Продам Приватные плагины by DeeperSpy

Azenot

Токсичный жировик
Меценат
Реакции
290
Не покупайте у него лотерею,она говно полное
И где аргументы или доказательства? Или хотя бы чем тебе не понравилась лоторея, которую ты не покупал?
Оффтоп

evcosa

Заблокирован
Реакции
2
И где аргументы или доказательства? Или хотя бы чем тебе не понравилась лоторея, которую ты не покупал?
Оффтоп
Доказывать я не хочу и аргументы приводить тоже не буду,про плагин Reklama,я писал давно,и кодить я могу и справлюсь с любым плагином

DeeperSpy

Гений, миллиардер, плейбой, филантроп, майнкрафтер
Реакции
321
Что ладно? 🧐
Сообщения автоматически склеены:

Доказывать я не хочу и аргументы приводить тоже не буду,про плагин Reklama,я писал давно,и кодить я могу и справлюсь с любым плагином
жду твою версию лотереи

Последнее редактирование:

DeeperSpy

Реакции
321
Обновил информацию об скиллах, также добавил все изменения, которые были.

DeeperSpy

Реакции
321
В продажу добавлен модуль на наземные мины для вкс мода.

DeeperSpy

Реакции
321
Обновлена информация в связи с изменениями в самих плагинах.

Изменения:
Переработан шанс для скилла antiborrowed, работает теперь также, как и у антиульт.
Теперь заместо четырех навыков используется один.
Также скилл поменял свой вид: "threshould <arg> <skill> -- лимит здоровья, скилл"
Пример: threshould 50 speed + 5.0
Если игроку нанесут урон и у него останется 50 или меньше здоровья, то сработает навык "speed + 5.0" (добавит 500% скорости)
Пример #2: threshould 50 speed + 5.0;hp + 200
Если игроку нанесут урон и у него останется 50 или меньше здоровья, то сработает навык "speed + 5.0" (добавит 500% скорости) и "hp + 200" (прибавит 200 здоровья)

Добавлен конфиг: "cfg/WCS_Threshould"
Квары:
wcs_threshoul_div ",", "Каким знаком разделять навыки?"
wcs_threshoul_prefix "{BLUE}[{RED}WC:Source{BLUE}] {DEFAULT}", "Префикс"
Для скилла astral добавлен аргумент "<+|=|->"
Добавлен скилл astralshield (При получении урона, на игрока может сработать астрал).
astralshield:
astralshield <+|=|-> <float:arg> <arg> [<float:arg>] -- время, шанс, скорость(если не указать, то на время действия скилла, скорость цели будет в два раза меньше)
Добавлен скилл accuracy_astral (пробивает противника сквозь астрал.
accuracy_astral:
accuracy_astral [<arg>] -- шанс
Добавлен аргумент: [режим (1 - активация скилла ультимейтом 0 - пассивно активируется(дефолт))]
forcefield:
forcefield <float:arg> <float:arg> <float:arg> <arg> -- Лимит нанесенного урона, урон, радиус, [режим (1 - активация скилла ультимейтом 0 - пассивно активируется(дефолт))]    ( Когда по тебе наносят урон )
forcefield_rush <float:arg> <float:arg> <float:arg> -- Лимит нанесенного урона, урон, радиус, [режим (1 - активация скилла ультимейтом 0 - пассивно активируется(дефолт))] ( Когда наносишь урон )
Добавлен ультимейт ultforcefield (Нужно поставить режим скилла на 1, после накопления урона скиллом, можно сделать взрыв этим ультимейтом)
C-подобный:
ultforcefield -- нет аргументов (активирует взрыв от forcefield)
Добавлен скилл: backlightoff (Снимает с игрока свечение)

Vladimir

Участник
Реакции
4
Имею плагин в наличии,работает идеально, нареканий нет.
Советую к покупке для WCS серверов.