Помогите с рестартом карты

Реакции
2
На сервере стоит только одна карта: awp_lego_2 ,мне нужно сделать так чтобы после 100 раундов которые поставил карта перезапустилась,как это сделать?а также как убрать голосование за карту в конце игры

Реакции
448
На сервере стоит только одна карта: awp_lego_2 ,мне нужно сделать так чтобы после 100 раундов которые поставил карта перезапустилась,как это сделать?а также как убрать голосование за карту в конце игры
Я из будущего, ты не прочитал эту тему - Как добавить карту и как настроить голосования или смену карт? - Counter-Strike: Global Offensive и твой сервер не перезапускал карту.

EaglEs

Claymore Overlord
Реакции
147
@Dreizehnt, на кой хрен ты даешь ссылки с форума, который никто отсюда не смотрит?:crazy:

Реакции
2
Спасибо,
Dreizehnt
форум читал не получилось сначала ,думал еще какие то фичи есть,теперь норм)

Реакции
145
Я из будущего, ты не прочитал эту тему - Как добавить карту и как настроить голосования или смену карт? - Counter-Strike: Global Offensive и твой сервер не перезапускал карту.
То есть, даже если у него хост не арена, то он должен 100% посетить эту страницу?

Реакции
448
То есть, даже если у него хост не арена, то он должен 100% посетить эту страницу?
Почему бы и нет, было бы просто отлично делать это до создания темы :) Оффтоп Может же человек, не являясь клиентом хостинга, воспринимать информацию. Там не так много свойственного именно для хостингга.

Реакции
145
Почему бы и нет, было бы просто отлично делать это до создания темы :) Оффтоп Может же человек, не являясь клиентом хостинга, воспринимать информацию. Там не так много свойственного именно для хостингга.
Форум сделан именно для этого, если научить всех гуглить - форум будет бесполезным.

Реакции
24
Согласен с Dreizehnt есть темы которые я добавил в избранное так как они гугляться за 2 минуты и нет смысла создавать дубликаты :)

Реакции
13
Тоже проблема Оффтоп
у меня все правильно настроено но почему-то постоянно перезагружается карта, уже даже старые кфг ставил на которых небыло перезагрузки и все равно
может кто сталкивался?

Сверху