
@Toil, между cw-serv и ареной, я бы выбрал арену. А вообще у арены неплохие вдски с защитой, да и панель удобная если берешь про тариф. У CW панелька егпшка стоит, кастрированная, убогая, лагучая. Вообщем ад на любителя. Ценник конечно у арены повыше будет. Если разбираешься в линуксе, и имел опыт администрирования серверов на VDS - то бери вдс.

Последнее редактирование модератором:
  • Мне нравится
Реакции: Toil

Rolzzandik

Участник
Реакции
91

myarena (ну не особо в бюджет входит)
hostingrust
spacecore
atomhost

Вообще для вас (если вдс) нужны +-такие характеристики:
1 vcpu (от 4ghz)
3 ram (Это максимум, что может скушать ксго. Вполне возможно, что хватит и 1.5/2gb)
30-35 диска (не важно, хард или ssd)
Условное указание DDoS-Game защиты для сервера (как правило, все геймхосты пишут о наличии защиты)

Дальше уже сами смотрите, и выбираете по отзывам и бюджету

will_rock

Участник
Реакции
328
myarena (ну не особо в бюджет входит)
hostingrust
spacecore
atomhost

Вообще для вас (если вдс) нужны +-такие характеристики:
1 vcpu (от 4ghz)
3 ram (Это максимум, что может скушать ксго. Вполне возможно, что хватит и 1.5/2gb)
30-35 диска (не важно, хард или ssd)
Условное указание DDoS-Game защиты для сервера (как правило, все геймхосты пишут о наличии защиты)

Дальше уже сами смотрите, и выбираете по отзывам и бюджету
вот ты советуешь hostingrust, ты тестил их вдс? там такой оверселлинг, что просто ***ец. игровая защита да, неплохая. Но нафига она если сервер будет сам по себе лагать) А spacecore вроде как их реселлят

L1MONENKO

Меценат
Реакции
313
Не очень хорошее предложение, держал там одно время сервер, не стоит того, частоты ниже, чем указаны, сервера бывало ложился из-за их сети, пинга больше нормы для их локации

amdin55

Участник
Реакции
170
@Toil, между cw-serv и ареной, я бы выбрал арену. А вообще у арены неплохие вдски с защитой, да и панель удобная если берешь про тариф. У CW панелька егпшка стоит, кастрированная, убогая, лагучая. Вообщем ад на любителя. Ценник конечно у арены повыше будет. Если разбираешься в линуксе, и имел опыт администрирования серверов на VDS - то бери вдс.

@HSHP, с учетом запросов @Toil тот тариф который вы предлагаете самый дешевый 600р имеет в комплекте 25гб диска при учете что сервак ~ сток весит. А другие линейки тарифов ему не подходят по его бюджету.
Вы когда-то пользовались нашим хостингом? Если да, то когда? У нас от EGP почти ничего не осталось) Только за последний год было добавлено это:

- VIP тарифы
- Все игровые сервера перенесены в Docker
- Покупка готовых сборок
- FastDL CDN
- Выполнения заданий в группе вк за деньги
- Переделали консоль под протокол SSE (server send event)
- Возможность менять любой параметр командной строки на PRO тарифах
- Копии с возможностью загрузки по http
- Полностью переделали PRO тариф (на днях будет перенос)

Также в данный момент делается функционал по полностью автоматической установке WEB скриптов через ISP Manager API. Потому будет переделка FastDL и еще несколько крутых функций будет сделано. Как сделаем, обязательно сообщим в наших соц. сетях

И еще куча мелочей по типу автоудаления dll файлов, узнать ип/стим на странице управления админами, автоархивация логов для экономии места и многое другое, которые клиенты не видят (например, обратная связь, автоматическое закрытия тикетов, автоматическая настройка нод, RPO тарифов и многое другое). Про оптимизацию кода я вообще молчу, да и панель уже давно работает на новейшем ПО. Так что насчет кастрированной и убогой панельки вы очень ошибаетесь)

Последнее редактирование:
Сверху