Предложение: Разделение плагинов на две категории.

Как относитесь к предложению?

• Положительно, давно пора убрать этот мусор

• Нейтрально, не мозолит глаза

• Отрицательно

• Я и делаю перезаливы!!!!11

Результаты будут видны только после голосования.

suremiur

оверлеи в армии
Реакции
361
Доброго времени суток, форумчане, а в особенности @Andrey.

Предлагаю разделить плагины на:
  • Плагины пользователей HLMOD. Либо которые так или иначе причастны к форуму;
  • Перезаливы с других сайтов, чаще всего любимый нами alliedmods.

Что плохого в том, как сейчас все есть:
  • Действительно важные, хорошие плагины теряются среди какого-то старого, и так всем известного набора плагинов;
  • Некоторые пользователи могут добавлять сразу десяток плагинов, многие из которых настолько бесполезны, насколько и стары, что приводит к первому пункту - лента последних плагинов просто забивается мусором;
  • В большом кол-ве случаев это оказываются давно заброшенные плагины, юзеры же остаются со многими проблемами, если они возникают.
Что в этом хорошего:
  • Ничего.
Почему ничего? Потому что если внедрить систему предложенную мною, то все плюсы останутся. Из плюсов я отмечаю только один - новый пользователь найдет то, о чем не знал.
А минусы все сотрутся. Плагины будут разделены, не будет никакой каши.

Отмечаю что перевод каких-то плагинов с оленей - тоже относится к перезаливу, просто чуть дополненному.

Rabb1t

Оратор
Ньюсмейкер
Реакции
866
@suremiur, пожалуй, ты не прав. Один плюс я все же знаю. Тем, кому лень что-то искать (или не знает про другие ресурсы, что странно будет) - будут находить все на хлмод.
Но я согласен, что нужно разделить на две категории, однако сейчас, по-моему, это будет уже проблематично сделать.

R1KO

всё тлен
Супермодератор
Реакции
5,879
можно им просто метки добавить, оригинал это или адаптация

Реакции
19
можно им просто метки добавить, оригинал это или адаптация
Но бесполезный мусор о которым писал автор выше, все равно останется. Темы так же буду просто теряться.
Разделив так как описано выше, будет очень логичным ходом.
Для многих конечно и все равно будет так как привыкли что бардак в разделах. Но для новеньких это будет большим плюсом

Все изображения и файлы загружайте только на наш сервер! Для этого используйте кнопку Прикрепить файлы, расположенную ниже или просто перетащите необходимые файлы/изображения со своего компьютера в окно редактора.
Сверху