Пред за несуществующее правило

Статус
В этой теме нельзя размещать новые ответы.

m0rbit

Участник
Реакции
135
Господа, покажите плз в правилах пункт за который мне выдали варн(скрин во вложении)?
Я понимаю конечно что мои действия похожи на буст юзера. Но я не увидел в правилах запрета что я не могу лакнуть 3-4 поста одного юзера.
Впишите что ли тогда в правила запрет, или установите задержку. Почему сейчас модер по сути выдумывает правило.

Вложения

• 1602515882580.png
    1602515882580.png
    35.6 КБ · Просмотры: 87
Последнее редактирование:

JDW

Мы открываем бизнес
Реакции
291
Полностью согласен, так же выдали варн за нарушения правила, которого нет, а так же после обращения в службу поддержки поступил игнор

Helk

Команда форума
Реакции
298
Господа, покажите плз в правилах пункт за который мне выдали варн(скрин во вложении)?
Я понимаю конечно что мои действия похожи на буст юзера. Но я не увидел в правилах запрета что я не могу лакнуть 3-4 поста одного юзера.
Впишите что ли тогда в правила запрет, или установите задержку. Почему сейчас модер по сути выдумывает правило.
Тут тебе стоит обращаться в личные сообщения к Администрации, так как в данный момент ты нарушает пункт 2.17, и за это тоже могут прилететь баллы.
534524.JPG
Оффтоп

m0rbit

Участник
Реакции
135
Тут тебе стоит обращаться в личные сообщения к Администрации, так как в данный момент ты нарушает пункт 2.17, и за это тоже могут прилететь баллы.
Посмотреть вложение 65667
Оффтоп
А я не спорю, я прошу уточнений, и соответственно дополнения правил, чтобы не было таких вот ситуаций когда правила с воздуха берутся.
Я бы с радостью в ЛС написал, если бы знал кто выдал.

Администрацию прошу не расценивать данный топик как обсуждение действий администрации.
Данный топик создан с целью уточнения, и дополнения правил.

Последнее редактирование:

m0rbit

Участник
Реакции
135
Такой пункт правил действительно был ещё на 1.х (пункт 1.22), но "потерялся при обновлении".
Восстановил, новый номер пункта 2.3.5. Надеюсь более вопросов по "накрутке" не будет.
Может какие то лимиты установить дополнительно?
А то модератор и 2 лайка подряд может посчитать за накрутку :)

Kruzya

Raspberry Pi 4
Команда форума
Меценат
Реакции
8,726
Каковы лимиты "накрутки"?
Всё в пределах разумного.
Вы не забывайте учитывать, что накруткой считается ситуация, когда пользователь Х начинает резко ставить реакции на посты пользователя Y, которые или не несут никакой практической пользы сообществу (если это положительные реакции), или наоборот: на посты, которые ничего вредоносного/плохого не несут - нейтральные (тот же фэйспалм).

HooLIGUN

MatchMaking CS:S
Реакции
235
Может сделать лимиты по лайкам в сутки/неделю?
Например нельзя ставить более N лайков в сутки.

p.s. Не нашел тег оффтоп

m0rbit

Участник
Реакции
135
Всё в пределах разумного.
Вы не забывайте учитывать, что накруткой считается ситуация, когда пользователь Х начинает резко ставить реакции на посты пользователя Y, которые или не несут никакой практической пользы сообществу (если это положительные реакции), или наоборот: на посты, которые ничего вредоносного/плохого не несут - нейтральные (тот же фэйспалм).
Пока писал ответ, я перефразировал свое сообщение.
Ну в целом всё понятно, можно закрывать топ.

Kruzya

Raspberry Pi 4
Команда форума
Меценат
Реакции
8,726
Не проще сделать лимиты по лайкам в сутки/неделю?
Например нельзя ставить более N лайков в сутки.
Можно, но это не практично.

p.s. Не нашел тег оффтоп
Он пока в правой половине редактора:
1602522503996.png
Но будет позже перенесён.

Статус
В этой теме нельзя размещать новые ответы.
Сверху