Продам Private Content Zone - Мини дискорд площадка приватных ресурсов (Плагины, веб скрипты, карты, итд)

All

Random
Реакции
226
Это набор карт, которые переделаны в HDR+LDR, что позволит предотвратить краш игры, при переходе на следующую карту
Сообщения автоматически склеены:

За тебя считай уже сделали набор карт, и избавились от краша
Используется материал другого автора который не в курсе ваших "доработок" и уж точно не давал согласие на продажу собственного труда.

GARAYEV

𝓗𝓔𝓘𝓢𝓔𝓝𝓑𝓔𝓡𝓖
Меценат
Реакции
242
Можно тоже пожалуйста узнать ответ на данный вопрос)?
(Имею в виду наличие исходников)

и только автор сам отвечает за свой товар так как покупка ресурса происходит лично между клиентом и автором.

это лучше спрашивать от автора ресурса, я не отвечаю за все ресурсы.

Babylllka

Участник
Реакции
136
Используется материал другого автора который не в курсе ваших "доработок" и уж точно не давал согласие на продажу собственного труда.
Не вижу запрета со стороны авторов на продажу/доработку их работ. Если кто-то из них лично напишет с негодованием по этому поводу, тогда я возьму и удалю их карту из набора (заменю другой).
Тоже самое, что и с защитой у плагина своего исходника. Его же можно защитить, так? Иначе, кто запрещает его как-то видоизменять, дорабатывать и также выставлять на продажу?
Маппинг не исключение. Я беру, декомпилирую карты и делаю то, чего просило от меня большинство людей с этого форума (в кругу доработок карт). У данных карт нет никакой защиты от данного деяния, любой из авторов в курсе такой возможности.

Babylllka

Участник
Реакции
136
А вы поинтересовались об этом у них? Касаемо доработки еще возможно, но вот продажа, это слишком.
Дорабатывать карты я могу и без выставки их на продажу, выставляя их публично. В них же я продаю не сами карты, а свои дополнения в них (радар, лучшее освещение и в будущем свои арены под дуэли).
Я могу и отдельно это выставлять, прикрепляя отдельные файлы, чтобы создатели брали и качали их на сам сервер, а после прописывали скачку клиентам. Добавлять арены стриппером и грузить их также в один архив продажи, но кто будет париться с этим? Проще сразу предоставить готовую карту где всё это будет внутри

All

Random
Реакции
226
Дорабатывать карты я могу и без выставки их на продажу, выставляя их публично. В них же я продаю не сами карты, а свои дополнения в них (радар, лучшее освещение и в будущем свои арены под дуэли).
Я могу и отдельно это выставлять, прикрепляя отдельные файлы, чтобы создатели брали и качали их на сам сервер, а после прописывали скачку клиентам. Добавлять арены стриппером и грузить их также в один архив продажи, но кто будет париться с этим? Проще сразу предоставить готовую карту где всё это будет внутри
Это тоже самое что вы возьмёте чей-то плагин, добавите 1 незначительную функцию и будете продавать сами его.

Babylllka

Участник
Реакции
136
Это тоже самое что вы возьмёте чей-то плагин, добавите 1 незначительную функцию и будете продавать сами его.
Ну и Флаг таких людям в руки. Почему бы не брать за основу какой-то плагин, дополнять в нём что-то своё и продавать?
Зная то, что люди не желают пользоваться ресурсом который устарел и неисправен под нынешние реалии игры, почему прохожий не может взять, доработать этот ресурс и сделать актуальным за определённую благодарность на это?
В любом случае, никто товар не заставляет покупать насильно, всё делается на усмотрение покупателей. Эти карты никак не защищены, их можно взять с любого проекта где они куплены.
К тому же, оригинальных авторов на карте (если они были прописаны в ней) никто не убирает, саму основу я не выставляю за нечто своё.

Возьмём ту же площадку Dev-Sourse. Люди там в основном просят что-то изменить в ресурсе либо же дополнить, и делается это также не за бесплатно. Или в таком случае Вы тоже считаете, что перед тем как взяться за так называемый тикет, исполнителю нужно написать автору сие творения и спрашивать разрешение на это?
Повторюсь: "Если автору не понравится, что я дополняю его карту своими плюшками и выставляю это на продажу - пускай они пишут мне лично, я уберу их из пака

Skvin

Участник
Реакции
58
Хватит устраивать тут срачь, идите в лс наводите суету!
Тут люди отзывы человеку хорошему оставляют! А вы срачь тут устроили.
Будьте людьми уж.

All

Random
Реакции
226
Хватит устраивать тут срачь, идите в лс наводите суету!
Тут люди отзывы человеку хорошему оставляют! А вы срачь тут устроили.
Будьте людьми уж.
Ну какой же это хороший человек который размещает на своей плащадке в продажу чужую работу?

Ну и Флаг таких людям в руки. Почему бы не брать за основу какой-то плагин, дополнять в нём что-то своё и продавать?
Зная то, что люди не желают пользоваться ресурсом который устарел и неисправен под нынешние реалии игры, почему прохожий не может взять, доработать этот ресурс и сделать актуальным за определённую благодарность на это?
В любом случае, никто товар не заставляет покупать насильно, всё делается на усмотрение покупателей. Эти карты никак не защищены, их можно взять с любого проекта где они куплены.
К тому же, оригинальных авторов на карте (если они были прописаны в ней) никто не убирает, саму основу я не выставляю за нечто своё.

Возьмём ту же площадку Dev-Sourse. Люди там в основном просят что-то изменить в ресурсе либо же дополнить, и делается это также не за бесплатно. Или в таком случае Вы тоже считаете, что перед тем как взяться за так называемый тикет, исполнителю нужно написать автору сие творения и спрашивать разрешение на это?
Повторюсь: "Если автору не понравится, что я дополняю его карту своими плюшками и выставляю это на продажу - пускай они пишут мне лично, я уберу их из пака
На Dev-Source есть исполнитель и есть заказчик. Там работа идёт индивидуально и неофишируется. А у вас же идёт публичное выставление на продажу чужого труда. Сделайте СВОЮ карту с нуля и продавайте. Либо спрашивайте разрешение у всех авторов на перепродажу.

Kruzya

Главный уборщик говнокода
Меценат
Реакции
9,481
Плагины для SM распространяются по GNU GPL v3, которая в принципе предполагает свободное модифицирование с дальнейшим распространением в любом виде без необходимости запрашивать разрешение у автора оригинала. Так что к ним это неприменимо.

EAVC

Участник
Реакции
48
@GARAYEV Замечательная составляющая в целом ресурсов. Кстати, нужна небольшая правка в спойлере скиншотов в разделе — "AIM карты".

This XML file does not appear to have any style information associated with it. The document tree is shown below. <Error> <Code>AccessDenied</Code> <Message>Access denied.</Message> <Details>Anonymous caller does not have storage.objects.get access to the Google Cloud Storage object.</Details> </Error>

authtern

Зашёл на Avito и заскамил там мамонта
Меценат
Реакции
376
@GARAYEV, может это и нудно с моей стороны,
1636571123707.png
когда успели стать компанией с ограниченной ответственностью?)

GARAYEV

𝓗𝓔𝓘𝓢𝓔𝓝𝓑𝓔𝓡𝓖
Меценат
Реакции
242
Сверху