Раскрутка сервера CSS v91 в 2021 году

Anubis5700

Участник
Реакции
2
Здравствуйте, хотелось бы узнать, как можно в 2021 году раскрутить сервер. В прошлом году пользовался бустом с сайта css-vip, но сейчас приток стал очень низким. Может кто знает актуальные способы, сайты и т.д. По моему данная тема многих интересует)

и да я видел тему про раскрутку здесь, но многие не эффективны

kiri3shka

Вротскиллс дерьмо
Реакции
195
До вас уже тем куча создано было, загляните хоть туда :)

Anubis5700

Участник
Реакции
2
До вас уже тем куча создано было, загляните хоть туда :)
я видел данные темы, но там нету сайтов для буста(а это намного эффективнее), а так же хотелось бы узнать в 2021 году что-то изменилось, есть ли новые способы и т.д

kiri3shka

Вротскиллс дерьмо
Реакции
195
@Anubis5700, Все что уже было придумано, никуда не делось и ничего нового не появилось. Все методы старые могут быть актуальны до сих пор. Все зависит от твоего желания поднять онлайн.

да и +, зачем ты создаешь новую тему если видишь что есть уже подобные.

xela

Меценат
Реакции
27
я видел данные темы, но там нету сайтов для буста(а это намного эффективнее), а так же хотелось бы узнать в 2021 году что-то изменилось, есть ли новые способы и т.д
Ни как мужик, забудь об этом🤡

babka68

Участник
Реакции
430
Если брать в пример статистику серверов или каких ли бо раскруток,то выгоднее открывать сервера на версиях 1.6 и cs go,а 34 и 91 уходит на 3 и 4 место,а очень жаль,за последние дни очень просел онлайн,обслуживаю сервер человеку,который в достатке и может себе позволить брать все возможные Бусты,топ места и прочие на сервисах,так вот онлайн отличается от моего сервера на 5-10 человек,я плачу 700 за топ место и 50 за выделение сервера цветом,а человек тратит 4000-6000 тысяч,поэтому эффект не очень то и отличается,сейчас мало эффекта дают те самые раскрутки,я не спорю,что на это влияет много факторов,но все же тоже задам вопрос,кто как набирает игроков на сервер белым способом?
PS за грамматику не ругайте,если что не так

Fast-Kill

Участник
Реакции
103
Если брать в пример статистику серверов или каких ли бо раскруток,то выгоднее открывать сервера на версиях 1.6 и cs go,а 34 и 91 уходит на 3 и 4 место,а очень жаль,за последние дни очень просел онлайн,обслуживаю сервер человеку,который в достатке и может себе позволить брать все возможные Бусты,топ места и прочие на сервисах,так вот онлайн отличается от моего сервера на 5-10 человек,я плачу 700 за топ место и 50 за выделение сервера цветом,а человек тратит 4000-6000 тысяч,поэтому эффект не очень то и отличается,сейчас мало эффекта дают те самые раскрутки,я не спорю,что на это влияет много факторов,но все же тоже задам вопрос,кто как набирает игроков на сервер белым способом?
PS за грамматику не ругайте,если что не так
Кс 1.6 тоже не дешево обходиться, два года назад я столько и платил за паблик 4-6к минимум, cs go всего то две эффективной раскрутки в пиратках в их мастер серверах грубо говоря около 2500р выходит один сервер в месяц если брать и там и там

babka68

Участник
Реакции
430
Кс 1.6 тоже не дешево обходиться, два года назад я столько и платил за паблик 4-6к минимум, cs go всего то две эффективной раскрутки в пиратках в их мастер серверах грубо говоря около 2500р выходит один сервер в месяц если брать и там и там
Ну я сижу на 91 версии,поэтому и говорю про неё,про cs go наслышан про засорение поиска и вечными проблемами после обновления valve,поэтому как то не горю желанием,а 1.6 по графике совсем не мое хотя начинал играть с неё,роднее 91

TRUE DI

Трудяга
Реакции
72
Все эти раскрутки - бесполезны , они вам набирают массовку временную, это игроки «однодневки», вероятность , что хоть один из 1000 зашедших-вышедших останется = 0,00001%, такие игроки обычно никогда не разговаривают и играют слабее «ботов пассивных», они обычно играют со счетом 2-40 и уходят , никогда не возвращаясь, я посчитал у себя статистику, ради интереса , у меня за 3 месяца зашло 10к игроков , из них 8к - это читеры, школьники, неадекваты, токсики, боты и прочая массовка.
Если хочешь набрать нормальный онлайн - работай ручками и ротиком , система сарафанного радио даст тебе больше постоянных игроков , нормальных игроков , со Стима игроков, а не бесполезных пиратов, так как их больше не 80% , к сожалению.... онлайн будет набираться настолько быстро , насколько качественный твой сервер.

Fast-Kill

Участник
Реакции
103
Все эти раскрутки - бесполезны , они вам набирают массовку временную, это игроки «однодневки», вероятность , что хоть один из 1000 зашедших-вышедших останется = 0,00001%, такие игроки обычно никогда не разговаривают и играют слабее «ботов пассивных», они обычно играют со счетом 2-40 и уходят , никогда не возвращаясь, я посчитал у себя статистику, ради интереса , у меня за 3 месяца зашло 10к игроков , из них 8к - это читеры, школьники, неадекваты, токсики, боты и прочая массовка.
Если хочешь набрать нормальный онлайн - работай ручками и ротиком , система сарафанного радио даст тебе больше постоянных игроков , нормальных игроков , со Стима игроков, а не бесполезных пиратов, так как их больше не 80% , к сожалению.... онлайн будет набираться настолько быстро , насколько качественный твой сервер.
Это в css происходит так с пиратками?!

Fast-Kill

Участник
Реакции
103
Бред полный 2 года для кс го пользуюсь, да не отрицаю есть школьники и тп, но по последним показателям дичь творится именно у лицензии! Первое не все читы идут и инжектятся в пиратки, школьникам стало проще зарегать лицензию подрубить читы чтоб попасть в мм или забустить другу прайм аккаунт или себе апнуть 21 лвл, и орущие дети как раз стала проблемой именно в лицензии и благодаря JDW1337 их отлетает в бан пачками из 200 банов за читы 190 лицензия а пиратки стали единицы! И половина у меня когда та давно пару лет назад пришли именно с пираток и стали постоянными игроками на сервере и до сих пор у них стоят пиратки потому что со стимом стала творится постоянная дичь. И как выше TRUE DI говорит что они однодневки это ваще бред полный, не знаю как у него но у меня половина приходит и добавляет в избранное сервер, половина не приходит. Месяц стоял сервер без раскрутки специально, вообще онлайна не было больше 3 человек, заказал раскрутку уже полторы недели онлайн в течения дня есть стабильный, ближе к вечеру человек 12 играет точно причем с пираток и уже постоянных игроков и уже начали покупать привилегии Админ, Вип, Буст званий, Кредиты шопа и сервер себя стал окупать потихоньку! На данный момент я считаю проблемой именно лицензией так как там больше всего читаков и невменяемых дитей орущих в микро!

Nekro

Терра инкогнита
Реакции
655
Бред полный 2 года для кс го пользуюсь, да не отрицаю есть школьники и тп, но по последним показателям дичь творится именно у лицензии! Первое не все читы идут и инжектятся в пиратки, школьникам стало проще зарегать лицензию подрубить читы чтоб попасть в мм или забустить другу прайм аккаунт или себе апнуть 21 лвл, и орущие дети как раз стала проблемой именно в лицензии и благодаря JDW1337 их отлетает в бан пачками из 200 банов за читы 190 лицензия а пиратки стали единицы! И половина у меня когда та давно пару лет назад пришли именно с пираток и стали постоянными игроками на сервере и до сих пор у них стоят пиратки потому что со стимом стала творится постоянная дичь. И как выше TRUE DI говорит что они однодневки это ваще бред полный, не знаю как у него но у меня половина приходит и добавляет в избранное сервер, половина не приходит. Месяц стоял сервер без раскрутки специально, вообще онлайна не было больше 3 человек, заказал раскрутку уже полторы недели онлайн в течения дня есть стабильный, ближе к вечеру человек 12 играет точно причем с пираток и уже постоянных игроков и уже начали покупать привилегии Админ, Вип, Буст званий, Кредиты шопа и сервер себя стал окупать потихоньку! На данный момент я считаю проблемой именно лицензией так как там больше всего читаков и невменяемых дитей орущих в микро!
1. Дичь со стимом? Что за дичь такая? У меня всё хорошо
2. До сих пор с пиратки? Ну такое себе, лицензия практически всегда лучше. (за исключением длс по 5 баксов за штуку где одна шмотка добавлена)
3. Без раскрутки тихо? Ну может потому, что постоянного онлайна нет? А раскрутка обычно всегда его увеличивает хоть и не на много, но хоть что-то. Лично я на ксго от пиратов отказался вовсе.
4. Больше банов с лицензии? Так и пиратов почти нет) какой смысл, если игра бесплатная.. Если из 1000 игроков 90% с лицензией, то и в бан их будет отлетать больше. Да и не факт что там читы прямо у всех забаненых. У меня банов почти нет вовсе.

Fast-Kill

Участник
Реакции
103
2. До сих пор с пиратки? Ну такое себе, лицензия практически всегда лучше. (за исключением длс по 5 баксов за штуку где одна шмотка добавлена)
3. Без раскрутки тихо? Ну может потому, что постоянного онлайна нет? А раскрутка обычно всегда его увеличивает хоть и не на много, но хоть что-то. Лично я на ксго от пиратов отказался вовсе.
4. Больше банов с лицензии? Так и пиратов почти нет) какой смысл, если игра бесплатная.. Если из 1000 игроков 90% с лицензией, то и в бан их будет отлетать больше. Да и не факт что там читы прямо у всех забаненых. У меня банов почти нет вовсе.
Например вчера был 100% онлайн на платформе и даже закрыли торговую площадку из за скидки на капсулы 26 миллионов пользователей было! В мм вчера 3 катки не засчитало и не дало опыт в тупую сыграли + еще катка в напарники, целый день кс го висла с подключением игры поиск карт составлял 22 минуты! и такая дичь происходит по 3 раза в месяц! И с чего такие выводы что пиратов мало? Я не говорю что пиратка лучше лицензии!
Сообщения автоматически склеены:

Вопрос к вам, вы сколько пользовались раскруткой для пираток именно для серверов CS GO?
И если вы находитесь ближе к серверам valve или подключаетесь на более менее нагружённый сервер это еще не значит что у остальных регионов Steam работает нормально!

Говорите нормально работает? Повезло повезло 🥱
Безымя111нный.jpg

Последнее редактирование:

Nekro

Терра инкогнита
Реакции
655
Вопрос к вам, вы сколько пользовались раскруткой для пираток именно для серверов CS GO?
Месяцев 4-5
И если вы находитесь ближе к серверам valve или подключаетесь на более менее нагружённый сервер это еще не значит что у остальных регионов Steam работает нормально!
Я не говорю о площадках или серверах велв, сама ксго у меня прекрасно работает (за исключением вылетов конечно). На сервер заходит, настройки принимает, ошибки не сыпет

26 миллионов пользователей было! В мм вчера 3 катки не засчитало и не дало опыт в тупую сыграли + еще катка в напарники, целый день кс го висла с подключением игры поиск карт составлял 22 минуты!
Думаю при 26 миллионах пользователей некоторые провисания это малый побочный эффект, так что ещё легко отделались

Fast-Kill

Участник
Реакции
103
Я пользуюсь 2 года раскруткой и мне есть с чем сравнивать. Я говорю именно про баги в самой cs go что вчера с обеда и до ночи кс го не могла подключится к сети из за операций в самой игре потому что скупали капсулы, открывали, продавали производили операции на торговой площадке и это отразилось на сам клиент игры и его сеть, инвентарь cs go был не доступен, лично у меня в это время шла торговая операция на сумму в 2к и в итоге списали деньги со счета, купленные скины не попали в инвентарь, спустя час тока все вернулось и такие баги стали часто появляться! И это для вас малые провисания? Я сейчас говорю в общем про кс го клиента и его торговую площадку что все становится все хуже и хуже! Вот щяс творится дичь в лицензии причем лютая, я не понимаю почему вы все так не ненавидите пиратки, что они вам сделали, раньше все кричали что пиратки одни читеры а на деле показало что одни читеры в лицензии) А по сути они подымают пока что не плохой онлайн! Например мне все равно с чего клиент будет играть, главное чтоб играл честно без читов и вел себя в соответствие с правилами поведения на сервере

Fast-Kill

Участник
Реакции
103
@Fast-Kill, эти операции или поиски мм были бы без подобных проблем на пиратке?
Ты же понимаешь причем тут это! пиратка чисто под сервера заточена! И когда такая дичь происходит что нельзя подкл cs go к сети Steam я захожу с пиратки на сервер.

kleuser

Участник
Реакции
680
@Fast-Kill, csgo одна большая пиратка, с тех пор как стала f2p. лицензия тут вообще не причем, что там люди говно, что на пиратке, типичный контингент кУнТеР СтРиКе 🙂
Тебя вообще куда то не туда понесло чел. Если у тебя все хорошо, это не значит что у других проблем нет. Я смотрю ты прям фанбой пираток))

Сверху