Проблемы с [SB++] MA [решено]

xyligan

Пишу код за копейки
Заблокирован
Реакции
38
Операционная система
Linux
Вчера решил со старого SourceBans[1.4.9] перейти на рефорк [SB++] MA, но при переходе возникали некоторые проблемы. Установил веб-часть с GitHub'a. Серверную часть взял с MA(New Server upload) также скачанный с оффициального GitHub'a. Но есть некоторые проблемы, которые мне нужно исправить. Возможно кто-то захочет помочь. За помощь закину символическую сумму в размере 50-100 рублей за потраченное время.

Контакты:
VK: Nikita Ozelot | VK
Discord: ♡ xүℓ[ι]gαη4εg ♡#9457

Решение
Так как ты ставил веб часть, если при импортировании данных в базу, добавляется консоль?
Добавляешь бан где? На сайте или сервере?
Смотри. Я установил веб-часть. В базу импортировал админов, баны и группы администраторов.
Бан выдаю через плагин на сервере.
Сообщения автоматически склеены:

Все исправил обычной переустановкой + правильным переносом данных.

Flames

LR WEB - Задрот
Реакции
233
Вчера решил со старого SourceBans[1.4.9] перейти на рефорк [SB++] MA, но при переходе возникали некоторые проблемы. Установил веб-часть с GitHub'a. Серверную часть взял с MA(New Server upload) также скачанный с оффициального GitHub'a. Но есть некоторые проблемы, которые мне нужно исправить. Возможно кто-то захочет помочь. За помощь закину символическую сумму в размере 50-100 рублей за потраченное время.

Контакты:
VK: Nikita Ozelot | VK
Discord: ♡ xүℓ[ι]gαη4εg ♡#9457
Описал бы проблему, может и помогли бы бесплатно

xyligan

Пишу код за копейки
Заблокирован
Реакции
38
Описал бы проблему, может и помогли бы бесплатно
Окей, проблема заключается в том, что:
1 - когда я добавляю администратора через веб-часть, то он добавляется в базу, но под aid = 0, а 0 aid принадлежит консоли.
2 - когда я выдаю бан, он записывается в базу, но только 2 раза, либо же не записывается вообще.

Flames

LR WEB - Задрот
Реакции
233
Окей, проблема заключается в том, что:
1 - когда я добавляю администратора через веб-часть, то он добавляется в базу, но под aid = 0, а 0 aid принадлежит консоли.
2 - когда я выдаю бан, он записывается в базу, но только 2 раза, либо же не записывается вообще.
Так как ты ставил веб часть, если при импортировании данных в базу, добавляется консоль?

xyligan

Пишу код за копейки
Заблокирован
Реакции
38
Смотри. Я установил веб-часть. В базу импортировал админов, баны и группы администраторов.
Бан выдаю через плагин на сервере.
Сообщения автоматически склеены:

Все исправил обычной переустановкой + правильным переносом данных.

Последнее редактирование:
Решение
Сверху