Иконка ресурса

Revival 1.0.9

Нет прав для скачивания
Реакции
1
Интересно как это возможно, когда у меня в функции воскрешения стоит проверка:
PHP:
if(!IsPlayerAlive(client) || !target || !IsClientInGame(target) || IsPlayerAlive(target))
        return Plugin_Handled;
И если воскрешающий мёртв, то никого он не должен воскрешать
--- Добавлено позже ---
@LAnOFF, ты точно код плагина не изменял?[/quote]
Только что переустановил плагин, то же самое. После смерти в режиме полета можно воскрешать союзников)
--- Добавлено позже ---
Врагов кстати тоже воскрешать получается :D

Последнее редактирование:
Реакции
0
Создание уже существующей темы
Установил на сервер данный плагин чтоб можно было возрождать тимейта,
и переодически игроки застривают в друг друге, скачан плагин "NoBlock"
И всеровно не помогает, как убрать данную ошибку ?
Revival

Реакции
0
css v 34/ не работает временами ноублок. и при спавне застревают

Grey83

похухоль
Реакции
1,443
@LAnOFF, какая у тебя игра и версия SM?

@KIPISH71821, поставь время ноблока на пару секунд больше (ноблок должен отталкивать игроков друг от друга, м/б просто времени не хватает)

Grey83

похухоль
Реакции
1,443
@Сергей Марков, во-первых: пиши в теме плагина;
во-вторых, напиши какое значение у квара sm_revival_noblock_time на сервере;
в-третьих, если стоит сторонний ноблок, то этому квару нужно установить значение 0;
в-четвётрых, укажи игру, а также версии SM и плагина.

@LAnOFF, т.е. v90

Последнее редактирование модератором:

Grey83

похухоль
Реакции
1,443
Хоть отдельный сервер с SM1.9 делай для тестов.
У меня вроде всё отлично работало на 1.8.

Grey83

похухоль
Реакции
1,443
Врагов можно воскрешать, если они сменили команду после смерти (а до этого были в твоей команде) и квар sm_revival_teamchange равен 1
Возможно нужно будет чуть изменить проверку при воскрешении

Реакции
1
Врагов можно воскрешать, если они сменили команду после смерти (а до этого были в твоей команде) и квар sm_revival_teamchange равен 1
Возможно нужно будет чуть изменить проверку при воскрешении
Воскрешать получается без смены команды) а квар sm_revival_teamchange у меня равен 0

Реакции
3
Есть предложение, добавить возможность выбора награждения игрока за воскрешение, либо кредиты в шоп, либо фраг.
Так же при использовании вип от рико, когда у вип игроков хп через плагин увеличено по дефолту до 101 хп, то при воскрешении через твой плагин у этого вип игрока ставится не заданное хп в твоем конфиге, а хп указанное в конфиге вип плагина. Надеюсь объяснил нормально, ты поймешь. Ну и так же сыпет сообщениями с разными никами, например я воскрешаю игрока 1, а в чате флудит то с одним ником по несколько раз, то вообще откуда-то берет левого умершего союзника который вообще не рядом с ним умер.

Код:
[Воскрешения] Игрок Котав Воскрешает игрока 1
[Воскрешения] Игрок Котав Воскрешает игрока 2

Реакции
2
[css v34 , sm 1.9] с обновлением последним все работает хорошо, ошибок нет , но иногда в чате спам, при возрождении, вот к примеру:

[Возрождение] Вас возрождает Petrov
[Возрождение] Вас возродил

возрождение не прерывалось, было от начала и до конца, а мне в чате отобразилось вот так

Grey83

похухоль
Реакции
1,443
@sviridov_artem, такой спам скорей всего из-за лагов, кмк: несколько раз пишет только если возрождение прерывалось, а потом возобновлялось
А прерываться оно может только если возрождающий отпускал кнопку или переставал стоять на земле (подпрыгнул, например)
--- Добавлено позже ---
@kotanlal, на счёт спама я уже ответил, а вот почему пишет неправильно цель для воскрешения - хз.
Могу сделать чтобы во время воскрешения игрок не мог двигаться (но начнут вися в воздухе воскрешать :biggrin:).

Последнее редактирование:

msK

Реакции
3
Удалил файл перевода, как вообще убрать ошибку?
L 01/13/2019 - 01:41:18: [SM] Exception reported: Language phrase "ChatTag" not found (arg 3)
L 01/13/2019 - 01:41:18: [SM] Blaming: sm_revival 1.0.5.smx
L 01/13/2019 - 01:41:18: [SM] Call stack trace:
L 01/13/2019 - 01:41:18: [SM] [0] VFormat
L 01/13/2019 - 01:41:18: [SM] [1] Line 384, C:\Users\msK\Desktop\addons\sourcemod\scripting\include\halflife.inc::PrintToChatAll
L 01/13/2019 - 01:41:18: [SM] [2] Line 341, C:\Users\msK\Desktop\addons\sourcemod\scripting\sm_revival 1.0.5.sp::Event_RoundStart

Сверху