Предложение по форуму

Статус
В этой теме нельзя размещать новые ответы.
Реакции
19
Всем доброго времени суток! Можно ли обратится к администрации форума с просьбой сделать модераторам обязательное указание где и в какой теме было нарушение, сегодня мне пришло вот это:
upload_2019-3-25_18-58-34.png

Я сижу и думаю где же это я так нафлудил или заоффтопил, а главное я не понимаю кем выдано данное предупреждение, да и я так понимаю половину модеров новых пора отсеивать, которые даже не указывают содержимое. Извиняюсь если написал не в тот раздел.

Designed

Твой антибиотик
Реакции
69
Всем доброго времени суток! Можно ли обратится к администрации форума с просьбой сделать модераторам обязательное указание где и в какой теме было нарушение, сегодня мне пришло вот это:

Я сижу и думаю где же это я так нафлудил или заоффтопил, а главное я не понимаю кем выдано данное предупреждение, да и я так понимаю половину модеров новых пора отсеивать, которые даже не указывают содержимое. Извиняюсь если написал не в тот раздел.
А сейчас вы нарушили еще один пункт правил .

TiBarification

Супермодератор
Реакции
1,183
половину модеров новых пора отсеивать
Это кого интересно?

обязательное указание где и в какой теме было нарушение
Раньше в ЛС уведомляло автоматом, сейчас надо тратить драгоценное время на написание сообщения,которое большинство из пользователей игнорирует.

Реакции
289
С основным предложением согласен.
Было бы логично выводить ссылку на конкретный пост и на модератора/администратора при вынесении предупреждения.

Реакции
19
А сейчас вы нарушили еще один пункт правил .
Извинения я принес в самом посту
Это кого интересно?

Раньше в ЛС уведомляло автоматом, сейчас надо тратить драгоценное время на написание сообщения,которое большинство из пользователей игнорирует.
Вот и предлагаю сделать что то, что автоматически будет все это дело делать, а не забивать модерам постоянно лс

TiBarification

Супермодератор
Реакции
1,183
Возможно на второй ветке форума будет такая возможность.

Статус
В этой теме нельзя размещать новые ответы.
Сверху