Русификация меню Zclass и Zprops

YARPRO

Участник
Реакции
2
Многие меня воспримут немного неопытным но мне реально нужна помощь т.к. сервер стал делать недавно не все понял еще) Короче мне нужно русифицировать меню Zclass и Zprops кто поможет тому спасибку)

Добавлено через 8 минут
Заодну скажите как сделать экстра классы зомби) курильщик там ну чтобы притягивал людей на E и т.д. буду очень благодарен)

Последнее редактирование:

EPacker2

3D-моделист
Реакции
731
Экстра классы зомби - наверняка приватный плагин, ибо в сети еще такого не видел забесплатно.

ZClass редактируй тут: .../cstrike/addons/sourcemod/configs/zr/playerclasses.txt
Надо менять строки:
C-подобный:
        "name"                  "здесь имя"
        "description"           "здесь описание"
Меняй так каждый класс, и когда будешь сохранять, "Сохранить как..." и сохраняй в формате UTF-8 и сними галочку с BOM (Простой блокнот не покатит, править надо AkelPad'ом или NotePad++)

С ZProp'ом тоже самое.
Не знаю какая у тебя версия, но находится примерно тут: .../cstrike/addons/sourcemod/configs/zprop.txt
C-подобный:
"ZProp"
{
    "Офисный ящик №1" //Здесь название
    {
            "cost"            "2" //Цена
            "model"            "models/props/cs_office/file_cabinet1.mdl" //Путь к модели
            "type"            "prop_physics" //Физич. или статика
    }
    "Офисный ящик №2" //Здесь название
    {
            "model"            "models/props/cs_office/file_cabinet2.mdl" //Путь к модели
    }
    "Офисный ящик №3" //Здесь название
    {
            "model"            "models/props/cs_office/file_cabinet3.mdl" //Путь к модели
    }
}
Сохранять так же, в формате UTF-8 и снять галочку с BOM.

Webman

old-dev
Меценат
Реакции
306
Ярик мечтай только об этом... Слишком много чего хочешь.

YARPRO

Участник
Реакции
2
Я как-то пытался стереть название по анг. и писать по рус вопросики были вместо букв) ну щас так пробну

Добавлено через 6 минут
Ярик мечтай только об этом... Слишком много чего хочешь.
Дарк не ты ли это?)

Webman

old-dev
Меценат
Реакции
306
EPacker2, копирует мой сервер он.

YARPRO

Участник
Реакции
2
Притензии не ко мне а сам знаешь к кому и я не копирую сервер совершенно другой я к примеру руки для зомби и плевок заражающий не видел у тебя и скины не такие как у тебя

Добавлено через 1 минуту
единственное чем наши сервера похожи это то что они оба на zombiereloaded 3.1

Добавлено через 6 минут
Дарк троль=(

V1adJkee

Участник
Реакции
72
А как можно название зомби класса задать через перевод? Чтобы в ланг файле уже указывать перевод, а в playerclasses.txt задать только ключ?

DarkerZ

Участник
Реакции
42
А как можно название зомби класса задать через перевод? Чтобы в ланг файле уже указывать перевод, а в playerclasses.txt задать только ключ?
ну либо формировать перевод при вызове менюшки, либо менять перевод при его отрисовке.
FormatEx(sBufferClassName, sizeof(sBufferClassName), "%T", iClient, sClassNameFromZR);

BotoX

Участник
Реакции
7
Многие меня воспримут немного неопытным но мне реально нужна помощь т.к. сервер стал делать недавно не все понял еще) Короче мне нужно русифицировать меню Zclass и Zprops кто поможет тому спасибку)

Добавлено через 8 минут
Заодну скажите как сделать экстра классы зомби) курильщик там ну чтобы притягивал людей на E и т.д. буду очень благодарен)
make a better server zombie settings we have better as a project Unloze

Сверху