Продам Продажа уникальных модов и плагинов [CSGOGUNS.RU]

Alraune

Участник
Реакции
48
Вот не знаю ваше мнение какое, но лично мне помогал он нормально. И переписать мой плагин был не против даже, при этом даже деньги брать не хотел. Чисто сам его уговорил скинуть кошелек за проделанную работу. То что написано выше, мне кажется единичный случай и человек по всей видимости занят.

Как по мне ничего страшного не случилось. Я за @FreeDOMz
Ничего страшного в том что бы заплатить и быть кинутым? И дать человеку возможность кидать дальше других ?
Я не заказывала у него приват с нуля. В этом случае понимаю что возможен форс можор и человек может быть загружен, а значит можно ждать .
Он предлагает конкретные товары и взял с меня деньги , а передал взамен совершенно бесполезное , не отвечающее заявленному им самим описанию. Не удосужился даже зайти на тестовый сервер и проверить и просто скинул второй вариант такого же бесполезного куска кода в котором просто вырезал все о чем пишет в описании, оставив из всего только недОменю на англ.языке , которое даже не работает! И всё! Все это есть в бесплатных аналогах , которые к тому же и в рабочем состоянии.
Не нужно быть за меня или не за меня.Я не для этого здесь отписываюсь ...
Покупала приватные плагины у здешних кодеров и делала заказы и ни разу такого хамского отношения не было !

igroman1266

Суета
Реакции
186
Ничего страшного в том что бы заплатить и быть кинутым? И дать человеку возможность кидать дальше других ?
Я не заказывала у него приват с нуля. В этом случае понимаю что возможен форс можор и человек может быть загружен, а значит можно ждать .
Он предлагает конкретные товары и взял с меня деньги , а передал взамен совершенно бесполезное , не отвечающее заявленному им самим описанию. Не удосужился даже зайти на тестовый сервер и проверить и просто скинул второй вариант такого же бесполезного куска кода в котором просто вырезал все о чем пишет в описании, оставив из всего только недОменю на англ.языке , которое даже не работает! И всё! Все это есть в бесплатных аналогах , которые к тому же и в рабочем состоянии.
Покупала приватные плагины у здешних кодеров и делала заказы и ни разу такого хамского отношения не было !
Вы возврат денег то просить пытались?

Alraune

Участник
Реакции
48
Вы возврат денег то просить пытались?
Он не читает меня больше. Как я поняла с этого аккаунта в вк бывает крайне редко .
Если модерат форума даст добро, могу выложить то что он мне выдал.
Если бы он хотя бы выказал желание ИСПРАВИТЬ и довести до указанного в топе состояния свой товар.Но этого не было!
Отмахнулся тем что вырезал все что не работало, оставив банальные функции показа урона и возрождение.Все на этом!
Я не настаиваю на бане данного человека, возможно он и помог здесь кому то... Но промолчать тоже не могла - с о мной такое впервые .
Бывало что доводили до нужного состояния купленный плагин вместе с производителем и более недели, например как было с lk , но тогда парень исправлял недочеты , а не отписывался тем что вырезал все что не работает и не отсылал довольствоваться оставшимся.
Доверчивость и глупость не одно и тоже.Я доверилась многочисленным отзывам о данном скриптере и купила ГОТОВЫЙ плагин . Но молча забыть и не отписаться здесь после всего было бы уже глупостью.
Как он указал , плагин модульный.
Если я не ошибаюсь квары в конфиге это не модули, а настройки плагина ? Ну да и ладно, если бы все работало...

Вложения

• upload_2018-12-23_18-3-37.png
    upload_2018-12-23_18-3-37.png
    12.2 КБ · Просмотры: 66
  • upload_2018-12-23_18-4-15.png
    upload_2018-12-23_18-4-15.png
    9.5 КБ · Просмотры: 64
Последнее редактирование:

wayLANder

Где AlmazON?
Реакции
557
Один вопрос, если, как я понял, это дефолтный плагин ДМа, зачем было его заказывать с нуля? Зачем изобретать велосипед, если всё, что я увидел в переписке - это дефолтнейший ДМ, коих куча в инете, за что тут было платить-то? За сэкономленное время? Так паблик или приват, от вас всего лишь потребовалось бы загрузить его на сервер в обоих случаях, и всё..

Artour.dev

Senior web & game developer
Меценат
Реакции
164

Выполнил возврат средств.

@FreeDOMz, раз уж пошла такая пьянка то укажите в топике что плагины продаются без дальнейшей поддержки и уточните для всех плагинов - для каких конкретно версий ксс они предназначены.

Указал.

R1KO

fuck society
Команда форума
Реакции
6,897
@FreeDOMz, может я конечно долблюсь в глаза но чет не вижу.

Alraune

Участник
Реакции
48
Да. Деньги вернул.
Надеюсь что вся эта неприятная история станет полезным опытом для всех её участников

Artour.dev

Senior web & game developer
Меценат
Реакции
164
@FreeDOMz, может я конечно долблюсь в глаза но чет не вижу.

Убрал плагин с продажи и подписал перед контактами для всех продуктов сразу.
Если имеет смысл - могу скопировать то же самое под каждый плагин/мод.

R1KO

fuck society
Команда форума
Реакции
6,897
@FreeDOMz, по прежнему не вижу, ткни носом

The Space

Участник
Реакции
18
Не знаю кого он там кидает,но мне до сих пор оказывает поддержку с плагинами,которые я у него заказывал

Vladimir

Участник
Реакции
4
Заказывал у него плагин с нуля. Сделал качественно. Как только обнаруживался какой-то баг(ошибка), он моментально исправлял. Всем советую

September

Команда форума
Реакции
2,331
Плагины с нуля пишет, а довести немного до ума свои текущие не может) удивительно. Так может стоит вообще убрать такие плагины? Пиши на заказ и все

valerike15

Участник
Реакции
1
Build & Defend [Строй и Защищай] где подробно посмотреть пример сервера?

Deraxus

Участник
Реакции
7
Купил LR для джайл сервера.Заходит,правда,довольно редко,но на этом нюансы заканчиваются.Цена небольшая,исходник есть,быстро решил баг в плагине.Можете смело покупать.

Сверху