Проблема с ресурсом "Реклама"

Статус
В этой теме нельзя размещать новые ответы.
Реакции
448
Хотел было перекачать архив с плагином "Реклама" от Феникса, но не смогу скачать, выбрасывает на подобную страничку:
3453.png

Пытаюсь сообщить через форму "Жалоб" и там проблема:
234.png

Больше нигде не встретил подобных проблем, с остальными ресурсами нормально всё...

Ссылка на ресурс: Реклама

• Like
Реакции: d4Ck
Реакции
448
За мной уже выехали или есть проблема всё-таки?
345345.png

hirowatch

Read Only
Реакции
489
При двухфакторной аутентификации зайди через VPN и все будет работать. У меня раз так тоже раз 10 сообщение не отправлялось, в итоге через 30 минут смог.

Крузяра

Супермодератор
Реакции
5,307
@Paranoiiik, там соль в том, что адблоки вроде Адгуарда (к примеру) триггерятся иногда на содержимое ссылки. Потому и проблемы могут быть.
У меня у самого проблемы с сайтом, когда в ссылке есть reklama или advert.

Реакции
292
@Paranoiiik, там соль в том, что адблоки вроде Адгуарда (к примеру) триггерятся иногда на содержимое ссылки. Потому и проблемы могут быть.
У меня у самого проблемы с сайтом, когда в ссылке есть reklama или advert.
Понял. Просто у меня AdGuard и никогда вроде такого не было. Правда, у меня программы нет, только расширение в браузере.

Крузяра

Супермодератор
Реакции
5,307
@Paranoiiik, с расширением как раз и есть проблемы.
Сама страница, как бы, грузится, но если попробовать открыть мини-профиль, получаем в лицо красное окошко от движка форума с текстом /* Blocked by AdGuard */

Реакции
448
@Andrey, расширение "касперского", я его пробовал отключать... Вот только вчера я с телефона не додумался проверить, с телефона загружает. Сейчас Chrome сброшу, проверю, хотя и месяц назад чистил уже...

UPD: Тоже самое...
324.png

54345.png

Последнее редактирование:
Статус
В этой теме нельзя размещать новые ответы.
Сверху