Иконка ресурса

Round End Sound 2.4.5

Нет прав для скачивания
Реакции
10
Пожалуйста сделайте фикс с OnConfigsExecuted. Сейчас у меня чистые логи на сервере, но этот плагин крашит сервер если я подключаю карты с воркшопа, пробовал часть кода перенести в OnMapStart, сервер стартонул но в плагине я видать такое налипил что у меня при !res сообщение игроку дублируется и по 2 трека в конце раунда проигрывает
--- Добавлено позже ---
Все, посидел, разобрал логически какая функция в коде за что отвечает и пофиксил.

Последнее редактирование:
Реакции
6
У меня не очень понятно как добавить свою музыку. Сейчас смотрю обзоры и не вижу таких папок у себя.

Реакции
119
У меня не очень понятно как добавить свою музыку. Сейчас смотрю обзоры и не вижу таких папок у себя.
Создай нужную папку в папке sound, если ее нет, то тоже создай
И прописывай
твоя_папка_в_папке_sound/звук1.mp3
И т.д.

Реакции
11
Периодические ошибки, плагин Round End Sound 2.5.0 beta9
Counter-Strike: Source v34
SourceMod Version: 1.7.3-stable+5265

Ошибки:
L 09/10/2018 - 16:34:50: [SM] [0] Line 1201, D:\TrapServer\Проект TrapServer\PUBLIC3\SourceMod 1.7.3 v34 r1 Windows\addons\sourcemod\scripting\res.sp::CSS_Hook_ShotgunShot()
L 09/10/2018 - 16:34:51: [SM] Native "TE_ReadFloat" reported: Temp entity property "m_fInaccuracy" not found
L 09/10/2018 - 16:34:51: [SM] Displaying call stack trace for plugin "res.smx":

В чем может быть проблема?

Вложения

• 48.1 KB Просмотры: 5
Реакции
0
krizziss, на сервере и хосте файлы одинаковые? На сервере не запаковал надеюсь? И под спойлер напиши res_list.cfg
Привет. Был плагин RES с MyArena, я перенес сервер на VDS и с того плагина шла реклама этого хостинга. Заменил подобным из интернета, но теперь музыка с дуэли играет вместе с музыкой из RES. Не подскажешь, что делать в таком случае?

Реакции
1,361
Привет. Был плагин RES с MyArena, я перенес сервер на VDS и с того плагина шла реклама этого хостинга. Заменил подобным из интернета, но теперь музыка с дуэли играет вместе с музыкой из RES. Не подскажешь, что делать в таком случае?
В /cfg/sourcemod/knifefight.cfg включить sm_knifefight_stopmusic "1"

Реакции
0
Там нет файла knifefight.cfg
Там файл weaponfight.cfg
Но как я понял это сути не меняет. Значение сменил, сейчас пойду тестить.
Ещё по поводу скорости. Она выдается до начала раунда и потом снимается?
--- Добавлено позже ---
Благодарю. Помогло.

Реакции
1,361
Там нет файла knifefight.cfg
Там файл weaponfight.cfg
Но как я понял это сути не меняет. Значение сменил, сейчас пойду тестить.
Ещё по поводу скорости. Она выдается до начала раунда и потом снимается?
--- Добавлено позже ---

Благодарю. Помогло.
Скорость выдается на следующий раунд бонусом. По поводу "Там файл weaponfight.cfg" значит у вас переделанный плагин не на ножах, а на оружии.

Реакции
0
Всем привет! Помогите с такой проблемой: музыка начинает играть, всё норм, но когда начинается новый раунд, то она обрывается. Как это исправить?

Реакции
0
Помогите,пожалуйста.Залил я на хост музыку.Обрезал все на одном сайте.В итоге часть музыки не проигрывается.В чате появляется название и все.Ни единого звука

Реакции
0
Помогите,пожалуйста.Залил я на хост музыку.Обрезал все на одном сайте.В итоге часть музыки не проигрывается.В чате появляется название и все.Ни единого звука
формат у музыки одинаковый? размер и названия смотри. на хост полностью залилось?

Реакции
6
Как можно заблокировать музыкальные наборы? смешиваются с музыкой

Реакции
0
Помогите пожалуйста, я в командах, которіе отвечают за отправку игрокам сообщение об !res поставил значения на 0, но всеравно отправляется

Реакции
3
Добрый день.
Такая проблема с плагинов: при запуске сервера все плагины работают, музыка качается, но по окончанию раунда не играет, то есть он по умолчанию отключен, пишу в чат !res и музыка начинает играет, хотя настройки стоят на сразу включенную музыку

настройки плагина:
Оффтоп

Реакции
0
Почему в описании такая настройка
Код:
sm_res_dod_crysound "1"
А в самом файле нет. Но есть другая
Код:
sm_res_dod_blocklastcry "1"
Какая из них правильная и чё за "внимательность" такая?

Реакции
1,361
Почему в описании такая настройка
Код:
sm_res_dod_crysound "1"
А в самом файле нет. Но есть другая
Код:
sm_res_dod_blocklastcry "1"
Какая из них правильная и чё за "внимательность" такая?
Это для игры Day of Defeat: Source, не обращай внимания

Сверху