Проблема с Добавлением Новых Трейлов и Декалей

Катя Дайджест

Участник
Реакции
3
Всем привет,меня внезапно посетила очень странная проблема т.к раньше с добавлением Трейлов и Декалей проблем не возникало,а сейчас вот такое вот дело,добавляю новый Треил или Декаль и на выходе получаю (Черную полосу которая тянется за мной за место красивого трейла,а в случаи с декалями это просто маленький черный квадрат) Вывод здесь такой что не качаться сама текстура Трейла,Декали с чем это связанно не понятно,после обновления Контент Хостинга все залитые Текстуры качаются на сервер в формате bz2 как и положено (По крайней мере сервер пишет что качает) да и после захода на сервер консоль говорит что все успешно загружено.

(Пример)
Downloading http://fastdl.myarena.ru/71-6513//materials/sprites/store/trails/vip.vtf.bz2.
Download finished!
Skipping existing file http://fastdl.myarena.ru/71-6513//materials/sprites/store/trails/vip.vtf.

Но на деле если зайти в папку игрового клиента и проверить наличие данного файла который якобы был загружен на сервер то мы обнаруживаем что данного файла там нет. Ладно может быть здесь проблема в Самом Контент Хостинге подумала я и поставила загрузку через Vip Плагин от
R1KO путем Добавления файлов Трейлов,Декалей в downloadlist,опять же после рестарта клиент все якобы качает,консоль сообщает нам что все успешно загружено а на деле мы получаем опять черные полосы,квадраты и не наличие этих файлов в папке с клиентом,может кто нибудь сталкивался с данной проблемой? :blink:

Babylllka

Участник
Реакции
4
Всем привет
Может появилось решение?
Сталкивался кто-нибудь с похожей проблемой и получилось ли решить?

Babylllka

Участник
Реакции
4
Опишите свою ситуацию. Скорее всего вы ошиблись в настройке.
При добавлении кастомных скинов персонажа на сервер, они ни в какую не желают загружаться игрокам.
Такая проблема не со всеми скинами. У меня, допустим, 4/12 скинов на сервере было успешно установлено. Другие же - скипаются в загрузке.
Там загружается лишь половина файлов от всех необходимых (текстуры и файлы модели).
Пути прописываю в dirdownloader
Решил протестировать один из скинов, который не грузиться на моём сервере, на другом сервере
Там так же пути прописывают в dirdownloader. Но там уже этот скин успешно загружается игрокам, все файлы

Решил использовать skin_download, чтобы там прописать пути
Там ситуация немного лучше, но так же не без косяков
Файлы модели все загрузились, но теперь не загружаются все файлы текстур (пример: всего у скина 4 файла текстур, а скачивается только 1. Остальные так же скипаются)

Последнее редактирование:

Nekro

Терра инкогнита
Реакции
321
При добавлении кастомных скинов персонажа на сервер, они ни в какую не желают загружаться игрокам.
Такая проблема не со всеми скинами. У меня, допустим, 4/12 скинов на сервере было успешно установлено. Другие же - скипаются в загрузке.
Там загружается лишь половина файлов от всех необходимых (текстуры и файлы модели).
Решил протестировать один из скинов, который не грузиться на моём сервере, на другом сервере
Там так же пути прописывают в dirdownloader. Но там уже этот скин успешно загружается игрокам, все файлы

Файлы модели все загрузились, но теперь не загружаются все файлы текстур (пример: всего у скина 4 файла текстур, а скачивается только 1. Остальные так же скипаются)
Не может быть, вы ошибаетесь в путях. Если что пиши в контакты. Найдём ошибку и тут отпишем решение.

babka68

Участник
Реакции
220

Приложи 1 модель,которая не скачивается игроку,посмотрю пути на корректность

Babylllka

Участник
Реакции
4
напишите решение проблемы для других.
Ну...
В моём случае, я просто на filezila залил файлы не только с оригинальным расширением (допустим vmt или vtf), но и с архивированной версией этих файлов (bz2).
Из-за этого у игроков и скачивалась лишь половина от всех нужных файлов.
Потом я удалил все bz2 архивы и всё скачивалось нормально.
Screenshot_4.png

Сверху