Помощь с error log'ами

trekken

Участник
Реакции
70
Сохрани сборку, переустанови сервер и устанавливай плагины по немногу, а не сразу пачкой, и после того как установил плагин перезагрузи сервер и смотри есть ли ошибка

abnovagoygoygoy

Участник
Реакции
0
Сохрани сборку, переустанови сервер и устанавливай плагины по немногу, а не сразу пачкой, и после того как установил плагин перезагрузи сервер и смотри есть ли ошибка
хорошо, сейчас попробую

MagoG

./ manage.py migrate --merge
Реакции
220
Ну не знаю не знаю, я хоть и пачкой устанавливал, ничего от этого не было.
А лучший способ есть проблема в плагине, перекинуть все в plugins/disabled и по одному вытаскивать или наоборот.

И чёт прочитав капельку, я пролетел мимо слов про плагин, пусть addons переименует в addons1 и тогда увидим, в плагинах ли дело, а не сразу переустанавливай катастрофа.

trekken

Участник
Реакции
70
Ну не знаю не знаю, я хоть и пачкой устанавливал, ничего от этого не было.
А лучший способ есть проблема в плагине, перекинуть все в plugins/disabled и по одному вытаскивать или наоборот.

И чёт прочитав капельку, я пролетел мимо слов про плагин, пусть addons переименует в addons1 и тогда увидим, в плагинах ли дело, а не сразу переустанавливай катастрофа.
Ему говорили что бы папку аддонс переименовал в аддонс1 и не помогло, думаю проблема в файлах сервера.

abnovagoygoygoy

Участник
Реакции
0
исправил, но теперь пишет "Не удалось подключиться к серверу. К нему могут подключиться только пользователи из локальной сети"
Токен вставлен

Вложения

• 1655664101258.png
    1655664101258.png
    12.2 КБ · Просмотры: 11

hirowatch

t.me/hirowatchme
sudo rm -rf
Меценат
Реакции
1,563
исправил, но теперь пишет "Не удалось подключиться к серверу. К нему могут подключиться только пользователи из локальной сети"
Токен вставлен

MagoG

./ manage.py migrate --merge
Реакции
220
пишите в тп о том что сервер не может присоеденится к серверам стима.
Я как-то работал в тех поддержке overhosting`a, и вот честно скажу, зная их гл.администратора если он не сменился, паренёк хороший, но он набрал слишком много игр и на то время там не было даже репозитория, чтобы просто на просто открывать соединение фтп. Не знаю как сейчас дела обстоят, но хостинг крайне не рекомендую для новичков, которые не могут починить сами, что либо.Cw serv для новичков подходит идеально, а если уже разошёлся то arena vds подойдёт идеально.

Сверху Снизу