[Предложение] Скрытый текст | Видеть только автору

Тема в разделе "Форум", создана пользователем Drumanid, 11 янв 2018.

Статус темы:
Закрыта.
  1. Drumanid

Drumanid Ничто не истина, все дозволено!

Симпатии:
    991
    Добавить в 'скрытый текст' пункт 'видеть только автору темы'.

Поясняю, я хочу написать какую то претензию автору и не хочу чтобы эту претензию видели другие пользователи, у него закрыта личка и добавлять его в других ресурсах не хочется... Но я хочу донести то что мне не нравится. Если такая штукенция есть, тыкните меня, может не увидел.

2. White Wolf

White Wolf ¤_¤ Супермодератор

Симпатии:
    971
    Если личка закрыта, значит на то были причины.
    Если эта претензия действительно важная, то не вижу проблем найти другой доступный способ связаться с автором.
    Была, но убрали по причине её ненадобности, так как для этого есть система ЛС.

3. Drumanid

Drumanid Ничто не истина, все дозволено!

Симпатии:
    991
    Поясню более понятно чтобы вы(обобщаю) понимали что я имею ввиду...

Я хочу высказать свои пожелания, пример с Rostu...
    Ну не понравился мне его код, если ты пишешь будь добр писать так чтобы он был читабельным, неприятно же..
    Я понимаю, есть такая фраза... Каждый дрочит так как хочет, я дрочу как я хочу - это нормально, но не в обществе.

Ради этого добавлять человека... По мне так это немного не то когда на форуме можешь просто написать в теме. Ничего в этом плохо не вижу, а вот писать в открытую не очень приятно... Нет так нет.

@Rostu, без обид, ты послужишь благой цели :ab:

Последнее редактирование модератором: 16 янв 2018
  4. All

All Non est tractata...

Симпатии:
    118
    И зачем? Вот вы написали автору, он решит вам ответить, завяжется диалог... Но все пользователи будут видеть монолог от автора.... Плюс таким способом можно выставить человека в плохом образе (если конечно постараться).

White Wolf нравится это.
  5. Rostu

Rostu

Симпатии:
    269
    @Lisoh, Странно, ведь личка открыта у меня, и я всегда буду рад, если мне укажут на ошибки ( Я щас чекнул код, это ужас xDDDD) . Оффтоп По теме: У многих открыта личка, да и думаю средство связи по типу дискорда/вк найти не трудно, а в теме разводить флуд только этими сообщениями тоже не найс, проще написать "Открой личку". Я еще раз повторюсь буду рад критике, как сделать лучше и т.п, тебе в личку не могу написать, к сожалению(:ab::ab::beer:

Статус темы:
Закрыта.