Предложения по улучшению VIP и идеи для модулей.

R1KO

всё тлен
Супермодератор
Реакции
5,976
Все предложения по улучшению VIP и идеи для модулей писать сюда.

Что планируется:

• Получение статуса по коду
  • Скины обновлю в течении нескольких дней, т.к. они еще тестируются и хочу добавить еще несколько моментов.
  • Модуль чата в скором времени будет расширен, появится возможность давать игрокам возможность устанавливать себе самим цвета и префикс.
    [*]Для модулей Base Functions, Regen Armor, Regen HP, Skins будут сделаны отдельные ветки для ZR мода
  • Еще одна версия чата будет сделана через simple chat processor
  • Покупка vip за кредиты + возможность продления.
  • Система рефералов: за приглашение учасника в VIP клиенту скидка.
  • Система "вероятности": есть определенный шанс "малый" на выдачу игроку случайно vip.
  • По наигранным часам на сервере(считать автоматически в БД). А именно если человек наиграл например 20 часов на сервере, то он может получить вип на n-ое кол-во дней/часов. И счетчик у него сбрасывается после этого. Как только наберет снова 20 часов например, то сможет проделать тот же вариант.
  • [InkCore] AmmoManager CSGO
  • Предложения по улучшению и идеи для модулей.

Последнее редактирование:

R1KO

всё тлен
Супермодератор
Реакции
5,976
Джускаси, скины я уже пишу. Ауру сейчас выложат.

R1KO

всё тлен
Супермодератор
Реакции
5,976
Sam_Fisher, само собой

Реакции
202
R1KO, и тестовый период) И еще дополню список пожеланий, есть несколько идей, в принципе, некоторые из них мы с тобой обсуждали)

TiBarification

Супермодератор
Реакции
1,288
Модули:
  1. Покупка vip за кредиты + продление срока за использование. Условие: Если человек был добавлен в VIP администратором, а не купил за креды VIP, то он не сможет продлить VIP кредитами.
  2. Система рефералов: за приглашение учасника в VIP клиенту скидка.
  3. Система "вероятности": есть определенный шанс "малый" на выдачу игроку случайно vip.
  4. По наигранным часам на сервере(считать автоматически в БД). А именно если человек наиграл например 20 часов на сервере, то он может получить вип на n-ое кол-во дней/часов. И счетчик у него сбрасывается после этого. Как только наберет снова 20 часов например, то сможет проделать тот же вариант.

P.S.Надеюсь достаточно выложил :acute:
Процитировал что было ранее :)

• Мне нравится
Реакции: R1KO
Реакции
1,361
Поставил, проверил модули - пока без нареканий. Не хватает автозакупки предустановленного оружия(я ленивый), меню для управления вип-игроками(выдать, убрать, изменить)

komashchenko

Идиот
Реакции
1,538
Поставил, проверил модули - пока без нареканий. Не хватает автозакупки предустановленного оружия(я ленивый), меню для управления вип-игроками(выдать, убрать, изменить)
меню управление игрокими в админ меню есть

Реакции
4
Возрождение 1 раз за раунд
Скины
Префикс возле ника
Скорость
Уникальный нож
Уникальная шапка
Крылья
Трейл

Реакции
4
Уникальные вещи, ахах. Хотел бы узнать принцип их уникальности.

На что они тебе?
Для развлекательных серверов самое то (Deathrun, zm, jail). Т.е есть плагин !knife и !shop, где можно поставить нож и купить шапку, а у випов будет отдельный нож и отдельная шапка.

Реакции
0
Иммунитет от запрета оружия
Бесконечные патроны
NOFALL
BunnyHop
Возможность кикать/банить/ну вообщем наказывать игроков когда нет админа онлайн

Сверху