[CS: GO] Разработать плагин выдачи функций kick и ban

MrFallen

Участник
Реакции
2
Ребят, ищу такой плагин, но ничего не могу найти. Подскажите, сколько будет стоить разработать подобный плагин?

Пример работы плагина:
— Доступ к функции kick автоматически получают игроки, у которых:
1. Prime статус.
2. От 500 часов в CS:GO.
3. От 3х лет в Steam.
4. Открыт профиль Steam.
5. Нет банов.
Лимит на использование: 3 раза в час.
— Доступ к функции ban автоматически получают игроки, у которых:
1. Prime статус.
2. От 1000 часов в CS:GO.
3. От 5 лет в Steam.
4. Открыт профиль Steam.
5. Нет банов.
Лимит на использование: 5 раз в час.

Возможны и другие критерии для выбора кому давать такие функции, но написал по моему мнению основные.

WTF#MLG

Саня это бобёр!
Реакции
93
- dev-source.ru ,напиши тикет сюды :з

А так же не совсем понимаю зачем нужен данный плагин ,набери админов на сервер ибо будут заходить разные игроки ,неадекваты,которые просто будут банить,кикать невиновных или рандомных игроков ,как по мне - автоматически уберёшь себе онлайн на сервере.

MrFallen

Участник
Реакции
2
набери админов на сервер
Зачем мне школьники, которые будут кикать и банить всех кого не попадя?
Сообщения автоматически склеены:

ибо будут заходить разные игроки ,неадекваты,которые просто будут банить,кикать невиновных или рандомных игроков
Будут настраиваться различные лимиты, которые будут ограничивать проходимцев от функций бана и кика.

,как по мне - автоматически уберёшь себе онлайн на сервере.
А я думаю что можно создать саморегулируемое игровое сообщество. Такое работает на Хабре, почему такое не может сработать и в КС ГО?

Grey83

Ленивая и невнимательная жопа
Реакции
2,723
@MrFallen, такой как на хабре - не нужно.
А аргументы там можно пару раз в год почитать в статьях и нескольких сотнях комментов под каждой.

Kruzya

Raspberry Pi 4
Команда форума
Меценат
Реакции
8,408
Его до сих пор нормально не определить, вроде как. Только если он приобретён (или игра покупалась), тогда 100% удаётся. А если "набил за 21 ранг" (или что там надо сделать, чтобы получить?), тогда зависит от удачи.

Морковка

Котлетка ^^
Реакции
145
А я думаю что можно создать саморегулируемое игровое сообщество.
Эх мечты мечты
Это отличная и навязчивая идея, которую хотят реализовать многие. предложенные тобой условия нежизнеспособны.
Нужно что-то более продуманное.

MrFallen

Участник
Реакции
2
А аргументы там можно пару раз в год почитать в статьях и нескольких сотнях комментов под каждой.
Недовольных всё же меньше, выскакивают пару раз в год. Интересны именно ваши аргументы против.

Это отличная и навязчивая идея, которую хотят реализовать многие. предложенные тобой условия нежизнеспособны.
Аргументы? Почему условия не жизнеспособны? Все говорят что не получится, но никто даже не пробовал и не может сказать что не получится.

Нужно что-то более продуманное.
Например? На Kasok.НЕТ там вообще максимально тупое условие. 300 фрагов и получаешь возможность кика и бана. Однако во времена CS 1.6 (лет 10 назад), я когда играл, мне показалась эта идея очень интересной и было ощущение лампового сообщества, без негатива.

Someone

Мне лень.
Реакции
1,451
Почему условия не жизнеспособны?
Потому что можно дешево купить готовый аккаунт, который будет подходить под критерии. Некоторым даже покупать не надо - у них таких со времен банов токенов куча.

MrFallen

Участник
Реакции
2
Потому что можно дешево купить готовый аккаунт, который будет подходить под критерии. Некоторым даже покупать не надо - у них таких со времен банов токенов куча.
Никто не будет тратить 500р на покупку аккаунта, а затем ещё наиграть на сервере 30+ часов чтобы на сервере забанить 3х игроков, а затем через час зайти и еще 3х забанить. И отлететь в бан. Можно сделать бесконечно большое количество критериев, тем самым ограничить неадекватных людей.

Иногда складывается ощущение, что люди в глаза долбятся.
Возможны и другие критерии для выбора кому давать такие функции, но написал по моему мнению основные.

Морковка

Котлетка ^^
Реакции
145
Никто не будет тратить 500р на покупку аккаунта, а затем ещё наиграть на сервере 30+ часов чтобы на сервере забанить 3х игроков, а затем через час зайти и еще 3х забанить. И отлететь в бан. Можно сделать бесконечно большое количество критериев, тем самым ограничить неадекватных людей.

Иногда складывается ощущение, что люди в глаза долбятся.
Нужно намного больше условий в связке с уже готовым решением типа Admin Actions Punisher - Отзывы
Важно так же брать данные с статистикой типа lvlranks
Рейтинговая система и ТД тп
Присутствие во всех Стим и Дискорд группах и уже считать общее время нахождения в твоём сообществе в связке со всем этим
И, я тебя уверяю
1 из 3 будет неадекватным персонажем
Нужно голосование и премодерация со стороны заинтересованных и заранее доверенных людей
Подобное будет стоить очень дорого при грамотной реализации
Отдачи будет сильно меньше ожидаемого

Primo

Ну ничего страшного
Меценат
Реакции
580
Делаем систему репутаций:
1. При достижения N-го кол-ва репы открываем доступ к голосованию за кик.
- Даст возможность избавиться от самосуда.
2. Репутация даётся за каждый отыгранный день без происшествий (бан, кик, мут).
- Её надо же как-то повышать, но до какого-то предела.
3. Когда игрок получает бан\кик\мут, репутация снижается, что может повлиять на доступ к голосованию за кик.
- Регулируем репутацию игрока;
4. Человек с N-м кол-ом репы имеет больше веса в голосовании по отношению к меньшим.
- Должен же человек с репутацией иметь какое-то влияние.

Последнее редактирование:

WTF#MLG

Саня это бобёр!
Реакции
93
3. Когда игрок получает бан\кик\мут, репутация снижается, что может повлиять на доступ к голосованию за кик.
4. Человек с N-м кол-ом репы имеет больше веса в голосовании по отношению к меньшим.
Это уже более интересно

Морковка

Котлетка ^^
Реакции
145
кстати
интересная идея
понижать репутацию игрока, который применил на ком-то мут/кик
чтобы человеку было максимально осознанно кого-либо наказывать, ведь после каждого кика/мута у него будет понижаться репутация, которую потом восполнять опять

Primo

Ну ничего страшного
Меценат
Реакции
580
кстати
интересная идея
понижать репутацию игрока, который применил на ком-то мут/кик
чтобы человеку было максимально осознанно кого-либо наказывать, ведь после каждого кика/мута у него будет понижаться репутация, которую потом восполнять опять
Тут много чего можно сделать на основании репутации.
Например вип давать за репу или другие плюшки.
Мб на выходных сделаю и выложу плагин.

Сверху