Продам Приватные плагины (Drimer)

pracc

Быть, а не казаться.
Реакции
324
Конечно понимаю, что каждый продавец имеет право выставлять за свой товар ту цену которую он хочет, но 75 рублей за [SHOP] - Nofalldamage(Нет урона от падения) брать когда ему цена 10 рублей при условии, что такого нет в общем доступе как то не этично.

Последнее редактирование:

xstage

Участник
Реакции
163
Конечно понимаю, что каждый продавец имеет право выставлять за свой товар ту цену которую он хочет, но 75 рублей за [SHOP] - Nofalldamage(Нет урона от падения) брать когда ему цена 10 рублей при условии, что такого нет в общем доступе как то не этично.

Нормальная цена, кто в 21 веке будет писать плагины за 10 рублей? У тебя там все в порядке? Или ты отстал от времени на лет 20. А то, что аналог плагина в общем доступе, ты на дату плагина смотрел? Его дропнули только сегодня.

Drimer

Участник
Реакции
52

Действительно , может стоит смотреть на дату выхода? Моей теме более месяца, плагин вышел сегодня.

valaka

Участник
Реакции
57
почему мне кажется, что такой джетпак изобрели еще лет 15 назад в shop от зефира,а автор его присвоил себе?

P.S. я тоже знаю о существовании такого модуля для шопа зефира, но в свое время я молча его переделал под ксго (примерно лет 5-6 назад) и с тех пор использую его, не продавая его как свой, так что
-rep

• Фэйспалм
Реакции: NaN

Z-RAY-Z

Участник
Реакции
224
Покупал у ТС несколько RPG плагинов и заказывал модули на dev-source.
Качеством услуг доволен. Адекватные сроки, низкие цены. Исполнитель спокойно общается, оказывает поддержку и консультации. Может лично по-участвовать в тесте.
Единственный минут для заказчиков из МСК - активен исполнитель в основном после 22:00.

SIRIUS

Участник
Реакции
70
почему мне кажется, что такой джетпак изобрели еще лет 15 назад в shop от зефира,а автор его присвоил себе?

P.S. я тоже знаю о существовании такого модуля для шопа зефира, но в свое время я молча его переделал под ксго (примерно лет 5-6 назад) и с тех пор использую его, не продавая его как свой, так что
-rep
В смысле присвоил? Он написал свою вариацию джетпака для вип, если не хочешь покупать пользуйся зефиром или пиши свой и выкладывай в общий доступ.
Не понимаю людей которые заходят и начинают осуждать автора за то, что он продает свои плагины пусть и есть аналог.
Не нравиться, пройди мимо.
Вы в магазинах так же осуждаете товары которые там продаются, говоря что точно такой же товар в другом магазине дешевле?

valaka

Участник
Реакции
57
В смысле присвоил? Он написал свою вариацию джетпака для вип, если не хочешь покупать пользуйся зефиром или пиши свой и выкладывай в общий доступ.
Не понимаю людей которые заходят и начинают осуждать автора за то, что он продает свои плагины пусть и есть аналог.
Не нравиться, пройди мимо.
Вы в магазинах так же осуждаете товары которые там продаются, говоря что точно такой же товар в другом магазине дешевле?
есть модуль джетпака уже, в котором отображается топливо и который является модулем магазина, называется Jetpack Shop (от зефира)
зачем мне тоже самое под другой оберткой (для shop core) за коммерцию? почему такое вообще возможно продавать здесь? разве это не перепродажа чужого как своего?
хотя как я понял, у нас на форуме достаточно взять чужой исходник начала 2010-х, переписать под ксго без изменения функционала (=стать самостоятельным автором), и пихнуть как свое, а через 10 лет уже другой чел еще раз повторит
эту цепочку)

Вложения

• Безымянный.jpg
    Безымянный.jpg
    67.6 КБ · Просмотры: 22
Последнее редактирование:

Drimer

Участник
Реакции
52
есть модуль джетпака уже, в котором отображается топливо и который является модулем магазина, называется Jetpack Shop (от зефира)
зачем мне тоже самое под другой оберткой (для shop core) за коммерцию? почему такое вообще возможно продавать здесь? разве это не перепродажа чужого как своего?
хотя как я понял, у нас на форуме достаточно взять чужой исходник начала 2010-х, переписать под ксго без изменения функционала (=стать самостоятельным автором), и пихнуть как свое, а через 10 лет уже другой чел еще раз повторит
эту цепочку)
Я давно не слежу за новыми и тем более старыми плагинами, он был сделан уж очень давно и выставлен на продажу после того, как стал не нужен для личного пользования. Идея отображения топлива пришла ко мне в голову и не была украдена, если Вас это успокоит.
Украсть = сделать после кого-то, не зная этого?

Kruzya

Raspberry Pi 4
Команда форума
Меценат
Реакции
8,431
Нет, поскольку данный материал является уже производным от модуля Зефира. Никаких нарушений тут не просматривается. "Перепродажа чужого как своего" - это когда внес минимальное кол-во изменений, а тут полная адаптация под сторонний магазин. Вам тоже самое даже в суде могут сказать, если дать им ознакомиться с условиями лицензии GNU GPL v3.

эту цепочку)
Можете внести соответствующее предложение на обсуждение в уже правильном разделе, но, повторюсь, с точки зрения лицензии, которой мы все вынуждены следовать, здесь ничего нелегального нет. Даже если это нам в итоге и не нравится.

Сверху