Пропадает оружие

Реакции
0
Когда игрок закупает оружие у него оно пропадает [Не всегда] работает с какой то переодичностью понять с какой не могу, из за каких плагинов такое происходит?

Реакции
3
И у меня тоже самое
Сообщения автоматически склеены:

После последних обнов кс

ALSHiN

Read Only
Реакции
9
+1

Nekro

Терра инкогнита
Реакции
94
Когда игрок закупает оружие у него оно пропадает [Не всегда] работает с какой то переодичностью понять с какой не могу, из за каких плагинов такое происходит?
У меня из за вип именно на ксго было такое. Убрал проблема решилась, но опять же.. Таких плагинов ряд, причина не известна.

RusJJ

Качерыжка
Реакции
69
А PTaH обновили? Чёт не задумывался о таком XD

Реакции
3
и у меня(пробовал разные версии) и даже без него, так же огран оружия оффал, скины, всё равно редко но пропадало

Реакции
0
А PTaH обновили? Чёт не задумывался о таком XD
Обновлён
Сообщения автоматически склеены:

У меня из за вип именно на ксго было такое. Убрал проблема решилась, но опять же.. Таких плагинов ряд, причина не известна.
Так мне вип нужен, убрал бы но это не решит проблему

ALSHiN

Read Only
Реакции
9
мне кажется или мы просто все вместе какой-то плагин поставили или например два плагина , которые конфликтуют , вот и проблемы, у некоторых же норм все) Вроде...

Реакции
0
мне кажется или мы просто все вместе какой-то плагин поставили или например два плагина , которые конфликтуют , вот и проблемы, у некоторых же норм все) Вроде...
Можем сделать так, скинуть все плагины которые у нас есть сравнить которые одинаковые и мучить их пока не найдём те самые

Все изображения и файлы загружайте только на наш сервер! Для этого используйте кнопку Прикрепить файлы, расположенную ниже или просто перетащите необходимые файлы/изображения со своего компьютера в окно редактора.
Сверху