Продам Приватные плагины, модели, карты и тд [ProjectTM.ru]

K1NG

Костыли - лучшая часть кода
Реакции
128

Aztec

Участник
Реакции
23
ВОобще, на любые их слова, по типу 4 дня и прочие, полагаться не стоит. Есть оферта в которой все прописано. Вот и все)
по фак2, даже не я выплачиваю, думал, что действительно в течении 4 дней выплачивает, а оказывается неделя

D1fox

Просто люблю чай
Реакции
162
второй пункт меняли 2 раза
Второй пункт гласит и выводе средств в любой день. Но т.к выше стоит пункт с задержкой средств, то подразумевается. Задержка прошла, а там хоть через год проси эту выплату. И речь не о втором пункте, а о первом!

hirowatch

WinxClub
Меценат
Реакции
998
Это слишком старая инфа, там вообще выплаты были по первым числам каждого месяца
Я повторюсь. Я никого не хочу оклеветать. Просто хочу сказать что тут что то не чисто. Я просто пройду мимо...

Aztec

Участник
Реакции
23
Второй пункт гласит и выводе средств в любой день. Но т.к выше стоит пункт с задержкой средств, то подразумевается. Задержка прошла, а там хоть через год проси эту выплату. И речь не о втором пункте, а о первом!
речь вообще о том, что нажать кнопочку "вывести" можно в любой день, а вот сроки выплат регулируются в оферте уже

Aztec

Участник
Реакции
23
Какой смысл говорить что выплатим в течении 4х дней? А потом перекидывать выплату на пятницу?
дак повторюсь, не я же выплачиваю, зачем ты у меня спрашиваешь? я действительно думал, что 4 дня, а там неделя 😅

• Мне нравится
Реакции: K1NG

Aztec

Участник
Реакции
23
А почему как со скотом со мной общаетесь? Рофлы шутки
пчел, твоё общение ничуть не лучше, не надо ссылаться на чье-то другое общение и тем более делать скрины из приватного чата

Aztec

Участник
Реакции
23
Меня в открытую сливают от конструктивного вопроса шутками.
потому что видно, что ты не владеешь информацией, которую за твой срок состояния в программе Партнерства до сих пор не знаешь, хотя обязан знать (для себя)

gtixon

Участник
Реакции
356
потому что видно, что ты не владеешь информацией, которую за твой срок состояния в программе Партнерства до сих пор не знаешь, хотя обязан знать (для себя)
А вы дезинформируете партнеров

Сергей68

soon🤷‍♂️🤔
Меценат
Реакции
148
Договор оферты написали. (пожертвования за которые вы получаете услугу != пожертвование), пользовательское соглашение такое красивое, особенно понравился пункт
  • при приобрEтении услуг на Веб-сайте;
Или пожертвование? ну ладно. В ваших же офертах пишите про товары, услуги которые якобы в вашем понимание допустимы при пожертвование.

• При распространении Благотворителем полученных в результате предоставления ему услуг по настоящему Договору файлов

Рекомендую ознакомится что является пожертвованием а что нет, да и вообще по больше почитайте про пожертвование, особенно владельцы серверов которые пишут свои крутые оферты и скрывают продажу услуг под видом дарения/пожертвования xD. По факту вы нарушаете закон предоставляя коммерческие услуги, и при этом не платя налоги.
Подобные конторы должны регистрироваться хотя бы в качестве ИП, примером фриланс-площадки, магазины, Ваша оферта это бумага туалетная с которой более менее грамотный юрист посмеется.

Так же не нашел у вас никаких контактов, кто вы такие, куда в случае чего обращаться, на кого в суд на крайний случай писать?)

Если уж решили делать подобный проект, следовали бы букве закона чтоле. Смешно выглядит все это.

Оффтоп

Последнее редактирование:

smoke96

Участник
Реакции
42
Да уже если честно закрыли бы тут все темы связанные с этой интересной компашкой, людей дурят, оферту меняют на ходу, плагины с паблика взяли переписали , продают. Так они еще собрали сборище аутистов которые там продвигают свои иконки , картинки, карты взятые с паблика и перекомпиленные , короче тупо отмывают бабло пока вся эта движуха популярна, кинг был ничем, а тут еще и дверь в свою топовую площадку приоткрыл, потом к нему присоединился мексиканский индеец и ребята начали открывать бизнес, делать бабки и продавать тапки, чё бы и нет. У меня все спасибо.

Aztec

Участник
Реакции
23
при приобрEтении услуг на Веб-сайте
нигде не получилось это найти, не смог исправить поэтому, может покажете? 😢

об остальном: консультировался недавно с юристом, ничего такого мне не сообщили, лишь внесли некоторые правки, наверное надо будет просить опять правки вносить или же может быть вы нам посоветуете своего?
Сообщения автоматически склеены:

потом к нему присоединился мексиканский индеец
я вообще-то изначально был, вы просто плохо осведомлены, что подвергает всю остальную вашу информацию сомнению

Сергей68

soon🤷‍♂️🤔
Меценат
Реакции
148
нигде не получилось это найти, не смог исправить поэтому, может покажете? 😢
1631051836148.png
и
1631052331024.png

консультировался недавно с юристом
Ваш проект никак нельзя отнести к форме пожертвований, не хочу тут спорить об этом и что-то доказывать, я просто написал о том с чем имел дело.

Мне кстати интересно еще, у вас оплата на личные кошельки пади сделана?)

Aztec

Участник
Реакции
23
1631051836148.png

и
1631052331024.png

http://projecttm.ru/privacy_policy
спасибо большое

Сверху