На рассмотрении Предлагаю добавить плашку контент мейкерам

Предложение проходит рассмотрение Командой форума

Helk

Команда форума
Реакции
297
Приветствую всех, предлагаю сделать выдачу плашек по типу "Мецената" - но уже контент мейкерам, и подразделить их на те, кто публикует ресурсы, и те, кто занимается написанием статей (мануалов).

xstage

👀
Реакции
192
Приветствую всех, предлагаю сделать выдачу плашек по типу "Мецената" - но уже контент мейкерам, и подразделить их на те, кто публикует ресурсы, и те, кто занимается написанием статей (мануалов).
Тут каждый второй публикует ресурсы

inzanty

Люблю ключи
Реакции
120
Не вижу особого смысла, но я бы сделал по другому, если идею примут. В профиле вывести отдельную кнопку "Получить верификацию контент-мейкера", после чего юзер отправляет свою заявку и она появляется в апруве у команды форума, а она сама уже решает выдавать или нет.

RusJJ

Вкусно пахну
Реакции
663
Ну за ремейк одной и той же карты выдавать награду - такое себе

Helk

Команда форума
Реакции
297
Ну за ремейк одной и той же карты выдавать награду - такое себе
Хм, ну если судить по твоему, тогда можно будет убрать все ресурсы которые переделаны, или перенесены с одной игры в другую.

RusJJ

Вкусно пахну
Реакции
663
@Helk, новый контент и, грубо говоря, перезалив с изменениями - абсолютно противоположные понятия. Рил говорю. Я же могу наклепать 20 вариаций антифлеша, либо настругать овепе легА 10 штук: с лестницей, новой башней, подвалом. На эту карту тратить минут 5, если с бадуна. Вот если cs_office переделать в другой режим, либо сбалансировать, добавив/убрав некоторые проходы, то за такую работу можно.

Young <

Пользователь
Команда форума
Меценат
Реакции
330
Задам вопрос: зачем вам нужна эта плашка? (именно цель)

Helk

Команда форума
Реакции
297
Задам вопрос: зачем вам нужна эта плашка? (именно цель)
Те же самые цели что и у плашки "Меценат" - кто то не может поддержать форум финансово, помогает написанием статей, публикацией ресурсов.
Сообщения автоматически склеены:

Я же могу наклепать 20 вариаций антифлеша, либо настругать овепе легА 10 штук: с лестницей, новой башней, подвалом. На эту карту тратить минут 5, если с бадуна.
А ты возьми в пример не опытных людей, которые недавно пришли, и я не думаю что они тратят по 5 минут ( к примеру) на это. И это не только карт касается, но и плагинов, моделей.

Последнее редактирование:
Сверху