Иконка ресурса

Программа для проверки на читы CS:GO | SandeLLo CHECKER 1.7.2.8 Release

Нет прав для скачивания

DARKNESS

Участник
Реакции
2
Я НЕ продаю функции , весь функционал есть в БЕСПЛАТНОЙ версии
Персонализация это есть персонализация под проект , с подключением проверки на баны
Или в эту цену входит полный ремейк программы по макету или типо того , если это человек хочет
Я уже несколько раз писал это , исходники я кидаю вирусу , он игнорит что я сделаю
Могу кинуть скрин
Сообщения автоматически склеены:

Меня откинули за продажу персонализции в теме где это нельзя делать , я это и многое другое писал в дискорде программы
Было бы хорошо, если бы вы добавили английский язык в программу.

Kruzya

Rust как смысл жизни
Реакции
10,538
Ты просто готов был проверить исходники и проверил. И выразил готовность проверить потом снова.
И где я в сообщениях ниже выразил готовность проверить потом снова?
Меня дёрнули из стаффа - я проверил, всё.

К чему этот цирк? Просить объяснить причины в такой настойчивой форме, будучи членом команды форума.
Я задал вопрос как обычный пользователь, а не как член КФ. Или Вам не интересны самому причины, по которым "лаунчер для софта" накрывается обфускатором? Причём таким, на который не ругается только ленивый антивирус.

И при этом отрекаться от ответственности.
Не я этот пункт правил писал, не я. Как и многие другие правила.
Он есть - я им пользуюсь, всё.

Как в тот раз, с ответственностью за распространение персональных данных.
Если Вы не заметили, то этот форум и так находится в чёрных списках у РКН по пересечению с IP-адресом Флары. При этом мы делали запрос в РКН, и они проявили ноль интереса в нашем исключении из чёрных списков (даже отписки не было), хотя забаненные домены давно с адреса Флары, который мы получаем, съехал. В чём смысл нам самостоятельно сносить "персональные данные", если РКН не проявляет никакого интереса в удалении "нашего" адреса из чёрных списков?
Вот если они возьмут и напишут нам - ок, мы рассмотрим их заявку, и, может быть, даже удалим "перс. данные". Может быть. Нас же они не удаляют из чёрных списков. Вот и мы так же "подумаем".

А тут, выходит, что, все же, требовали.
Никто не требовал, в этом и нюанс. На автора надавило само сообщество - мы проверили исходники версии А, они чистые. Дальнейшие версии автору никто не запрещает присылать на проверки, но тут мы всё равно упираемся в такой момент, что чисто исходник смотреть - бесполезно, если сборка заливается автором, ведь собран может быть модифицированный код.

Тут я не могу не процитировать
Тоже не могу не процитировать:
Дальнейшее обсуждение по этому ресурсу вынесите самостоятельно в правильный раздел.

ykpon

Владыка
Реакции
362
И где я в сообщениях ниже выразил готовность проверить потом снова?
Меня дёрнули из стаффа - я проверил, всё.
Код я получил через одного из модераторов, кому он действительно отправил.
На будущее, на проверку можно отсылать мне. Сейчас посмотрю и отпишу если что.
Никакого двойного смысла. Как сообщение читается, так оно и понимается. Если там есть другой смысл, то очевиден он только тебе.
Если Вы не заметили, то этот форум и так находится в чёрных списках у РКН по пересечению с IP-адресом Флары. При этом мы делали запрос в РКН, и они проявили ноль интереса в нашем исключении из чёрных списков (даже отписки не было), хотя забаненные домены давно с адреса Флары, который мы получаем, съехал. В чём смысл нам самостоятельно сносить "персональные данные", если РКН не проявляет никакого интереса в удалении "нашего" адреса из чёрных списков?
Вот если они возьмут и напишут нам - ок, мы рассмотрим их заявку, и, может быть, даже удалим "перс. данные". Может быть. Нас же они не удаляют из чёрных списков. Вот и мы так же "подумаем".
Уровень мышления впечатляет. Детский сад. "Участковый не приехал на вызов о шумных соседях, тогда и я буду нарушать".
Сообщения автоматически склеены:

Я задал вопрос как обычный пользователь, а не как член КФ. Или Вам не интересны самому причины, по которым "лаунчер для софта" накрывается обфускатором? Причём таким, на который не ругается только ленивый антивирус.
Очевидно зачем используется обфускатор. И очевидно почему ругается антивирус.

Mury0nych

Участник
Реакции
20
Интересно, когда скачиваешь с HLMOD, Яндекс браузер ругается на вирусы, когда качаю с офф.сайта, то всё нормально.

Kruzya

Rust как смысл жизни
Реакции
10,538
Никакого двойного смысла. Как сообщение читается, так оно и понимается. Если там есть другой смысл, то очевиден он только тебе.
Если Вы видите двойной смысл там - соболезную.

Интересно, когда скачиваешь с HLMOD, Яндекс браузер ругается на вирусы, когда качаю с офф.сайта, то всё нормально.
Потому что на хл запрещена публикация запароленных архивов, а на оф сайте он как раз таки запаролен.

ykpon

Владыка
Реакции
362
Если Вы видите двойной смысл там - соболезную.
Разве я сказал, что вижу там двойной смысл?
Советую перечитать свое и мое сообщение.
Сперва сказал, а потом говоришь что такого не было. 🙂

» SemKrill 冷静

Участник
Реакции
38
» SemKrill 冷静 обновил(а) ресурс Программа для проверки на читы CS:GO | SandeLLo CHECKER новой записью:

Обновление до версии 1.7.2.7

・ Исправлен баг с сохранением отчета
・ Исправлен баг с фокусом на процесс ксго
・ Добавлен эффект при наведении на кнопки дискорд сервера и уведомлений
・ Переработан код , связанный с получением STEAM аккаунтов
・ Главное окно программы теперь будет показывать только после полной загрузки
・ В публичную версию добавлена проверка на Баны SandeLLo
・ В разы улучшена защита программы от попыток получения исходного кода
・ При закрытии программы закрываются и удаляются все файлы, которые распаковала...

Узнать больше об этом обновлении...

» SemKrill 冷静

Участник
Реакции
38
» SemKrill 冷静 обновил(а) ресурс Программа для проверки на читы CS:GO | SandeLLo CHECKER новой записью:

1.7.2.8 Release

・ Программа теперь устанавливается установочником
・ Фикс проблем с антивирусом
・ Программа автоматически обновляется при наличии обновления
・ Добавлена проверка на наличие и целостность всех файлов
・ Добавлена дополнительная проверка кода программы на изменение
・ Исправлен баг прошлой версии из-за чего не запускались программы и не открывались папки
・ Добавлена возможность в будущем реализовать перевод программы под другие языки

Узнать больше об этом обновлении...

Сверху Снизу