Программы для проверки на читы

DaNKuL

Участник
Реакции
5
Хотелось бы найти программу для проверки на читы кс го, я знаю про everythink, lastactivity и т.д, у меня вопрос есть ли какие нибудь программы для автоматизации этого, просто через них это долго

xek

Рыба клоун
Реакции
493
О какой автоматизации идет речь, это тогда клиентский античит получится. Хотя как вариант проверки ничего такой.
Либо юзай то, что юзает самая крупная сетка серверов в Мире с СНГ - Слив проверки на читы от CyberShok

DaNKuL

Участник
Реакции
5
О какой автоматизации идет речь, это тогда клиентский античит получится. Хотя как вариант проверки ничего такой.
Либо юзай то, что юзает самая крупная сетка серверов в Мире с СНГ - Слив проверки на читы от CyberShok
Я имел виду прогу которая сама будет искать читы, а не вручную через те проги, коротко чтобы было удобнее

xek

Рыба клоун
Реакции
493
Я имел виду прогу которая сама будет искать читы, а не вручную через те проги, коротко чтобы было удобнее
Иш что захотел. Заказывай. Вон ролики шока посмотри, всё так же ручками ищут.

DaNKuL

Участник
Реакции
5
Иш что захотел. Заказывай. Вон ролики шока посмотри, всё так же ручками ищут.
Есть прога oupro, и я хотел бы найти что-то подобное
Сообщения автоматически склеены:

Есть прога oupro, и я хотел бы найти что-то подобное
Она от одного проекта

Deluks

Верховное DNO|
Реакции
393
Хотелось бы найти программу для проверки на читы кс го, я знаю про everythink, lastactivity и т.д, у меня вопрос есть ли какие нибудь программы для автоматизации этого, просто через них это долго
Все херня, если читак про, то ты ничего не найдешь. =)

SemKrill

Участник
Реакции
24
Привет ! Есть отличная программа для проверка SandeLLo CHECKER
Программа для проверки на читы CS:GO [ SANDELLO CHECKER RELEASE ]

Сверху Снизу