Мошенник Продам Личный Кабинет

Статус
В этой теме нельзя размещать новые ответы.

Drimer

Участник
Реакции
51
Радует поддержка GameCms,и частые обновления,советую :)

Allen

love society
Команда форума
Реакции
266
Отличный плагин, советую купить.

lexx777

Заблокирован
Реакции
40
Были бы модули на оплату
- Webmoney
- Yandex
- Qiwi
Можно было бы взять.
А так у посредников по типу free-kassa комиссии заоблачные, что отталкивает людей от покупки привилегий.

Vladimir Serebrennikov

#говнокодер
Заблокирован
Реакции
69
Были бы модули на оплату
- Webmoney
- Yandex
- Qiwi
Можно было бы взять.
А так у посредников по типу free-kassa комиссии заоблачные, что отталкивает людей от покупки привилегий.

Комиссию берёшь на себя) и никого не отталкивает.
Если сервер имеет изюминку, экс плагины которые есть не у всех, и донатить будут не важно куда, будь это фрикаса, или юнет пей, или просто перевод на киви через вк диалог ;)

lexx777

Заблокирован
Реакции
40
Комиссию берёшь на себя) и никого не отталкивает.
Если сервер имеет изюминку, экс плагины которые есть не у всех, и донатить будут не важно куда, будь это фрикаса, или юнет пей, или просто перевод на киви через вк диалог ;)

Делал через другой донат, брал комиссию на себя ой как не выгодно дабы компенсировать приходится цены на привилегии поднимать.
В итоге побегая по сторонним системам и имея свой собственный донат - через freekassa решил остановится на ручном способе продажи через: Яд (карты), webmoney, qiwi.
Неудобно - да!
За то люди нос не воротят и покупают с охотой.
К чему я это все, а к тому, что пора отказаться от посредников таких как freekassa и ей подобные с их грабительским процентом.
Вы видели как freekassa то работает.
Идет авто-обмен завязанный через электронные обменники и вам на счет в личном кабинете зачисляют WMR.

Как я и выше писал были бы модули оплаты на основные платежки цены бы такому плагину не было и 1000р. не жалко отдать.

P/S. - прошу не критиковать это мое личное мнение. Каждому свое :)

Karmushka

Реакции
28
Сколько стоит перепривязка ip?

Kruzya

Raspberry Pi 4
Команда форума
Меценат
Реакции
8,273

RaayNoff

Участник
Реакции
12
Купил ЛК на три сервера, работал и работает идеально. В какой-то момент вышел из конференции в скайпе и меня тут же записали в сливщики, о чём я узнаю примерно через месяц. Через этот самый месяц, после того, как я открыл 4 сервер, сразу же решил приобрести ещё одну копию лк на новый IP. Обратился к многоуважаемому автору в личные сообщения вконтакте, после краткой беседы я сообщил свой логин в скайпе, а затем увидел вот это:
. Заведомо предупреждаю, что о каких-то сливах и нарушениях правил пользования лк я даже не думал. После последнего сообщения он отправил меня в чс в вк. Я с чувством полного непонимания ситуации, решил выяснить в чём дело, написав автору на форуме
. Далее автор удалил меня из чс и попросил писать в вк. После недолгой переписки предъявил мне нелепые доказательства моего слива, которые по сути являются фразами вырванными из контекста в конференции Material Admin в ВК:
. После последнего добавления в чс я пытался писать автору, как и на форуме, так и через друга в вк, с просьбой разобраться. Даже предоставлял оригинал smx файла скаченного с моего первого сервера, чтобы автор проверил. Получив несколько отказов, наше общение перешло исключительно на французский язык, а затем и в полное игнорирование со стороны импульса. От безысходности решил написать сюда. Рассчитываю на помощь со стороны администрации форума. Очень хочется разобраться в ситуации.

Danyas

Участник
Реакции
901
Купил ЛК на три сервера, работал и работает идеально. В какой-то момент вышел из конференции в скайпе и меня тут же записали в сливщики, о чём я узнаю примерно через месяц. Через этот самый месяц, после того, как я открыл 4 сервер, сразу же решил приобрести ещё одну копию лк на новый IP. Обратился к многоуважаемому автору в личные сообщения вконтакте, после краткой беседы я сообщил свой логин в скайпе, а затем увидел вот это:
. Заведомо предупреждаю, что о каких-то сливах и нарушениях правил пользования лк я даже не думал. После последнего сообщения он отправил меня в чс в вк. Я с чувством полного непонимания ситуации, решил выяснить в чём дело, написав автору на форуме
. Далее автор удалил меня из чс и попросил писать в вк. После недолгой переписки предъявил мне нелепые доказательства моего слива, которые по сути являются фразами вырванными из контекста в конференции Material Admin в ВК:
. После последнего добавления в чс я пытался писать автору, как и на форуме, так и через друга в вк, с просьбой разобраться. Даже предоставлял оригинал smx файла скаченного с моего первого сервера, чтобы автор проверил. Получив несколько отказов, наше общение перешло исключительно на французский язык, а затем и в полное игнорирование со стороны импульса. От безысходности решил написать сюда. Рассчитываю на помощь со стороны администрации форума. Очень хочется разобраться в ситуации.
В тему отдельную оформи, да предъявляй тогда. Думаю смысла будет больше.

Статус
В этой теме нельзя размещать новые ответы.
Сверху