Пропали руки у скинов [VIP]

Реакции
1
У стандартных скинов руки есть, как только беру скин персонажа , то рук нет , одно летающее оружие.Что делать?

Реакции
2
У стандартных скинов руки есть, как только беру скин персонажа , то рук нет , одно летающее оружие.Что делать?
попробуй путь к рукам "arms_model" "models/player/custom_player/kuristaja/deadpool/deadpool_arms.mdl" ну на свои руки пути положи

Реакции
49
Тут где-то тема была, пару дней после обновы мелькала. Там возможно уже нашли фикс.

Реакции
49
А ты используешь какой-то плагин, чтобы руки скина ставились? Скинь сюда, если да.

F

FBI

Кстати баг с руками в ксго пофиксили, теперь руки работают у админов и вип))

F

FBI

@FBI, как? кто? где? когда?
я только на сервере проверил с 2х ядер твоих випок все руки работают
--- Добавлено позже ---
но теперь из за нестандарта перчи не красиво надеты(( блин теперь тут надо будет шаманить!

F

FBI

если я уберу руки в файле skins.txt то на сервере их тоже не будет, только появляются если прописать gloves, я решил прописать стандартные руки для нестандартных скинов, итог перчатки друг на друга лезут, либо ждать пока пофиксят плагин на перчи феникс, либо пользоваться так как есть, не ставить руки а випы будут их получать при выборе перчаток!кк обычно это ср*ное валве все настройки сбили!

Реакции
165
@Tonki_Ton, этот баг появился только 24 числа а у тебя уже фиксанули 23?
Мне почему-то не помогает ни плагин ни установка моделей, через несколько раундов всё равно пропадают руки.

Tonki_Ton

Script kiddie
Реакции
351
@Tonki_Ton, этот баг появился только 24 числа а у тебя уже фиксанули 23?
Мне почему-то не помогает ни плагин ни установка моделей, через несколько раундов всё равно пропадают руки.
Я говорю про то что руки теперь друг на друга не накладываются. А баг с исчезанием мне лично ни разу не встречался, показалось что он про это говорил.

Последнее редактирование:

BaFeR

Добрый человек
Реакции
193
Плагин и давно работал.Тогда он накладывал на стандартные.Сейчас же он не даёт стандартные руки и они накладываются на пустые,из-за этого смотрится типо всё работает.Но если сделать,чтобы стандартные давались,то так же не будет работать.Так что лучше к плагинам прифигачить n-arms-fix

Сверху