[РЕШЕНО x2] Теряю веру в людей, в Сергея Басова, например.

Статус
В этой теме нельзя размещать новые ответы.
Реакции
449
Данную тему я уже опубликовал на форуме хостинга, т.к. данный недруг там больше всего обитает, но нужно же и вам рассказать :D маленькую историю про долг коих тысячи можно найти, но данная примечательна тем, что есть конкретный человек, существует среди нас и несколько противно его наблюдать. Помимо этого хочется что бы к Сергею вернулась совесть, а доверчивые пользователи как я вдруг вспоминали такую историю и проверяли людей, прежде чем начинали денежные отношения - наличие подобных историй хотя бы.

DemonEkb - познакомился я с ним на форуме хостинга, зовут его Сергей Басов уже не помню я написал или он помощь предложил, сейчас можем наблюдать что человек помогает с настройкой SourceBnas, HLstatsX... Я не мог давно поставить в 1.4.10 муты, ну вот когда 10 раз всё делаешь правильно и не работает... а так вечерком посидели, поразбирались, разговорились, позже я спросил сколько с меня балбеса, на что он вежливо сказал "сколько не жалко" и дал кошелёк. Ну отправил 500, хороший человек, подумал я, пусть серверы кормит свои и людям помогает вот так. Единственное что смутило, человек быстро знакомится, т.е. с первых минут общались так будто в армии служили.

Позже еще созванивались, по простому сидели и ничего не предвещало беды. Но первый звоночек звенел, а у меня глухота полная, и я инициативу проявил ещё, допустим я неправ здесь:

0001ё.png

А дальше после достаточно дружеского отношения, поздравлений с праздниками и общения, забыв старый долг Сергей вопрошает, ну тут колокол трубит уже, я всё ещё не прихожу в сознание - только больше помогаю Сергею (в переписке есть матерная речь, моя):

0002ё.png

Под конец иссякает всякая вежливость и добродушие к человеку, а точнее полностью переворачивается мнение о нём и всё становится на места. Речь идёт о долгах, не о недопонимании, а о конкретной сумме данной с условием возврата, с момента когда это должно было всё закончится прошёл практически год, человек лишь наглеет. Ни о каком человеческом отношении речи быть не может, пусть возвращает и знать не знаем друг друга. Но нет, отговорки, видимо, его конёк. Ну что же его цена 500 рублей, а сколько стоят ваши знакомства?)) Выводы естественно оставляю на суд публики, цель данной темы существовать и дать шанс другим сделать правильный выбор.

И угадайте почему я создал темы? Человек добавил в чс, удалил, игнорит - ну да, надоел я ему, а возвращать он и не намеревался. Берегите себя и свои рублики :)

Drumanid

Не все так как мы 'думаем'
Реакции
1,304
За информацию скажу спасибо.
Но я живу так... Если деньги отдал, будь готов с ними распрощаться...

Нельзя доверять людям в интернете, ну просто нельзя.
Оффтоп

Последнее редактирование модератором:

Крузяра

Супермодератор
Реакции
5,504
я спросил сколько с меня балбеса, на что он вежливо сказал "сколько не жалко"
Это я так делать только могу, когда попросили что-то слишком лёгкое, за что даже деньги брать стыдно.
Мою способность стащили ;_;

@Drumanid, не надо делать столько оффтопов. Кто-то, когда с телефона заходит, получает раздражение, нажимая пальцем сначала по одному оффтопу, потом ещё по одному, потом по третьему, и... случайно промахивается и нажимает снова на первый.
Ладно бы XenForo не лагал на доисторических мобилах вроде моей, но он так прилично подлагивает... Даже IPS4 так не лагает.

Drumanid

Реакции
1,304
@Drumanid, не надо делать столько оффтопов. Кто-то, когда с телефона заходит, получает раздражение, нажимая пальцем сначала по одному оффтопу, потом ещё по одному, потом по третьему, и... случайно промахивается и нажимает снова на первый.
Ладно бы XenForo не лагал на доисторических мобилах вроде моей, но он так прилично подлагивает... Даже IPS4 так не лагает.
Оффтоп

AlmazON

Не путать с самим yand3xmail
Реакции
2,523
его цена 500 рублей, а сколько стоят ваши знакомства?
Нравится мне эта фраза.
сначала по одному оффтопу, потом ещё по одному
Оффтоп
@Drumanid, не понял, чего ты меня вспоминаешь, если кроме "ненужного" "Хищника" дел не было. :grin:

Реакции
118
Оффтоп

Drumanid

Реакции
1,304
не понял, чего ты меня вспоминаешь, если кроме "ненужного" "Хищника" дел не было. :grin:
Оффтоп

Реакции
449
Закрыли тему на арене, а самое время было ответить, ведь виновник торжества прочитал, не понимаю))
Теряю веру в людей, в DemonEkb, например. - Курилка

И ведь давайте вместе прочитаем:
Типо не скрывался. Я заходил даже на сервер к нему и в лобби CS:GO, с сервера он сам уходил, из лобби я был кикнут. Человек бесстрашный спору нет.

Я ждал ждал, когда все таки он выложит сюда пост с жалобой на меня
Вот это просто смешно, он был занят этим, вместо того что бы вернуть деньги)

Решил показать меня в хреновом цвете? Переписки скидываешь наши?
Почему бы и нет, если это правда.

Ну я не спорю что попросил 200 рублей, да я их не вернул, я даже спорить не буду, попросил подождать так как есть некоторые моменты из за которых нету времени закинуть тебе эти деньги, но больше меня радует не то, что ты просишь у меня возврата этих денег, а то что ты пытаешься меня тут унизить
Можно перечитать мою тему и понять, что после всего я очень вежливо его описал после всего произошедшего. И посмотрите. какие 200 рублей, из переписки он должен 500 *ROFL*

ты не скидывал сюда свои оскорбления в мой адрес? Кстати достаточно обидные?
24234.png
В теме изначально было моё большое сообщение с оскорблениями. А эти до глубины души похоже... Самое жесткое, это когда я писал в стиме ему, после того как это остался единственный способ связи с ним. Но там так же учитывая его ответ наподобие "вот тебе ещё 1000 обещаний" были мои ответы. Мне кажется, в Доте сильнее ругаются.

Кто тебя добавил в чс? Я тебя в чс добавил только в стиме
В вк как мог писать так и можешь.
Ага, я тут решил подписаться на тебя, Серёжа, постигать бизнес-модель твою...
Untitled.png

И вообще ты меня убиваешь, за 200 рублей готов наговорить слов, на целое судебное заседание
Я же могу заскринить все оскорбления и обратиться в суд
)
Хотелось бы посмотреть на его доводы в суде. Должники все такие ранимые?))

Ты бы лучше нормально бы тогда написал, и дождался понедельника спокойно, я бы в понедельник перевел
4 понедельника уже прошло, кто не знает, а я зная Сергея интересовался в каком году понедельника ждать, но он не ответил на этот вопрос.

а теперь я принципиально не буду возвращать.
Можно сократить сообщение Сергея: Я ждал ждал, когда все таки он выложит сюда пост с жалобой на меня, что бы оскорбиться и теперь я принципиально не буду возвращать.

Простите MyArena.ru за наши разборки на форуме
Дипломатия подействовала, мою тему закрыла модератор.

AlmazON

Не путать с самим yand3xmail
Реакции
2,523
Закрыли тему на арене
И Я тебе скажу: завязывай на этом. Все, кто читал, уже поняли и имеют своё мнение на счёт каждого.
Забей, все такие, жизнь такая... У каждого своё воспитание, чувство ответственности и совесть. А на будущее - просто вежливо отказывай, тем более, если это входит "в привычку". Нет друзей в интернете - все приятели. Пока ты не увидишь, не поговоришь с ним лично - ты не знаешь человека. Оффтоп

Rabb1t

Оратор
Ньюсмейкер
Реакции
865
@Dreizehnt, так же проблема, дал 300 рублей и пропал...
Был даже развод типо в аварию попал, хотя мб и действительно попал, но значит Бог наказал. От 300 рублей бедней не стану конечно, но все же обидно.

Реакции
42
@Dreizehnt, так же проблема, дал 300 рублей и пропал...
Был даже развод типо в аварию попал, хотя мб и действительно попал, но значит Бог наказал. От 300 рублей бедней не стану конечно, но все же обидно.
Люди даже не пропадают а комфортно чувствуют себя на этом форуме и предлагают свои услуги, просят выручить в трудную минуту, помогаешь, но когда обратился, ответ <<Не особо разобрался в исходнике, ковыряться желания нету>>

Реакции
449
Магия зимы.

Сергей вернул деньги, администрация закройте тему и переименуйте с префиксом [РЕШЕНО] пожалуйста.

@Rabb1t, напиши ему, вроде он готов к разговору. Сейчас только возможно все деньги мне и отдал...

Rabb1t

Оратор
Ньюсмейкер
Реакции
865
@Dreizehnt, вот это поворот... спасибо за информацию, отпишу ему.
--- Добавлено позже ---
@Dreizehnt, тему ты сам кстати можешь переименовать.

Последнее редактирование:
Статус
В этой теме нельзя размещать новые ответы.
Сверху