Продам Приватные плагины, модели, карты и тд [ProjectTM.ru]

Kruzya

Главный уборщик говнокода
Меценат
Реакции
9,253
Никого не защищаю, но рофлы с @gtixon происходили в приватном чате. Без рофлов иногда жить скучно становится, монотонно. Администрация площадки по своему пытается поддерживать "весёлую атмосферу", насколько это правильно сделано было - пусть сам решает для себя. Совсем другое дело, что, может, они и перешли какую-то грань, которую не стоило.

Я просто к чему это.
Я много на каких дс серверах пребываю. Это и лр веб, и Феникса сервер, и многие другие. Везде есть рофлы. Над Фломастером нонстопно уже неделю (а может и больше) рофлят с его демок, которые "работают через раз" по одной известной ему лишь логике. Кто-нибудь видел жалобы на него, кроме той, когда он вместо выдачи ключа просто ушёл спать? Я нет.

К тому же мы все смотрим на ситуацию под тем углом, который нам просто преподнёс потерпевший, не видя всей картины. Может у него необходимая минимальная сумма (или та, которую он пытался вывести) стукнула аккурат в тот же момент? А там уже включается пункт из их "оферты" 1: про то, что средства удерживаются площадкой неделю. А потом ещё сама выплата производится в течении недели...
Короче, в истории много недосказанного изначально.

Всю тему не читал, с момента публикации скринов.

Сергей68

soon🤷‍♂️🤔
Меценат
Реакции
148
@Kruzya, По их "оферте", клиент = мамонт, исполнитель = ..., форум поставляет им клиентов и исполнителей (нулевый рейтинг активности в поиске), нахождение этого проекта в текущем виде КМК недопустимо на форуме.

Может с доками что то и не в порядке, но работаем честно по отношению к клиентам и партнерам, это главное, а остальное о чем здесь так тщательно расписывают, что мы не благотворители и прочее просто демагогия.
Ну так удалите свои оферты, они не несут никакой юр-силы, я конечно понимаю что у вас на prelaodere стоит клоун, но все же можно сделать по уму если уж решили делать подобную площадку.
Где защита покупателя со стороны сайта, а если меня ваш кодер кинет? где это описано? нигде - ведь ваши клиенты это мамонт по вашему мнению.

Последнее редактирование:

D1fox

Просто люблю чай
Реакции
162
@Kruzya, По их "оферте", клиент = мамонт, исполнитель = ..., форум поставляет им клиентов и исполнителей (нулевый рейтинг активности в поиске), нахождение этого проекта в текущем виде КМК недопустимо на форуме.

Ну так удалите свои оферты, они не несут никакой юр-силы, я конечно понимаю что у вас на prelaodere стоит клоун, но все же можно сделать по уму если уж решили делать подобную площадку.
Где защита покупателя со стороны сайта, а если меня ваш кодер кинет? где это описано? нигде - ведь ваши клиенты это мамонты.
Я думаю к "КОдер меня кинет", это тоже относится!
12) При частых жалобах клиентами на размещенные вами товары, которые не являются рабочими или не соответствует действительности, командой Администрации (K1NG и АцТеК) будет выполнена проверка на их работоспособность, при выявлении проблемы вы должны будете исправить ошибку, в противном случае договор будет расторгнут, а деньги возвращены клиенту!

K1NG

Костыли - лучшая часть кода
Реакции
128
Я думаю к "КОдер меня кинет", это тоже относится!
12) При частых жалобах клиентами на размещенные вами товары, которые не являются рабочими или не соответствует действительности, командой Администрации (K1NG и АцТеК) будет выполнена проверка на их работоспособность, при выявлении проблемы вы должны будете исправить ошибку, в противном случае договор будет расторгнут, а деньги возвращены клиенту!
Как я и сказал, люди ни малейшего представления о работе площадке не имеют, но зато яростно ненавидят, зависть это или стадное чувство остаётся только гадать🤔

Truyn

Лезу куда не просят
Реакции
445
Как я и сказал, люди ни малейшего представления о работе площадке не имеют, но зато яростно ненавидят, зависть это или стадное чувство остаётся только гадать🤔
Было бы прикольно если бы ты не защищал а сам хейтил свою площадку :D
Но это же твой сайт, твой проект и тд, конечно для тебя "они малейшего представления не имеют"

А тут тебе говорят обратное что не все так гладко как ты преподносишь . Мошенник - вряд ли. Недобросовестный хитрый владелец площадки - точно.
Почему так?Потому что все сказанное тобой и что у написано у тебя на сайте никакой силы не имеет это так "вода"

Сверху