Нет, спасибо [Предложка] Sticky Threads

Статус
В этой теме нельзя размещать новые ответы.

mika

местный клоун
Реакции
633
Есть предложение, возможно у нас не будет пользоваться такой же популярностью, как в EU/USA, но моё дело предложить.
Большинство форумов игровых/одменских предлагают услугу в разделе "Хостинг" по закреплению их темы вверху списка за n-сумму на n-время. С количеством пользователей в 13.5К я считаю, что вполне можно получать денюжку, которая на хост форума уйдёт. Вам не мешает, хостам будет реклама, пользователю поиск упростит.

Пример:
upload_2019-1-23_18-41-23.png

Это предложение было закрыто. Голоса больше не принимаются.

Svoboda

Помощь по csgo
Реакции
53
Есть предложение, возможно у нас не будет пользоваться такой же популярностью, как в EU/USA, но моё дело предложить.
Большинство форумов игровых/одменских предлагают услугу в разделе "Хостинг" по закреплению их темы вверху списка за n-сумму на n-время. С количеством пользователей в 13.5К я считаю, что вполне можно получать денюжку, которая на хост форума уйдёт. Вам не мешает, хостам будет реклама, пользователю поиск упростит.

Пример:
Посмотреть вложение 38163
тут уже раньше был баннер арены наверху

mika

местный клоун
Реакции
633
тут уже раньше был баннер арены наверху
Баннер - это
upload_2019-1-23_18-50-29.png

@MrZlo , @Бендер Родригес , @DaBags , @Feel , @amdin55 , @cAh , @Fire , @yeeell , @Date_My_Recovery , Так как вы являетесь или являлись представителями хостинга (искал по темах, может ошибся где), интересно ваше мнение, как вы относитесь к данному предложению?

Последнее редактирование:

NaN

FPE_INTDIV_TRAP
Команда форума
Меценат
Реакции
1,360
Не блокировался баннер, по крайней мере автоматически

Статус
В этой теме нельзя размещать новые ответы.
Сверху