Round End Gravity

Round End Gravity 0.1

Нет прав для скачивания

hirowatch

Read Only
Реакции
489
Ребята,напомню автор ИДЕИ не я, я просто решил попробовать себя в плагинах и написал самый простой плагин,про сообщения о том что я декомпили
еще раз повторяю если автор не ты то почему ты себя поставил вместо того автора который должен быть?

Dmitry Ahipov

Казалось бы,причём тут html
Реакции
295
еще раз повторяю если автор не ты то почему ты себя поставил вместо того автора который должен быть?
Потому что я не знаю кто придумал эту идею,она появилась с времён CS 1.6 , откуда мне знать кто автор идеи?)

hirowatch

Read Only
Реакции
489

hirowatch

Read Only
Реакции
489
Да бы мне не влепили предупреждения не хочу продолжать спор но пусть в начале темы думаю хоть 3 строчки хоть 23 все равно автор идеи должен быть в исходнике

Dmitry Ahipov

Реакции
295
Да бы мне не влепили предупреждения не хочу продолжать спор но пусть в начале темы думаю хоть 3 строчки хоть 23 все равно автор идеи должен быть в исходнике
а кто именно,ты знаешь его?

CAH4E3

Ушёл в армию 17.12.2018
Реакции
645
Что за бред ты несешь, вот скажи мне.
Давай ещё поищем автора идеи вип и заставим рико вписать его в исходник.

Drumanid

Не все так как мы 'думаем'
Реакции
1,293
Content of this hidden block can only be seen by members of: Модераторы, Супермодераторы

Grey83

похухоль
Реакции
1,449
посмотрел исходник: тупо декомпил подправленный

Вот самый простой вариант, кмк.
Всего 25 строк кода.
--- Добавлено позже ---
Повышает гравитацию в конце раунда
вообще-то понижает
--- Добавлено позже ---
Переменные:sv_gravity 210
И да, переменные у плагина отсутствуют

Вложения

Последнее редактирование:

Dmitry Ahipov

Реакции
295
Раз идея не моя и я такой плохой прошу модераторов или администраторов удалить этот плагин
@R1KO
--- Добавлено позже ---
Плагин написан примитивно. В итоге, каждый конец раунда в чате будет спамить сообщение, что переменная сервера была изменена.
Есть другой способ реализации.
Прошу удалить этот плагин.

RoadSide Romeo

[LR] Core v3.1
Модератор
Реакции
1,154
@Dmitry Ahipov, ты неплохой, просто свои первые, пробные работы, пусть даже и не свои (или свои - для меня неважно), лучше их выкладывать в других разделах форума, чтобы оценили или что-нибудь подсказали. А в ресурс лучше кидать готовый и интересный продукт.

Dmitry Ahipov

Реакции
295
Если меня обвиняют в декомпиле,то пожалуйста,удаляйте этот плагин
--- Добавлено позже ---
подняли много шума из за плагина и настроение испортили,спасибо,подумаю 100 раз прежде чем выкладывать что либо полезное в ресурсы

Последнее редактирование:
Реакции
0
в плагине есть лаг... После его удаления с сервера, остается не стандартная гравитация на оружие и на мусор который на карте! То есть оружие и мусор "бочки и т/п" летают по карте...

Grey83

похухоль
Реакции
1,449
@Язь, перезагружаешь карту и всё станет нормально (это фича всех игр на соурсе)

Крузяра

Супермодератор
Реакции
5,300
Блин, я хренею с Вас...
Устраивать срач из-за того, что у ТС реализация похожа на чью-то другую с Арены. И из-за того, что не его идея.
Вы ещё из-за форума по самому SourceMod посритесь. Ведь первыми были AlliedModders, кто начал этим заниматься.

Реакции
21
Нашёл баг - если раунд заканчивается по истечению времени, тогда гравитация остаётся.

Реакции
28
Я хотел-бы добавить в !settings выкл.гравитации для определённого игрока ,если это возможно.
Как это реализовать ? ( Я не пишу плагины ,вообще не пишу и не шарю что там ,да как ( почти )) :aikido:

Сверху