Round End Gravity

Round End Gravity 0.1

Нет прав для скачивания
Реакции
26
где здесь можно второй репорт кинуть? надоела уже мышь за мной бегать

Loco

Тяп, ляп и готово
Реакции
146
@m1chaeloff, Оффтоп
@Руслан, пробуй, если неудача, пробуй второй
Или третий, этот "спам" будет писатся только админам

Вложения

Последнее редактирование:

Dmitry Ahipov

Казалось бы,причём тут html
Реакции
295
@Руслан ,если одно упоминание от движка о том что был сменена гравитация это спам , я даже не знаю что сказать )
--- Добавлено позже ---
извиняюсь 2 упоминания

m1chaeloff

Выше вы можете лицезреть моего покойного деда
Реакции
309
  • Like
Реакции: Loco
Реакции
26
@Руслан ,если одно упоминание от движка о том что был сменена гравитация это спам , я даже не знаю что сказать )
--- Добавлено позже ---
извиняюсь 2 упоминания
если для вас норма каждый раунд видеть в чате информацию о смене гравитации, то тогда думаю не стоит продолжать этот бесмысленный диалог

Loco

Тяп, ляп и готово
Реакции
146
@Руслан, у меня есть ещё предложение, "засрать" чат таким образом, что бы никто даже не успел увидеть смену гравитации.

m1chaeloff

Реакции
309
Реакции
26
@Руслан, у меня есть ещё предложение, "засрать" чат таким образом, что бы никто даже не успел увидеть смену гравитации.
Ахаха, я смотрю на ваши статусы, вы просто красавцы) можно сразу читать его, и понимать стоит ли к вам обращаться или нет)

Loco

Тяп, ляп и готово
Реакции
146
Ахаха, я смотрю на ваши статусы, вы просто красавцы) можно сразу читать его, и понимать стоит ли к вам обращаться или нет)
Оффтоп
Мы тебе идеи подкидываем как ни как))

m1chaeloff

Реакции
309
  • Like
Реакции: Loco

Dmitry Ahipov

Реакции
295
@Руслан по ходу вы очередной "я у мамы программист" и не видите что люди разбираются и пытаются помочь,вы просто берёте и судите их по их статусам , в общем,ловите репорт и хватит флудить
@Loco и @m1chaeloff спасибо за дельные советы.

Реакции
26
@Руслан по ходу вы очередной "я у мамы программист" и не видите что люди разбираются и пытаются помочь,вы просто берёте и судите их по их статусам , в общем,ловите репорт и хватит флудить
@Loco и @m1chaeloff спасибо за дельные советы.
Очередной жо**лиз, взаимный репорт, я попросил помощь на мой вопрос, они предложили свои идеи, мы поугарали и разошлись, их идея я ценю и себе заскринил, а вы из тех... кому лишь бы поспамить и нажиться на унижении, скинуть тему для этого, там в последнее время хайпят лайки)

Dmitry Ahipov

Реакции
295
Пользователь Dmitry Ahipov обновил ресурс Round End Gravity новой записью:

Изменил на стандартный gravity 800

Заменил на стандартное число 800 (было 780) .
Я изначально сделал 780, я делал плагин для своего сервера и что бы людям было удобнее бхопить и чувствовать некий "полёт"
Узнать больше об этом обновлении...

Сверху