Предупреждение флуд, запрет писать в теме

Тема в разделе "Поддержка", создана пользователем Nekro, 31 дек 2018.

Статус темы:
Закрыта.
  1. Nekro

Nekro Терра инкогнита

Симпатии:
    80
    Что я такого написал узнать не могу. За что предупреждение? Да и не суть, а в теме оружия почему писать не могу? Я писал в ней последний раз наверное года два три назад. За что ребята?

Вложения:

2. Папа Гейб

Папа Гейб

Симпатии:
    18
    А они за все подряд тут дают предупреждения. странные люди какие-то

Mr.Black, hirowatch, Andrey и 7 другим нравится это.
  3. Deraxus

Deraxus

Симпатии:
    6
    К слову,мне тоже варнов вагон навыдавали,может быть и парочку заслужил,но точно не все что мне выдали...

4. xMaZax

xMaZax Заблокирован

Симпатии:
    264
    Привыкай,у некоторых модераторов видимо косоглазие и не могут отличить оффтоп от неоффтопа

Последнее редактирование: 31 дек 2018
    Mr.Black, Viktorfry, Утка и 2 другим нравится это.
  5. Саша Шеин

Саша Шеин Кому костылей?

Симпатии:
    413
    У кого-то НГ начался немного раньше, чем у всех)
    А так, некоторые варны и впрямь даются не очень обосновано. Например варн за Флуд/Оффтоп, дается зачастую корректно, но иногда написать сообщение не по теме нужно, но не для конкретного человека, а для всех, как итог в таком сообщении сложно соблюдать правила Оффтоп-а. Но и ошибки при выдачи подобных варнов я встречал. Возможно некоторые модераторы кидают это предупреждение, не желая разбираться что-же правильно сюда кинуть.

Кстати, возможно ошибаюсь, но обсуждение действий модераторов запрещено? А то вдруг...

Всех С Наступающим Новым Годом!:tongue:

Последнее редактирование: 31 дек 2018
    alexmo812 и xMaZax нравится это.
  6. alexmo812

alexmo812 Менеджер у Крузи

Симпатии:
    246
    Гром, Крузяра и 666FoX666 нравится это.
  7. Nekro

Nekro Терра инкогнита

Симпатии:
    80
    Я в той теме не писал наверное несколько лет, точно не скажу, но очень давно. Плюс вроде всё по теме. Да и зачем запрещать там писать? Я и так там не пишу ничего.

8. Крузяра

Крузяра Супермодератор

Симпатии:
    5.043
    upload_2019-1-1_0-57-53.png

@Deraxus, не поленился посмотреть. Три предупреждения за нарушения правил подраздела "Требуется" (да-да, у подразделов могут быть свои правила), два за неинформативное содержание темы.
    И по крашам у нас есть целая тема на форуме, где в шапке сразу написано, какую информацию нужно предоставить для получения более внятного и быстрого ответа.

@xMaZax, косоглазием не болеем, к сожалению. Скорее Вы, пользователи, болеете недочиткой правил.

Читаем эту тему. В ней всё основное про оффтоп разжёвано.

И ещё раз. Если хотите получить разъяснения касательно полученного предупреждения - пишите в ЛС любому модератору с этим вопросом.
    Создание подобных тем - нарушение пункта правил 2.1.17. Тема закрыта.

Andrey, kilroy, alexmo812 и 3 другим нравится это.
Статус темы:
Закрыта.