Мошенник Приватные плагины by BaFeR

Статус
В этой теме нельзя размещать новые ответы.

BaFeR

Добрый человек
Заблокирован
Реакции
203
можно ли прикрутить базу данных,из которой на сайт выводились бы командиры банд,и состоящие в бандах люди ?
Если знаешь php/html, то проблем никаких нет.
На данный момент готового веба для плагина нет, но в будущем, возможно, будет.

BaFeR

Добрый человек
Заблокирован
Реакции
203
В продажу добавлен плагин GameCMS System. Банды теперь требуют его, если вам нужно взаимодействовать с GameCMS. На данный момент берутся только основные вещи через инклюд(Мб другим разработчикам пригодится :3), но в планах сделать полноценный отдельный плагин с большим функционалом.

NaN

FPE_INTDIV_TRAP
Команда форума
Меценат
Реакции
1,280
Взял банды, все ок.

BaFeR

Добрый человек
Заблокирован
Реакции
203
Большое обновления:
-В банды добавлена мультисерверность (server_id в главном конфиге)
-Новая строчка:
PHP:
"menu_info" "0" //Если игрок не зареган на сайте, то (0 - убирать пункты из меню, 1 - показывать информацию)
-Новый раздел в конфиге:
PHP:
"score" //Счёт
{
   "kill" "2" //Сколько очков давать за убийство, 0 - отключить
   "death" "1" //Сколько очков забирать за смерть, 0 - отключить
}
-Добавление новых нативов в inc файл
-Добавлен новый раздел в банды: "Игры"
--Новая игра: "Погоня за очками", задача которой состоит в том, что за выделенное время вам нужно набрать больше киллов, чем противоположная команда. Игра начнётся после того, как необходимый процент противников другой банды согласится. Другие настройки можете найти в первом сообщение.
-Доработка плагина GameCMS System(Теперь берётся стим ид как STEAM_1, так и другие его разновидности, например STEAM_0. Изменён кфг файл. Так же пофикшены некоторые ошибки)

Изменение политики продажи:
-Теперь при покупки плагина "Gangs" вам в придачу БЕСПЛАТНО будет выдан доступ и дальнейшие обновления к плагину "GameCMS System"
-Уменьшена цена на плагин "Gangs
-Уменьшена цена на плагин"GameCMS System"

• Мне нравится
Реакции: NaN

naked

Участник
Реакции
15
Взял банды, быстро исправляет найденные все недочеты

Xlebyshek

Участник
Реакции
1
Плагин прикольный, жду поддержку jailshop чтобы на золото можно было прокачивать банду) так все топчик

BaFeR

Добрый человек
Заблокирован
Реакции
203
Отдаю на просторы старую версию плагина, т.к. не хотелось бы давать возможность неадекватным людям навариваться на чужих работах
47119

Ну и ко всему этому так же продолжается поддержка данного плагина.
В чем отличия новой версии от старой на данный момент?
-Исправлено большинство ошибок и оптимизированы некоторые места
-Добавлен конфиг с запрещенными названиями для банд
-Добавлен лог для основателя и админа банды пополнений банка
-Добавлен MyJailShop интеграция
-Ну и ко всему добавлена теперь привязка по ип

Нововведения и улучшения продолжаются. Так что думаю те, кто покупал - в обиде не остались :3

Вложения

• 59eb18f83de9f216.rar
    217.7 КБ · Просмотры: 80

BaFeR

Добрый человек
Заблокирован
Реакции
203
Обновление [06.10.19]
-Исправлена утечка памяти в некоторых моментах
-Мелкая оптимизация
-Новый модуль Logo
1570387957215.png
-Новый модуль Admin Menu

Подробнее вы можете прочитать в 1 сообщении темы.

supex

Участник
Реакции
1
А в плагине возможно создание банды навсегда?

BaFeR

Добрый человек
Заблокирован
Реакции
203
А в плагине возможно создание банды навсегда?
На данный момент нет, но планируется в скором времени, но так же будет не только на навсегда, а еще и на другие сроки, которые вы установите.

September

Команда форума
Реакции
2,250
L 11/15/2019 - 17:13:26: [SM] Exception reported: Native is not bound
L 11/15/2019 - 17:13:26: [SM] Blaming: shop/shop_moneydistributor.smx
L 11/15/2019 - 17:13:26: [SM] Call stack trace:
L 11/15/2019 - 17:13:26: [SM] [0] BfWriteByte
L 11/15/2019 - 17:13:26: [SM] [1] Line 347, D:\CSS\PLUGINS\COMPILE_FOLDER\include\colors.inc::CSayText2
L 11/15/2019 - 17:13:26: [SM] [2] Line 74, D:\CSS\PLUGINS\COMPILE_FOLDER\include\colors.inc::CPrintToChat
L 11/15/2019 - 17:13:26: [SM] [3] Line 121, shop_moneydistributor.sp::GivePoints

После изменения стандартного перевода появилась такая вот ошибка. Я мб в глаза долблюсь, но что не так?

как ваше сообщение относится к этой теме?

r3dready

Меценат
Реакции
32
Начну с того , что прошло более 20 дней с момента ошибки.Покупал плагин в октябре.
Отношение к покупателям у него просто х...Ху... хорошее это мягко сказать.

Функционал.Много добавил функций.Работали все меню и проблем не было.После пару раз обновлений стали вылезать ошибки и позже попросту меню не открывалось.При этом файлы,бд и настройка были в порядке.Можно убедиться в дискорд канале его.

Не советую покупать , если купите ,то удачи.unknown-3.pngunknown-2.png

Вложения

• Screenshot_20191122_151144_com.discord.jpg
    Screenshot_20191122_151144_com.discord.jpg
    238.7 КБ · Просмотры: 86

Skvin

Участник
Реакции
49
Начну с того , что прошло более 20 дней с момента ошибки.Покупал плагин в октябре.
Отношение к покупателям у него просто х...Ху... хорошее это мягко сказать.

Функционал.Много добавил функций.Работали все меню и проблем не было.После пару раз обновлений стали вылезать ошибки и позже попросту меню не открывалось.При этом файлы,бд и настройка были в порядке.Можно убедиться в дискорд канале его.

Не советую покупать , если купите ,то удачи.Посмотреть вложение 48747Посмотреть вложение 48748
+
Брал плагин,помочь нормально с ним не может,+ Game system брал,так я всё правильно сделал! всё равно были ошибки. А он винил меня что я сделал не правильно,модули почти все очень плохо работают,продавец плагина только берёт деньги. Плагин не стоит своих денег-обидно,даже за то что бы он мне помог настроить его приват плагин,я платил деньги.
Вообщем ушло много денег,и плагин валяется в помойки,не использую! так как game system не работает стабильно,модули баговые..
Это моё лично сугубое мнение,я долго не хотел этого говорить,не люблю обижать людей!
Но я же трачу свои деньги. Почему всё так ? просто обидно,и за отношение человека,и за работу .

Последнее редактирование:

pashek71

Участник
Реакции
30
Слитая старая версия банд работает прекрасно и без багов. Кроме разве что проблем с перчатками после недавней обновы. Не верю что автор обновами убил свой плвгин.

r3dready

Меценат
Реакции
32
+
Брал плагин,помочь нормально с ним не может,+ Game system брал,так я всё правильно сделал! всё равно были ошибки. А он винил меня что я сделал не правильно,модули почти все очень плохо работают,продавец плагина только берёт деньги. Плагин не стоит своих денег-обидно,даже за то что бы он мне помог настроить его приват плагин,я платил деньги.
Вообщем ушло много денег,и плагин валяется в помойки,не использую! так как game system не работает стабильно,модули баговые..
Это моё лично сугубое мнение,я долго не хотел этого говорить,не люблю обижать людей!
Но я же трачу свои деньги. Почему всё так ? просто обидно,и за отношение человека,и за работу .
Я тебе помог высказаться ;)

gtixon

Участник
Реакции
331
Да уже, ситуация с бандами у клиентов плачевная(

gtixon

Участник
Реакции
331
+
Вышел фикс от @BaFeR , так же за ожидание он написал модуль для GIFT CORE позволяющий при подборе подарка получать опыт для банды.
Спасибо большое за честные отзывы)

gtixon

Участник
Реакции
331
Отличная работа от баффера. За 800р, этот плагин просто потрясающий! Всегда отвечает быстро!

А теперь к реальности:
27 октября | У многих появились проблемы
1577298327061.png1577298336401.png
Проблему решали целый месяц:
1577298413795.png
После фикса одного бага, появилась куча новых, хорошо что мы еще были в дискорде и он всё пофиксил.
1577298484421.png1577298492037.png

13 Ноября | Новый баг
1577298549137.png1577298595956.png
Возможно скажите что какие то реальные проблемы, я предлагал тестить на своем сервере, а после когда починим, выпускать приват модули.

Через 10 дней выходит "фикс"
1577298671657.png

Но с этим фиксов выходят новые ошибки, возникающие у многих, опять приходится спамить бафферу в лс что бы он пофиксил когда будет время, в ответ игнор и удаление из друзей. Спасибо что мы хотя бы то успели пофиксить сидя на моих серверах по 2-3 часа.
1577298751649.png
Сообщения автоматически склеены:

Это что касательно мини-багов.

Так же есть проблема обнуления прокачки банд, что сводит на ноль использование их на 2+ серверах, если игрок прокачает банду на одном сервере 10 раз, а другой игрок на другом 1 раз, то каким то чудом прокачка будет не на 11, а на 1 или в лучшем случае на 10.

Соответсвенно донатившие игроки, которые рады прокачивать банду, и вкладывают туда все заработанные деньги,спамят и обижаются на меня.

Это что касательно только банд.

Далее вернемся к приватным плагинам:

Летом заказ приватную игру за 1850р на джайл, война кланов.
После составления четкого Т3, мы договорились об оплате
1577299040486.png1577299053464.png
(тут 1700, потому что далее я предлагаю отойти от Т3 и общая сумма будет увеличена)
Обратите внимание что приблизительный срок выполнения был куда ближе чем 6 месяцев
1577299183765.png1577299202311.png1577299210597.png1577299257702.png1577299308494.png
В итоге: За 20 днеймы сделали:
Игроков замораживает, позволяет выбрать команду и оружие - это около 10% от Т3
Продолжаем:
1577299357030.png1577299379581.png1577299388906.png
Прошло 6 месяцев, плагин будет готов завтра

Вернемся к приватным плагинам:

Покупал плагин на скорость и на бхоп для зеков: в итоге бхоп вообще не работает
1577299493991.png
И полный игнор

Покупать плагины или нет, решать вам. Заказывать ли приватные плагины - точно нет

Вложения

• 1577299487072.png
    1577299487072.png
    17.2 КБ · Просмотры: 65
Последнее редактирование:
Статус
В этой теме нельзя размещать новые ответы.
Сверху