Иконка ресурса

Revival 1.0.9

Нет прав для скачивания

Grey83

похухоль
Реакции
1,449
Пользователь Grey83 обновил ресурс Revival новой записью:

Фиксы ошибок и добавление поддержки CS:S v34 и SM1.9

Исправлено:
  • теперь плагин не должен выключаться при выключении эффектов
  • по воскрешении должен убираться прогрессбар
Добавлено:
  • поддерживается SM 1.9 (в архиве лежит 2 версии плагина, скомпиленные с помощью SM 1.8 и SM 1.9)
  • поддерживается CS:S v34 (теперь не будет отключаться и вместо эмо-текстуры будет цветной маячок)
Узнать больше об этом обновлении...
--- Добавлено позже ---
@Дмитрий1996, спрячь свои портянки с логами под спойлер, а то скроллить долго

msK

Реакции
3
Grey83 как решить проблему с мусором в чате? Иногда строчит и от противника. Иногда от двоих строчит, по очереди. Если я воскрешаю, одновременно с сообщениями в чат, очень быстро пропадает и появляется прогрессбар(Раз 7 в секунду) Типо маргнет и начинает воскрешать заново. Думаю так у всех игроков. Прогресбар может как то связан со спамом в чат?

Grey83

похухоль
Реакции
1,449
@KIPISH71821, в v34, скорей всего, только закинуть на сервер и сделать так, чтобы они качались игроками
в v90 и ксго они встроены в клиент

Grey83

похухоль
Реакции
1,449
@msK, сервер что ли лагает? Не должно быть такого, если всё воскрешающий не отпускал кнопку и стоит на земле.

Но можно просто отрубить вывод сообщения о начале воскрешения и его прерывании.
--- Добавлено позже ---
Сейчас попробую найти их.
если найдёшь - напиши путь к этой иконке (я сейчас качаю клиент v34 чтобы поискать в текстурках более подходящую иконку)

msK

Реакции
3
Grey83, спам в чат и обрывает воскрешение когда движешься в зоне. Извините за лаги, комп не тянет.

Последнее редактирование:
Реакции
42
Подскажите пожалуйста, как можно сделать возрождение доступным только по флагу?

Реакции
291
@Grey83, есть вариант добавить квар на админский флаг? Какой флаг впишешь, игрокам с тем флагом и будет доступно воскрешение. Если не впишешь, будет доступно всем игрокам

Реакции
11
Пользователь Grey83 обновил ресурс Revival новой записью:

Фиксы ошибок и добавление поддержки CS:S v34 и SM1.9

Узнать больше об этом обновлении...
--- Добавлено позже ---
@Дмитрий1996, спрячь свои портянки с логами под спойлер, а то скроллить долго
Полоса прогрессбара исчезает, но когда меня возродил игрок, то мне пишет в чат "Вас возродил " вместо имени игрока который возродил пустота (нет имени). Как исправить? И есть ли возможность убрать метки над мёртвыми (черепа)?

Grey83

похухоль
Реакции
1,449
есть ли возможность убрать метки над мёртвыми (черепа)?
Легко (могу даже квар сделать для этого).
Вот только как ты будешь находить место для возрождения, по эффектам?
пишет в чат "Вас возродил " вместо имени игрока который возродил пустота (нет имени)
Как появится время - гляну что можно сделать.
Тогда, может, и флаги добавлю.

Реакции
11
Легко (могу даже квар сделать для этого).
Вот только как ты будешь находить место для возрождения, по эффектам?
Как появится время - гляну что можно сделать.
Тогда, может, и флаги добавлю.
Ну да по эффектам, к тому же трупы у меня не исчезают (квар выключен) сделай пожалуйста или скажи что в исходнике изменить)

Реакции
1
Еще такой баг нашли: если тебя убили и ты в режиме полета долетаешь до союзника и нажимаешь Е, то в чате начинается флуд и союзник воскрешается через какое-то время (при этом прогресс бар не видно)

Реакции
11
Как работает квар sm_revival_time ? Нужно чтобы даже если раунд закончился, то можно было возродить игрока) Ставлю sm_revival_time "0", раунд заканчивается и возродить уже нельзя.

Grey83

похухоль
Реакции
1,449
@Criminal mastermind, у меня в плагине сделано чтобы после окончания раунда нельзя было никого воскресить
И никакими кварами это не меняется
sm_revival_time - время после смерти, в течение которого игрока можно воскресить (0 - до конца раунда)
--- Добавлено позже ---
Да и какой смысл возрождать после конца раунда?
--- Добавлено позже ---
если тебя убили и ты в режиме полета долетаешь до союзника и нажимаешь Е, то в чате начинается флуд и союзник воскрешается через какое-то время
Интересно как это возможно, когда у меня в функции воскрешения стоит проверка:
PHP:
if(!IsPlayerAlive(client) || !target || !IsClientInGame(target) || IsPlayerAlive(target))
        return Plugin_Handled;
И если воскрешающий мёртв, то никого он не должен воскрешать
--- Добавлено позже ---
@LAnOFF, ты точно код плагина не изменял?

Реакции
11
@Criminal mastermind, у меня в плагине сделано чтобы после окончания раунда нельзя было никого воскресить
И никакими кварами это не меняется
--- Добавлено позже ---
Да и какой смысл возрождать после конца раунда?
Ясно, просто пользовался твоим предыдущим плагином в котором можно возродить и в конце раунда, и к этому уже многие игроки привыкли на сервере. Например если играем на 2000 карте, то после конца раунда можно воскресить игрока для того, чтобы он успел купить оружие и броню для начала следующего раунда )
с пустотой ника "Вас возродил " (не было ника) я уже разобрался если что)

vb

Реакции
23
На кс го нормально работает или есть какие изъяны ?

Grey83

похухоль
Реакции
1,449
@vb, в ксго прогрессбар не отображается, всё остальное должно работать.

• Like
Реакции: vb
Реакции
42
@Grey83, в CS:GO можно попробовать сделать прогресс бар через HudMsg, например [##############----]

Сверху