Нет, спасибо [Предложение] Хайд

Статус
В этой теме нельзя размещать новые ответы.

wanted241

Real-Gamer.Ru
Заблокирован
Реакции
159
Уважаемая Администрация!

Прошу Вас добавить на форум возможность добавлять хайды! Например, я хочу, чтобы ссылку могли увидеть только те, кто, допустим, сказал мне спасибо ( кнопка такая есть ). Так же прошу убрать - УДАЛИТЬ СВОЕ СПАСИБО! Т.к. есть хитрожопые люди, которые это делают, чтобы им помогли, а затем убирают.

Так же предлагаю ввести новое правило:

"Игрокам при согласии автора мода\плагина запрещается ДЕКОМПИЛИРОВАТЬ ЕГО И ВЫКЛАДЫВАТЬ НА ПУБЛИКУ. За это дается бан сроком на: Навсегда."

Ибо достали красть коды из плагинов\модов! Я лично не хочу, чтобы мой код выдавали за свой и использовали где-либо.

Это предложение было закрыто. Голоса больше не принимаются.

KapaT

Эгоист
Реакции
438
Re: [Предложение!]Хайд

wanted241, выкладывая что -то в паблик должен быть готов что не спасибо скажут, а раскритикуют (найдутся те кто и клацнит кнопку), вот он менталитет русского человека.

The Night Fury

Участник
Реакции
1,291

wanted241,
Прошу Вас добавить на форум возможность добавлять хайды!
Хайды для гостей и так существуют.

"Игрокам при согласии автора мода\плагина запрещается ДЕКОМПИЛИРОВАТЬ ЕГО И ВЫКЛАДЫВАТЬ НА ПУБЛИКУ. За это дается бан сроком на: Навсегда."
Для начала, всё же "без согласия". И неужели ты думаешь, что ты, запретив декомпилировать кому-то свой плагин, защитишь код? Ха-ха-ха. Выкладывать на публику запретить? Проект, как уже сказано было, open source, а значит никто не будет запрещать.
Может ещё за использование валвовских серверов без объявления об этом банить будем? Или за использование других библиотек? Или за использование старой версии SM?

Ибо достали красть коды из плагинов\модов! Я лично не хочу, чтобы мой код выдавали за свой и использовали где-либо.
Чтобы коды не крали, нужно делать плагины/моды так, чтобы смысла красть не было. Хороший плагин никто не будет разбирать на куски и вытаскивать код. А не хочешь, чтобы твою работу кто-то за свою выдавал — защищай. А вообще, хорошего автора знают, так что хоть воруй, хоть не воруй, а плагин будет известно, чей.

Хочешь, чтобы благодарили за работу — делай её так, чтобы не к чему было придраться. И нечего ныть по поводу отзывов. Написано, что плохо сделал — так и есть, значит.

Оффтоп

wanted241

Real-Gamer.Ru
Заблокирован
Реакции
159

wanted241,

Хайды для гостей и так существуют.

Для начала, всё же "без согласия". И неужели ты думаешь, что ты, запретив декомпилировать кому-то свой плагин, защитишь код? Ха-ха-ха. Выкладывать на публику запретить? Проект, как уже сказано было, open source, а значит никто не будет запрещать.
Может ещё за использование валвовских серверов без объявления об этом банить будем? Или за использование других библиотек? Или за использование старой версии SM?

Чтобы коды не крали, нужно делать плагины/моды так, чтобы смысла красть не было. Хороший плагин никто не будет разбирать на куски и вытаскивать код. А не хочешь, чтобы твою работу кто-то за свою выдавал — защищай. А вообще, хорошего автора знают, так что хоть воруй, хоть не воруй, а плагин будет известно, чей.

Хочешь, чтобы благодарили за работу — делай её так, чтобы не к чему было придраться. И нечего ныть по поводу отзывов. Написано, что плохо сделал — так и есть, значит.

Оффтоп

Кто писал что плохо ? Ты видел, что ему в ответ написали ? Оффтоп

По поводу защиты - кэп. Если и выложу след раз что то - с лицензией и с открытыми исходниками. Наф мне репа на форуме ? Мне главное, чтобы люди отблагодарили меня , хотябы те, кому мод понравился и пригодился. А кому не пригодился и, если есть амечания, просто и спокойно объяснить мне, а не начинать массивный троллинг. Кстати, любой плагин тырят, даже известный. Так что по этому поводу - промах у тебя.

Про "без согласия", я имел ввиду, что "Если АВТОР ТЕМЫ СОГЛАСИТСЯ НА ТО, ЧТОБЫ ПЛАГИН\МОД НЕЛЬЗЯ БЫЛО ДЕКОМПИЛИРОВАТЬ, ТО КТО ЭТО СДЕЛАЕТ БУДЕТ ЗАБАНЕН." Но это уже не имеет смысла. ( Я уже понял, что это бред )

Статус
В этой теме нельзя размещать новые ответы.
Сверху