Продажа сервера

Статус
В этой теме нельзя размещать новые ответы.

Munoon

Участник
Реакции
27
Здравствуйте! Хочу создать тред продажи игрового проекта у вас на форуме. Возможно ли это сделать?
Изначально размещал тред тут, но его удалили без объяснения причины, хотя некоторые там уже выставляли тред по продаже серверов.

-=HellFire=-

Kernel panic - not syncing: Fatal exception
Реакции
553
Здравствуйте! Хочу создать тред продажи игрового проекта у вас на форуме. Возможно ли это сделать?
Изначально размещал тред тут, но его удалили без объяснения причины, хотя некоторые там уже выставляли тред по продаже серверов.
Правила значит не все выполнил по продаже, зайди в тему с продажей и там будут правила.

Munoon

Участник
Реакции
27
Правила значит не все выполнил по продаже, зайди в тему с продажей и там будут правила.
На тот момент всё было легально, даже в примерах был "Продаю игровой сервер". Сейчас есть возможность где-то разместить такой тред?

-=HellFire=-

Kernel panic - not syncing: Fatal exception
Реакции
553
На тот момент всё было легально, даже в примерах был "Продаю игровой сервер". Сейчас есть возможность где-то разместить такой тред?
Ну в теме "Продам" если все условия соблюдены для этого (Сообщения и лайки) не помню сколько нужно.

Monomizer

Пусть Фура меня непременно найдет!
Команда форума
Меценат
Реакции
897
но его удалили без объяснения причины

invision

Участник
Реакции
18
Дополнение к правилам раздела: запрещено размещение тем по продаже сборок, серверов и аккаунтов хостингов.

Статус
В этой теме нельзя размещать новые ответы.
Сверху