Помогите с рестартом карты

Тема в разделе "Counter-Strike: Global Offensive", создана пользователем Emiouzz, 19 май 2017.

1. Emiouzz

Emiouzz

Симпатии:
    2
    На сервере стоит только одна карта: awp_lego_2 ,мне нужно сделать так чтобы после 100 раундов которые поставил карта перезапустилась,как это сделать?а также как убрать голосование за карту в конце игры

2. Dreizehnt

Dreizehnt

Симпатии:
    446
    Я из будущего, ты не прочитал эту тему - Как добавить карту и как настроить голосования или смену карт? - Counter-Strike: Global Offensive и твой сервер не перезапускал карту.

3. EaglEs

EaglEs Claymore Overlord

Симпатии:
    147
    @Dreizehnt, на кой хрен ты даешь ссылки с форума, который никто отсюда не смотрит?:crazy:

4. Emiouzz

Emiouzz

Симпатии:
    2
    Спасибо,
    Dreizehnt
    форум читал не получилось сначала ,думал еще какие то фичи есть,теперь норм)

Dreizehnt нравится это.
  5. Steammer

Steammer

Симпатии:
    142
    То есть, даже если у него хост не арена, то он должен 100% посетить эту страницу?

EaglEs нравится это.
  6. Dreizehnt

Dreizehnt

Симпатии:
    446
    Почему бы и нет, было бы просто отлично делать это до создания темы :) Оффтоп Может же человек, не являясь клиентом хостинга, воспринимать информацию. Там не так много свойственного именно для хостингга.

CAH4E3 нравится это.
  7. Steammer

Steammer

Симпатии:
    142
    Форум сделан именно для этого, если научить всех гуглить - форум будет бесполезным.

8. Dreizehnt

Dreizehnt

Симпатии:
    446
    Перенести на этот форум тему?)

9. Steammer

Steammer

Симпатии:
    142
    Почему бы и нет?

Dreizehnt нравится это.
  10. e_zhuravlev

e_zhuravlev

Симпатии:
    24
    Согласен с Dreizehnt есть темы которые я добавил в избранное так как они гугляться за 2 минуты и нет смысла создавать дубликаты :)

11. DOWE

DOWE

Симпатии:
    11
    Тоже проблема Оффтоп
    у меня все правильно настроено но почему-то постоянно перезагружается карта, уже даже старые кфг ставил на которых небыло перезагрузки и все равно
    может кто сталкивался?