Претензия к Крузе

Тема в разделе "Проблемы с регистрацией", создана пользователем Yuzia_Black, 12 ноя 2018.

1. Yuzia_Black

Yuzia_Black Гость

Оффтоп

Хочу рассказать об небольшой нечестности со стороны @Крузяра
    Я не так давно (угу. Примерно год назад) заказал у него плагин Admin Keys. Многие кто знают про это, особенно наслышались про "ключи".

Проблема в том, что @Крузяра уже как ГОД пилит плагин, хотя получил от меня, на протяжении всего этого времени, сумму примерно в 10К рублей. (возможно чуть больше/чуть меньше)

Помимо меня, также, ему давал на ключи деньги один знакомый (который также есть и на hlmod).
    В общем размере (я и мой знакомый) заплатили Крузе за ключи порядка 15-20К рублей
    (не знаю точно сколько именно мой знакомый заплатил)

Я не хочу начинать конфликт с @Крузяра , но если человек заплатил ~10К рублей за плагин, то этот человек должен получить этот плагин.
    Договоренность была такова: Я плачу деньги, а Крузя мне сделает плагин Admin Keys.
    А на деле получается я плачу деньги и в итоге меня кормят словами "завтра", "скоро", "позже" и тд.
    Еще особенно ловлю всякие отмазки по типу: "Учеба, Заболел (кстати кидал ему на лечение. без рофлов. На лекарства кидал ~3К )", и другие отмазки "Не у ПК, На учебе и тд"

В сравнение взять даже банальный пример Жалобы от @Rabb1t на Str1k3r
    (Жалоба на Str1k3r`a)
    Страйкер затянул с плагином(плагинами) и его забанили на hlmod.
    А Крузя затянул на год ключи и еще и за 10К. Это ли не мошенничество?

Как говорил Фура: [Цитата: Жалоба на Str1k3r`a]

Я не говорю о Бане @Крузяра на этом портале (hlmod.ru) Это было бы слишком. К тому же я не хочу портить отношения с @Крузяра так и с другими кодерами. НО, что мне остается делать если меня кормят "завтраками"?

Я просто хочу получить плагин за который я заплатил, либо, пусть Крузя вернет все те деньги что я ему заплатил за Keys Admin.
    @Крузяра кстати да, если ты захочешь вернуть мне деньги, то ты сам должен помнить что ты должен, а не я должен тебя искать и просить деньги.

На счет сложившейся ситуации можете переспросить у:
    @Drumanid @alexmo812 @Faya™ @Lebios321256 aka Окунь @R1KO

Они знают что я жду уже ГОД ключи и заплатил Крузе ~10K рублей

Оффтоп

alexmo812 нравится это.
  2. Крузяра

Крузяра Менеджер у сутенёра Супермодератор

Симпатии:
    4.268
    Я одобрять эту тему не буду лично. Просто молча приложу один скриншот, сделанный в поиске по диалогу с данным товарищем.

Вложения:

Rabb1t нравится это.
  3. Yuzia_Black2

Yuzia_Black2 Гость

А вот тут немного мой косяк,
    Да, я забыл уточнить что Крузя предоставлял некую версию плагина (но не полноценную)
    В ней не было всех тех функций что я хотел видеть. К тому же была туева хуча багов.

Я просил сделать пару правок, он согласился их выполнить. [А именно, Логирование и Группу material_sb_admin_rewrite]
    (Правки кидал ему еще в Августе) уже середина ноября.
    Помимо этого, он получал плату за эти правки дополнительно (если мне не изменяет память)

1)[Keys] Admin
    1)Допилить группу material_sb_admin_rewrite // Приоритет: Высочайший;
    function Критерии по выдаче ({
    Если группы разные - заменить админку.
    Если группы одинаковые - продлить админку.
    Если группы разные но срок навсегда - заменить админку.
    Если группы одинаковые и срок навсегда - послать нахер.
    Если админ уже имеется в БД но истек - заменить админку.
    });
    2)Запилить Логирование // Приоритет: Средний
    function Критерии ({
    Логирование в один файл. (Имя файла: keys.admin.log)
    Логирование включает в себя: "Имя", "STEAMID", "Группа Админки", "Срок". // В случае группы (реврайт, не реврайт, веб) указывать что и как.
    //Мол - если уже был админ и перезаписало, то указать: что был такой-то пидор, перезаписало на такого то пидора.
    Возможность отключения логирования. // На случай если хватит стандартной.
    Возможность включения/выключения логирования момент истека админки //но я не уверен можно ли это сделать.
    //И не вижу как такового смысла так что ... пока что минус этот пункт.
    });
    3)Группа material_sb_web_admin // Приоритет: Минимальный
    function Критерии ({
    //Вообще. Веб группы нужны были только для одной цели. Разбан. Так как сейчас в МА (ласт) плагине есть возможность выбора.
    //Данная возможность не требуется. НО, все же, если хочешь. То по позже можно сделать, но отдельным модулем.
    //Но есть одно НО. Требуется возможность выдачи ВЕБ прав вместе с другой (серверной) группой. Потому, если это сделать (с данной версией ядра) нельзя. Пішло воно в дупу.
    //Ну а если можно то:
    Возможность выдачи отдельной группы ВЕБ-Админа. // Кстати вопрос. Если я выдам челу серв-права, а потом ключ на веб-права. Меня пошлет нахой?
    Возможность выдачи группы ВЕБ-Админа совместно с Серверным-Админом. // ака (серверные/веб) права.
    });

2)[Keys] Unban // Да, сцуко, когда ты их запилишь?
    1)Ключи на разбан (логичная-логичность)
    function Критерии ({
    Возможность создания ключей на моментальный разбан. (Имя группы ключа: material_sb_unban) // Как пример. Можно проще: keys_unban, key_unban, unban и тд. Просто связано с Ма я и подумал...
    //Ты помнишь, мы уже говорили на эту тему. При вводе ключа в Player-info в виде ключа бла-бла-бла чел пытается зайти с баном на сервер, МА его детектит и, если все успешно, разбанивает, в противном - шлет нахой.
    });

//Меня прет от JS-овских функций походу. И я также выделяю их ;d (я про "function name({});")

А теперь самое важное: Крузя сказал что кинет на этих выходных ключи (т.е. плагин)
    Ну я думаю вы понимаете что это не первые "эти выходные" НО, если он действительно кинет их - вопросов не будет. Ну а если НЕ кинет - то ... что?

(Обожаю его шутки, когда он сначала говорит "кину на эти выходные" а потом, когда не кидает, говорит: Я же не в ЭТИ выходные обещал кинуть. Всегда смешно. :D)

4. CAH4E3

CAH4E3 Говнокод рулит.

Симпатии:
    643
    Ну плагин ты получил, просто Крузя не сделал правки.
    --- Добавлено позже ---
    Пруфы?

Последнее редактирование: 15 ноя 2018