Продам Приватные плагины, модели, карты и тд [ProjectTM.ru]

RusJJ

Качерыжка
Реакции
524
@September, ну это в принципе к дизайну не сильно относится, но душа перфекциониста кричит (это не всё). Поправьте плз @K1NG :

Вложения

• IMG_20201006_133534.jpg
    IMG_20201006_133534.jpg
    12.4 КБ · Просмотры: 72
  • IMG_20201006_133928.jpg
    IMG_20201006_133928.jpg
    5.3 КБ · Просмотры: 69
  • IMG_20201006_133956.jpg
    IMG_20201006_133956.jpg
    6.9 КБ · Просмотры: 62
  • IMG_20201006_133941.jpg
    IMG_20201006_133941.jpg
    5.7 КБ · Просмотры: 60
  • IMG_20201006_134020.jpg
    IMG_20201006_134020.jpg
    7.2 КБ · Просмотры: 69

September

Команда форума
Реакции
2,244
@September, ну это в принципе к дизайну не сильно относится, но душа перфекциониста кричит (это не всё). Поправьте плз:

Да слушай, человек может быть хорошим кодером, дизайнером, не важно кем, но может хромать грамматика, и это всё фигня, если человек реально специалист своего дела.

RusJJ

Качерыжка
Реакции
524
@September, да я не придираюсь, просто указываю на недочёты и ошибки, которые легко исправить.

K1NG

Костыли - лучшая часть кода
Реакции
120
@September, ну это в принципе к дизайну не сильно относится, но душа перфекциониста кричит (это не всё). Поправьте плз @K1NG :
Это товар партнера, я передам, чтобы посмотрел
Сообщения автоматически склеены:

Интересный шаблон конечно.
Посмотреть вложение 65434
Таблица выглядит ни о чем, полная заливка выглядит вырвиглазно, как-то.
Поплыла верстка, или так задумано?
Посмотреть вложение 65436
Синий цвет текста на зеленой кнопке, заманчиво.

Дизайнер правда считает это читабельным?
Посмотреть вложение 65441

Этот прелоад бесполезный начинает надоедать уже через пару минут.
Посмотреть вложение 65442
Аватарки надо еще больше делать, с размером прелоада :)
Посмотреть вложение 65443

Остальное просмотреть не могу. Регистрироваться нет желания.
Там нужно залогиниться чтобы была возможность посмотреть, я вспомнил вдруг

XnN.Perf

Участник
Реакции
3
Да слушай, человек может быть хорошим кодером, дизайнером, не важно кем, но может хромать грамматика, и это всё фигня, если человек реально специалист своего дела.
Шаб сделан чисто для HD форматов, аля 1920x1080 и выше.
По поводу мобильной версии, я сразу указал что под неё не стал делать)
Ошибки, как по мне.. когда пишешь бываешь глупо не замечаешь их)

при авторизации происходит смена стилей я уже думал убрать этот бустрап чтобы онли панель была.
1601983257304.png

Larsalex

скамер, мошенник, жулик, аферюга и ворюга
Меценат
Реакции
174
Шаб сделан чисто для HD форматов, аля 1920x1080 и выше.
По поводу мобильной версии, я сразу указал что под неё не стал делать)
Ошибки, как по мне.. когда пишешь бываешь глупо не замечаешь их)

при авторизации происходит смена стилей я уже думал убрать этот бустрап чтобы онли панель была.
Посмотреть вложение 65452
В шаблоне(макете) наблюдается использование самой простой сетки, но почему же нет адаптива? Верстка по сетке без адаптива - признак нулевых знаний верстальщика, а клиентам такая работа врядли понравится. Если в приведенном выше сайте используется верстка по макету выше - то увы, верстка ужасная, не по макету. А о коде вообще не говорю. Стыдно даже продавать такое 🤡

Последнее редактирование:

Kruzya

Raspberry Pi 4
Команда форума
Меценат
Реакции
8,279
А как прокомментируете использование нелицензионной копии движка на xnngames.ru?

XnN.Perf

Участник
Реакции
3
А как прокомментируете использование нелицензионной копии движка на xnngames.ru?
обязательно лицензию ? воу, он слит, смысл покупать лицензию чтобы делать шаб?)

Я не вижу тут ничего такого, если внимательно посмотреть все сайты на gamecms,они одного шаблона, этот чисто для тех людей которые сами не могут что-то изменить грубо говоря кость, а мясо наращивай )

Kruzya

Raspberry Pi 4
Команда форума
Меценат
Реакции
8,279
обязательно лицензию ? воу, он слит
"Слит" было бы уместно, если бы Вы его чисто использовали, и не пытались бы срубить бабла с него.
Но, нет. Вы прямо сейчас пытаетесь продавать стиль (давайте не использовать слово "шаблон" в контексте оформления, это некорректно) для платного движка, который даже не был приобретён.
Я не думаю, что для Вас должно быть большой проблемой занести разработчику движка (т.е. Стасу) 2000 рублей (что является, вообще-то, довольно низкой ценой), учитывая тот момент, что стиль продаётся за 500 рублей.

Давайте хотя бы наших авторов уважать. Ладно уже на Франциско и прочих забугорных, но хотя бы наших-то...

Flames

LR WEB - Задрот
Реакции
206
@XnN.Perf, Удачи продавать шаблон для сайта без моб верстки.
Слитый, не слитый, разница будет всегда. Ты продаешь вёрстку платного движка, будучи не покупая этого движка. @K1NG, Уберите это позорище, пока совсем худо не стало. Лучше пусть все свои ошибки исправит, и уже выставит адекватный и красивый вариант, с нормальным кодом.

Helk

Реакции
265
"Слит" было бы уместно, если бы Вы его чисто использовали, и не пытались бы срубить бабла с него.
Но, нет. Вы прямо сейчас пытаетесь продавать стиль (давайте не использовать слово "шаблон" в контексте оформления, это некорректно) для платного движка, который даже не был приобретён.
Я не думаю, что для Вас должно быть большой проблемой занести разработчику движка (т.е. Стасу) 2000 рублей (что является, вообще-то, довольно низкой ценой), учитывая тот момент, что стиль продаётся за 500 рублей.

Давайте хотя бы наших авторов уважать. Ладно уже на Франциско и прочих забугорных, но хотя бы наших-то...
Крузя, а как на счёт hlmod и его платной регистрации для бесплатных ресурсов? Это уважение к авторам?

Kruzya

Raspberry Pi 4
Команда форума
Меценат
Реакции
8,279
а как на счёт hlmod и его платной регистрации для бесплатных ресурсов?
Этот вопрос нарушает правила (и вообще отходит от темы (читай: оффтоп)), но я всё же на него отвечу.
  1. Платная регистрация вводилась совсем в других целях, о которых я умолчу. И это вовсе не "сбор денег", как можно подумать на первый взгляд.
  2. Авторы, публикуясь у нас, соглашаются с правилами. Мы взамен даём им прямо сейчас возможность ограничивать доступ к своему ресурсу категориям пользователей по нестандартным критериям (даже таким, как "наличие привязанного аккаунта ВК", хоть авторы их и не получают, и не будут получать). Так же пытаемся следить за тем, чтобы ресурс не распространялся по сети, если автор нигде более ресурс не публиковал (VSC (по типу Гитхаба), собственный форум, dev-cs и пр.).
  3. Платная рега прямо сейчас пересматривается, и её в будущем не будет, с парой "но", но это уже тема отдельного разговора.
Хотите подискутировать на эту тему - моя личка открыта, и я не кусаюсь.

MizzZer

Участник
Реакции
52

А то что этот «шаблон» очень прям похож на шаблон InGame(на aws он идёт бесплатный) ? И то InGame в разы лучше
P.s. Если было, то извиняюсь. Полностью не читал.

Arthur Don

Участник
Реакции
248
@K1NG, может ты уже пофиксишь питомцев? Уже как месяц жду. На другие плагины у тебя почему то есть время...

Arthur Don

Участник
Реакции
248
@K1NG, в последней версии питомцы не телепортируются к игроку

Сверху