Предложение: Разделение плагинов на две категории.

Тема в разделе "Поддержка", создана пользователем suremiur, 15 авг 2018.

?

Как относитесь к предложению?

1. Положительно, давно пора убрать этот мусор

2. Нейтрально, не мозолит глаза

3. Отрицательно

4. Я и делаю перезаливы!!!!11

Результаты будут видны только после голосования.
  1. suremiur

suremiur оверлеи в армии

Симпатии:
    355
    Доброго времени суток, форумчане, а в особенности @Andrey.

Предлагаю разделить плагины на:
    • Плагины пользователей HLMOD. Либо которые так или иначе причастны к форуму;
    • Перезаливы с других сайтов, чаще всего любимый нами alliedmods.

Что плохого в том, как сейчас все есть:
    • Действительно важные, хорошие плагины теряются среди какого-то старого, и так всем известного набора плагинов;
    • Некоторые пользователи могут добавлять сразу десяток плагинов, многие из которых настолько бесполезны, насколько и стары, что приводит к первому пункту - лента последних плагинов просто забивается мусором;
    • В большом кол-ве случаев это оказываются давно заброшенные плагины, юзеры же остаются со многими проблемами, если они возникают.
    Что в этом хорошего:
    • Ничего.
    Почему ничего? Потому что если внедрить систему предложенную мною, то все плюсы останутся. Из плюсов я отмечаю только один - новый пользователь найдет то, о чем не знал.
    А минусы все сотрутся. Плагины будут разделены, не будет никакой каши.

Отмечаю что перевод каких-то плагинов с оленей - тоже относится к перезаливу, просто чуть дополненному.

Skeriiz, CAH4E3, alexmo812 и ещё 1-му нравится это.
  2. Rabb1t

Rabb1t Оратор Ньюсмейкер

Симпатии:
    820
    @suremiur, пожалуй, ты не прав. Один плюс я все же знаю. Тем, кому лень что-то искать (или не знает про другие ресурсы, что странно будет) - будут находить все на хлмод.
    Но я согласен, что нужно разделить на две категории, однако сейчас, по-моему, это будет уже проблематично сделать.

3. R1KO

R1KO всё тлен Супермодератор

Симпатии:
    5.670
    можно им просто метки добавить, оригинал это или адаптация

Rabb1t нравится это.
  4. xados

xados

Симпатии:
    17
    Но бесполезный мусор о которым писал автор выше, все равно останется. Темы так же буду просто теряться.
    Разделив так как описано выше, будет очень логичным ходом.
    Для многих конечно и все равно будет так как привыкли что бардак в разделах. Но для новеньких это будет большим плюсом

xMaZax, CAH4E3 и suremiur нравится это.