Проблема в открытии спойлеров, полей ввода.

Статус
В этой теме нельзя размещать новые ответы.
Реакции
146
Привет, наблюдается проблема в открытии спойлеров (при нажатии на спойлер он не реагирует), также часто не появляется поле ввода сообщения, будь то создание темы или просто ответ.
Screenshot_1.png
Связано это с тем, что сайт пытается подключиться к яндексу, ну или же вконтакте. Поскольку я из Украины, то данные ресурсы у меня заблокированы.
Включение VPN решает данную проблему, но это не совсем удобно.

Какие есть возможности решения данной проблемы? Может есть какое расширение, которое позволит заблокировать коннект к данным ресурсам?

Andrey

пишу код за еду
Администратор
Реакции
3,782
Как спойлер связан с яндексом? Можете выложить лог сетевых запросов в браузере? Может у вас какие-либо расширения установлены?

Реакции
146
Как спойлер связан с яндексом?
Хз, но открывается он только после долгой прогрузки, или сразу же если включен VPN.
Можете выложить лог сетевых запросов в браузере?
Подскажите как это дело сделать.
Может у вас какие-либо расширения установлены?
Adblock Plus, VkOpt, VK Crazy Typing - они точно не влияют, проверил.

Andrey

пишу код за еду
Администратор
Реакции
3,782
В Chrome ctrl+shift+I и вкладка Network

Grey83

похухоль
Реакции
1,535
Включение VPN решает данную проблему, но это не совсем удобно.
Вот это удобно: friGate - proxy helper
Выбираешь версию для Украины (с UA в названии) и не заморачиваешься с остальными сайтами, т.к. они напрямую без VPN продолжают работать.

Сам после блокировки яндекса юзаю и тебе могу посоветовать.

Реакции
146
Выбираешь версию для Украины (с UA в названии) и не заморачиваешься с остальными сайтами, т.к. они напрямую без VPN продолжают работать.

Спасибо, давно искал что-то подобное

H

hirowatch

Можно просто обычный скачать и добавить свой список сайтов с добавлением *.hlmod.ru

Grey83

похухоль
Реакции
1,535
@Ya_Grechka, в простом очень много сайтов прописано, а для украины ни одного, емнип

Статус
В этой теме нельзя размещать новые ответы.
Все изображения и файлы загружайте только на наш сервер! Для этого используйте кнопку Прикрепить файлы, расположенную ниже или просто перетащите необходимые файлы/изображения со своего компьютера в окно редактора.
Сверху