Нет, спасибо С нами уже:

Статус
В этой теме нельзя размещать новые ответы.

iGreen

Участник
Реакции
18
Здравствуйте, Было бы неплохо чтобы с левой стороны когда оставляешь пост то было бы написано так:
С нами уже 5 лет
или С нами уже 1826 дней
или зарегистрировался 5 лет назад

Вложения

• dd.png
    dd.png
    18 КБ · Просмотры: 73
Это предложение было закрыто. Голоса больше не принимаются.

Emptyc

Участник
Реакции
89
1614718694053.png

Лишний интерфейс
Я думаю не сложно нажать на твой ник, и проверить это, ну ладно.

Rabb1t

Амбассадор
Команда форума
Реакции
1,363
Один вопрос: а зачем?

iGreen

Участник
Реакции
18
Один вопрос: а зачем?
чтобы знал есть ли у данного юзера опыт когда просит помощь в каком-то разделе (ксс/ксго) и знал за ранее что ему посоветовать, примерно так, не знаю если нормально обьяснил xD

edit: ну и просто интересно xD
Сообщения автоматически склеены:

Посмотреть вложение 73341

Лишний интерфейс
Я думаю не сложно нажать на твой ник, и проверить это, ну ладно.
если честно я не знал про ето

Rabb1t

Амбассадор
Команда форума
Реакции
1,363
чтобы знал есть ли у данного юзера опыт когда просит помощь в каком-то разделе (ксс/ксго) и знал за ранее что ему посоветовать, примерно так, не знаю если нормально обьяснил xD

edit: ну и просто интересно xD
В таком случае это лишняя информация будет, которая в любых других случаях будет просто так занимать место, хотя можно зайти в профиль или открыть карточку профиля и там будет эта информация.
Имхо, но это того не стоит.

iGreen

Участник
Реакции
18
В таком случае это лишняя информация будет, которая в любых других случаях будет просто так занимать место, хотя можно зайти в профиль или открыть карточку профиля и там будет эта информация.
Имхо, но это того не стоит.
я просто не знал что такая информация уже есть

DevBT

Не мир плох, плохи люди, обвиняющие во всем мир
Меценат
Реакции
207
Тоже считаю, что это лишнее. Для тех, кому надо, посмотрят дату регистрации. А так это лишняя строка увеличит размер поста каждого человека, из-за чего в темах придется листать больше, нежели сейчас)

Farragot

Участник
Реакции
10
Дата регистрации никак не влияет на знания человека , человек может никогда не быть зарегистрированным на форуме , но может иметь должные знания в некоторых вопросах

Ov3r_Cka

Участник
Реакции
22
У меня вопрос к создателю темы, у вас столько сообщений на форуме и вы зарегистрированы в 17 году и не знали, что это есть все в минипрофиле когда на человека тыкаешь, печально честно говоря

Rabb1t

Амбассадор
Команда форума
Реакции
1,363
У меня вопрос к создателю темы, у вас столько сообщений на форуме и вы зарегистрированы в 17 году и не знали, что это есть все в минипрофиле когда на человека тыкаешь, печально честно говоря
Карточка профиля появилась с переходом на ветку 2.X. Раньше этого не было.

Статус
В этой теме нельзя размещать новые ответы.
Сверху