На рассмотрении 🤷🏻‍♂️🤔 реакция

Предложение проходит рассмотрение Командой форума

Сергей68

Познаю дзен 🙏
Реакции
275
Как на счет чтобы добавить 🤷‍♂️ в реакцию? без влияния на основной счетчик реакций. Можно разместить рядышком с 🤦‍♂️

upd: Можно еще добавить думающий эмодзи или заменить на "вау". 🤔

Upd: Пора бы уже добавить множество реакций различных

1.png2.png3.png4.png5.png
1f914.png

Последнее редактирование:

Kruzya

Rust как смысл жизни
Реакции
10,538
  • Команда форума
Что на счёт того, чтобы добавить реакцию "не нравится"?
Просто челы которым не нравится ресурс ставят либо клоуна, либо фейспалм
Было уже, проходили: в итоге в поддержке появятся темы "а он мне дизлайк поставил необоснованно! можно убрать?".

по подписке hlmod permium⭐
Подписки не будет. Никакой.

xela

Добрая душа
Реакции
172
Такая же фигня сейчас с реакцией клоуна
Он ведет к тому что ничего не изменится даже с новой реакцией. Давай те уж как на ютубе сделаем одну реакцию и то положительную что бы всем угодить

Dipper

vk.com/molodoy.lak1
Реакции
68
Он ведет к тому что ничего не изменится даже с новой реакцией. Давай те уж как на ютубе сделаем одну реакцию и то положительную что бы всем угодить
По логике вещей если есть реакция "нравится" должна быть и "не нравится". А сейчас либо нравится, либо клоун. А если сделать только одну положительную реакцию будет только хуже.

Kruzya

Rust как смысл жизни
Реакции
10,538
  • Команда форума
@Dipper, я к тому, что делать это именно в формате "Не нравится" - затея такая себе.
Да, не спорю, проблема с реакцией "Клоуна" есть, и я уже несколько раз успел пожалеть, что добавили его, но если и вводить, то что-то в более безобидном и лёгком формате, а не прямо палец вниз.

🟡differend🟢

Что хочу - то и делаю
Реакции
453
@Dipper, я к тому, что делать это именно в формате "Не нравится" - затея такая себе.
Да, не спорю, проблема с реакцией "Клоуна" есть, и я уже несколько раз успел пожалеть, что добавили его, но если и вводить, то что-то в более безобидном и лёгком формате, а не прямо палец вниз.
🤮- идеальный смайлик, "безобидный" )0

hirowatch

Живет ХЛмод`ом
Реакции
1,641
@Kruzya переведите пожалуйста реакции на Украинский язык.

Kult

Дилетант широкого профиля
Реакции
349
У нас есть реакции положительные, нейтральные и отрицательные. Отрицательные - клоун и фейспалм. Жалуются на эти 2 реакции, жаловаться будут и на другие, а какая разница? А разница лишь в вариативности и коммуникационном плане. Эти 2 реакции подходят далеко не ко всем ситуациям, а выразить своё несогласие зачастую хочется, писать пост тоже не хочется. Реакции - возможность кратко обозначить своё мнение относительно позиции какого-то оратора/материала.
Да, не нужно перетаскивать полный объём эмодзи из соц. сетей и тд, но можно же сделать больше различных эмодзи и более вариативные, чтобы не оставалось больше не у кого вопросов.
А касательно жалоб, то какая разница тоже?) За 1 реакцию вы не будете наказывать человека, даже устно не выскажете, ибо это просто не имеет смысла. Человек выразил свою позицию, просто не согласен с текущим оратором и осуждать его нельзя. Это же всё субъективно) А вот за накрутку положительных или отрицательных реакций уже следуют наказания и это логично. Почему не игнорировать единичные вбросы с этими реакциями и не ссылаться на правила, где это разрешено?

Rimmer

Помогаю новичкам / Переводчик / Тестер / Заказчик
Реакции
536
Я сижу и не понимаю, типо а чё человек не может свое мнение иметь? Ну поставил я клоуна или фейлспамы, тебе то какая разница? Ещё и жаловаться пойдешь??? Бред какой-то.

Я хз что вы напридумывали но я хочу только одного, от данной темы, это просто добавить одну реакцию, которая просто задаёт вопросы/интерес или задумывание и т.д, это смайлик выглядит так: 🤔
Сообщения автоматически склеены:

Я сижу и не понимаю, типо а чё человек не может свое мнение иметь? Ну поставил я клоуна или фейлспамы, тебе то какая разница? Ещё и жаловаться пойдешь??? Бред какой-то.
И ещё, если я не ошибаюсь то за отрицательную реакцию ничего не отнимают, а за положительную дают реакцию в профиль. Тогда какого черта тебе это имеет отношение, поставили клоуна или фейлспамы, если это ресурс то я лично смотрю на отзывы. Ещё жалобы рассматривать за то что он тебе поставил клоун/фейлспам, ты что становишься угнетённым и униженным? Будь выше этого.

Последнее редактирование:
  • Мне нравится
Реакции: Kult

Shid0

🦾 Свет даëт мне сил!
Реакции
1,122
Если один раз, то ладно. Но бывают такие, которые спамят одному человеку на любые его темы и сообщения.

• Мне нравится
Реакции: Kult

Rimmer

Реакции
536
Если один раз, то ладно. Но бывают такие, которые спамят одному человеку на любые его темы и сообщения.
Тут да, я согласен, если он угнетённым после твоего поставленного одного фейлспама теперь ходит и расстреливает отрицательными реакциями, то да, это уже бред.

Kruzya

Rust как смысл жизни
Реакции
10,538
  • Команда форума
А касательно жалоб, то какая разница тоже
Есть большая разница между накруткой положительных реакций и нейтральных (клоуны и вот это вот всё): если первое воспринимается как "накрутка положительной репутации" (что, логично, пресекается), то второе - провокация другого пользователя на порой деструктивные действия (читай: травля). Вот прямо сейчас, допустим, я наблюдаю травлю пользователя @BEFOREOUTHILL со стороны комьюнити, и мне от этого противно, но травля осуществляется разными способами (необязательно через реакции), а на другие случаи не очень-то много чего-то предусмотрено в правилах, чем некоторые тут пользуются (ищут лазейки в правилах и эксплуатируют; привет @Ganter1234).

В любом случае, накрутка любого рода реакций запрещена пунктом правил 3.3.5. Всю эту разницу между положительными и нейтральными реакциями я расписал, думаю, понятно для чего.

За 1 реакцию вы не будете наказывать человека
А кто-то наказывает? Мне такие случаи неизвестны, на крайняк можно или написать в обратную, или мне на почту.
Тут же речь идёт именно о злоупотреблении. За единичные случаи наказаний нет.

И хотелось бы сразу оговориться: понимание "злоупотребления" у каждого человека в стаффе может быть своё. Для меня это например строго накрутка реакций за короткий промежуток времени (два дня, скажем) в местах, где как бы и поставить реакцию:
  • не за что (пост ни о чём)
  • может быть воспринято за провокацию
Кто-то под "злоупотреблением" понимает в принципе установку одной и той же реакции на массу постов юзера за не важно какой период времени.

Rimmer

Реакции
536
Сверху Снизу