Ruby-Play [Проект Игровых Серверов]

Happy-Pills

Участник
Реакции
3

Вложения

• изображение_2021-10-05_220125.png
    изображение_2021-10-05_220125.png
    1.1 КБ · Просмотры: 64

🟡differend🟢

Что хочу - то и делаю
Реакции
274
Перчатки настроены как надо, для всех игроков, вип тестов смещение выключены🤡📸
Круто, перчатки включены для всех, но при этом определенная категория недоступна и это "типо так надо"💩

Последнее редактирование:

🟡differend🟢

Что хочу - то и делаю
Реакции
274
Блин, видимо зря заходил и давал критику, на баги указывал и свое мнение высказывал, забанили). Основатель проекта 🤡
О бане только сегодня узнал, на сайт его зашел и вижу себя красивого хахаха.
1634223211638.png

Fast-Kill

Админ школьник проверяет мой ПК на читы!
Реакции
269
Блин, видимо зря заходил и давал критику, на баги указывал и свое мнение высказывал, забанили). Основатель проекта 🤡
Посмотреть вложение 85982
А за че забанил то он тебя?

Fast-Kill

Админ школьник проверяет мой ПК на читы!
Реакции
269

Happy-Pills

Участник
Реакции
3
Посмотреть вложение 85982
Скажу тебе прямо, у меня к тебе уже давно отвращение из за твоего чсвшного поведения, да и не хочу чтоб ты вообще заходил ко мне и играл.
И то что ты меня решил оскорбить назвав меня клоуном это уже низко с твоей стороны, ибо в сторону твоего проекта я не сказал ни слова.
И до твоего чсвшного поведения я уважал тебя и твой проект.
Да и сейчас я ничего против тебя и твоего проекта не имею

Твоя критика и мнение мне помогло, что могу сказать спасибо.
Я просто без срача оставлю этот вопрос, так что покеда и удачи😉
🌹

sprinter48

Участник
Реакции
17
Скажу тебе прямо, у меня к тебе уже давно отвращение из за твоего чсвшного поведения, да и не хочу чтоб ты вообще заходил ко мне и играл.
И то что ты меня решил оскорбить назвав меня клоуном это уже низко с твоей стороны, ибо в сторону твоего проекта я не сказал ни слова.
И до твоего чсвшного поведения я уважал тебя и твой проект.
Да и сейчас я ничего против тебя и твоего проекта не имею

Твоя критика и мнение мне помогло, что могу сказать спасибо.
Я просто без срача оставлю этот вопрос, так что покеда и удачи😉
🌹
Ну с таким отношением с игрокам, с таким непринятием критики и будучи таким лицемерным а-ля "Выслушаю любую критику", а потом баны таким раздаёшь, называя их ЧСВшниками, долго сервер не протянет и снова уйдёт на перерыв.

Ryancoolround

Участник
Реакции
4
Работая в Билайн мне однажды региональный менеджер сказал:
- Володя, пока ты работаешь в Билайн, в Билайн самые лучшие продукты и услуги. Неважно что телефон за 5 тысяч быстро ломается, но клиенту ты должен его преподнести как самое лучшее что есть на свете.

Перефразирую: Админ ни в коем случае не должен называть свое комьюнити отвратительным и чсвшным ибо это говорит о отвратительности и чсвшности админа.

September

Команда форума
Реакции
2,570
Работая в Билайн мне однажды региональный менеджер сказал:
- Володя, пока ты работаешь в Билайн, в Билайн самые лучшие продукты и услуги. Неважно что телефон за 5 тысяч быстро ломается, но клиенту ты должен его преподнести как самое лучшее что есть на свете.

Перефразирую: Админ ни в коем случае не должен называть свое комьюнити отвратительным и чсвшным ибо это говорит о отвратительности и чсвшности админа.

Это как в днс впаривать говно компы за 100к?) походу им так же говорят.

Региональный менеджер и Билайн это не эталон качества и успешной компании.

Happy-Pills

Участник
Реакции
3

L1MONENKO

Меценат
Реакции
353
То что я закрыл проект и не вернул випки игрокам, да это я плохо сделал.
Но зато на проекте часто устраиваю конкурсы, ивенты и т.д.
И закрывать проект в ближайшее 2-3 года уж точно не собираюсь
Время покажет

Virus

Команда форума
Реакции
413
да это я плохо сделал
Если вы понимаете что плохо поступили, то почему бы им не вернуть vip привелегии? От вас сильно не убудет, но зато игрокам будет приятно, что после возвращения проекта про них не забыли.

RusJJ

Доброе утро девачьки
Реакции
966
Да я когда вернулся, вернул даже 3 дня игроку, потому что я засейвил базы и просчитал все випки и все предметы, которые были у игроков

Сверху