Предупреждение флуд, запрет писать в теме

Статус
В этой теме нельзя размещать новые ответы.

Nekro

Терра инкогнита
Реакции
91
Что я такого написал узнать не могу. За что предупреждение? Да и не суть, а в теме оружия почему писать не могу? Я писал в ней последний раз наверное года два три назад. За что ребята?

Вложения

Реакции
7
К слову,мне тоже варнов вагон навыдавали,может быть и парочку заслужил,но точно не все что мне выдали...

xMaZax

Заблокирован
Реакции
303
Привыкай,у некоторых модераторов видимо косоглазие и не могут отличить оффтоп от неоффтопа

Последнее редактирование:

Саша Шеин

Кому костылей?
Реакции
444
У кого-то НГ начался немного раньше, чем у всех)
А так, некоторые варны и впрямь даются не очень обосновано. Например варн за Флуд/Оффтоп, дается зачастую корректно, но иногда написать сообщение не по теме нужно, но не для конкретного человека, а для всех, как итог в таком сообщении сложно соблюдать правила Оффтоп-а. Но и ошибки при выдачи подобных варнов я встречал. Возможно некоторые модераторы кидают это предупреждение, не желая разбираться что-же правильно сюда кинуть.

Кстати, возможно ошибаюсь, но обсуждение действий модераторов запрещено? А то вдруг...

Всех С Наступающим Новым Годом!:tongue:

Последнее редактирование:

Nekro

Терра инкогнита
Реакции
91
Я в той теме не писал наверное несколько лет, точно не скажу, но очень давно. Плюс вроде всё по теме. Да и зачем запрещать там писать? Я и так там не пишу ничего.

Крузяра

Супермодератор
Реакции
5,532
Я писал в ней последний раз наверное года два три назад.
upload_2019-1-1_0-57-53.png

@Deraxus, не поленился посмотреть. Три предупреждения за нарушения правил подраздела "Требуется" (да-да, у подразделов могут быть свои правила), два за неинформативное содержание темы.
И по крашам у нас есть целая тема на форуме, где в шапке сразу написано, какую информацию нужно предоставить для получения более внятного и быстрого ответа.

@xMaZax, косоглазием не болеем, к сожалению. Скорее Вы, пользователи, болеете недочиткой правил.

Например варн за Флуд/Оффтоп, дается зачастую корректно, но иногда написать сообщение не по теме нужно, но не для конкретного человека, а для всех, как итог в таком сообщении сложно соблюдать правила Оффтоп-а.
Читаем эту тему. В ней всё основное про оффтоп разжёвано.

И ещё раз. Если хотите получить разъяснения касательно полученного предупреждения - пишите в ЛС любому модератору с этим вопросом.
Создание подобных тем - нарушение пункта правил 2.1.17. Тема закрыта.

Статус
В этой теме нельзя размещать новые ответы.
Все изображения и файлы загружайте только на наш сервер! Для этого используйте кнопку Прикрепить файлы, расположенную ниже или просто перетащите необходимые файлы/изображения со своего компьютера в окно редактора.
Сверху