Проблемы и поддержка Levels Ranks

Palonez

Я не шарю
Лучшие ответы
2
Реакции
134
@Rimmer можно было и не удалять БД. Можно было обойтись консольной командой sm_lvl_reset stats
А зачем разбираться? Каналов поддержки в ДС ведь нету, спросить не у кого, прочитать описание и инструкцию - уже не в моде

mi6

Лучшие ответы
0
Реакции
1
Нигде не могу найти Sourcemod 1.10 нормальный для v34, откуда-то только не скачивал всё не то.

Paranoiiik

хачю клиентмод
Лучшие ответы
1
Реакции
489
Нигде не могу найти Sourcemod 1.10 нормальный для v34, откуда-то только не скачивал всё не то.
Забудь и жди. Все ждём, когда MyArena сделает порт официальной версии на 34-ю.
Либо юзай

Пожалуйста войдите или зарегистрируйтесь чтобы видеть скрытый текст.

, но тогда не получится использовать ProcessCMDS.

Dimmer

Юзерок
Лучшие ответы
0
Реакции
19
Такой трабл, парень покупал через ЛК опыт LR и типа пишет такой, бабки сняли, пишет вы купили стока то опыта, но он не капнул, я думал обманул, захожу, даю ему опыт через админку и пишет типа 3000 (+1000) Но парадокс кликаю много раз и вся та же тема опыт пишет типа +1к но по сути ничего не меняется, сам он с килов получает опыт. в базе Mysql его стим ид тупо нет, ищу по фильтру свой стим, вижу, все ок, есть, ввожу его, найдено 0

Лучшие ответы
0
Реакции
0
Не показывает в табе звание, сам плагин робатает

Лучшие ответы
0
Реакции
5
levelsranks.smx ([Levels Ranks] Core): Native "Cookie.Cookie" was not found

Что делать?

Лучшие ответы
0
Реакции
0
Здравствуйте. Поставил, все модули работают. Этот в консоли пишет вот это:
Значение lr_type_statistics стоит 1
Он так пишет из за того что нет статистики? Или что то сломалось?
levels_ranks/levelsranks_calibration.smx ([LR] Module - Calibration): [LR] Module - Calibration : This module will work if [ lr_type_statistics 1 or 2 ]
Версия всех плагинов 3.1.0

Последнее редактирование:
Лучшие ответы
0
Реакции
0
Hi, new update KILLS and DEATHS always 0. KDR = 0. Any fix?
No error log

Вложения

Лучшие ответы
0
Реакции
0
ребят подскажите что прописывать mysql в описании не нашёл

Лучшие ответы
0
Реакции
0
всем привет выдаёт эти ошибки в консоли
levels_ranks/levelsranks_chat.smx ([LR] Module - Chat): Error detected in plugin startup (see error logs)
levels_ranks/levelsranks_endurance.smx ([LR] Module - Endurance): Error detected in plugin startup (see error logs)
levels_ranks/levelsranks_exstats_geoip.smx ([LR] Module - ExStats GeoIP): Native "GeoipCity" was not found
levels_ranks/levelsranks_calibration.smx ([LR] Module - Calibration): Error detected in plugin startup (see error logs)
версия sm SourceMod (1.10.0.6460) by AlliedModders LLC
игра css v90

Лучшие ответы
0
Реакции
3
Доброе утро, не знаю в тему это или же нет, но можно ли как-то сделать, чтобы можно было указать максимальное снятие очков?

Сверху