Сервера CS:GO не отображаются в поиске мастер сервер Valve

Реакции
8
За две недели наблюдений сервер у меня ни разу не появился в поиске.
Грусть, печаль.

Реакции
20
Я переустановил сервер, убрал ботов(bot_quota 0) вроде сервера есть. Но если убираешь галочку с фильтра (сервер с игроками) он не находит.

m1chaeloff

Выше вы можете лицезреть моего покойного деда
Реакции
283
Странно что есть сервера которые ВООБЩЕ не пропадают, всегда их видно и всегда на первых местах.
Первый провайдер (4579 серверов):
2 ваших сервера
upload_2019-5-8_13-18-51.png
upload_2019-5-8_13-18-51.png
Второй (4558 серверов):
2 ваших сервера
upload_2019-5-8_13-21-36.png
upload_2019-5-8_13-21-36.png
Третий(4054):
2 ваших сервера
upload_2019-5-8_13-36-1.png
upload_2019-5-8_13-36-1.png
я из 10 серверов вижу только 2)
Первый (4579 серверов):
8 ваших серверов
upload_2019-5-8_13-19-8.png
upload_2019-5-8_13-19-8.png
Второй (4558 серверов):
8 ваших серверов
upload_2019-5-8_13-21-47.png
upload_2019-5-8_13-21-47.png
Третий(4054):
8 ваших серверов
upload_2019-5-8_13-33-58.png
upload_2019-5-8_13-33-58.png
Каждый раз жду, что бы мастер сервер перестал искать или дошёл до отметки +- 3К серверов

Мне бы ваши проблемы, у вас сервера не видно, а мне лень фиксить их x)

September

Добрый модер
Модератор
Реакции
869
Первый провайдер (4579 серверов):
2 ваших сервера
Посмотреть вложение 41698
Второй (4558 серверов):
2 ваших сервера
Посмотреть вложение 41700
Третий(4054):
2 ваших сервера
Посмотреть вложение 41706

Первый (4579 серверов):
8 ваших серверов
Посмотреть вложение 41699
Второй (4558 серверов):
8 ваших серверов
Посмотреть вложение 41701
Третий(4054):
8 ваших серверов
Посмотреть вложение 41705
Каждый раз жду, что бы мастер сервер перестал искать или дошёл до отметки +- 3К серверов

Мне бы ваши проблемы, у вас сервера не видно, а мне лень фиксить их x)
не очень понятно, к чему ты ведешь

m1chaeloff

Выше вы можете лицезреть моего покойного деда
Реакции
283
не очень понятно, к чему ты ведешь
К тому, что это вполне может быть на стороне ваших провайдеров, ведь, насколько я заметил, такой трабл только у админов с РФ.

September

Добрый модер
Модератор
Реакции
869
К тому, что это вполне может быть на стороне ваших провайдеров, ведь, насколько я заметил, такой трабл только у админов с РФ.
всё может быть, но проблема встречалась у РТК, МТС и ДОМ.РУ как минимум.

Реакции
1
Нет эти предположения неверные, я живу в Германии и хост сервера тоже в Германии, и у меня такие же проблемы

У меня ситуация такая, ставлю 255 регион, сервера нету не в мире не в Европе, ставлю 3 регион сервер виден если выбрать в поиске Европу а по миру не виден

Последнее редактирование:
Реакции
43
Хм... Сегодня свои после переезда первый раз в поиске увидел. Переехал на Арену неделю назад. До этого был в Многобайте - подобного не замечал.

Может владельцы магистралей какие-то работы на каналах проводят. Помню, когда взбрыкнул Ростелеком, маршрут в ДЦ на Курской с Измайлово шел через Амстердам...

Реакции
484
@September, создай тему на гитхабе у валв, может там хоть как-то обратят внимание и дадут ответ (что врятли, ну может хоть увидят). а на редитах и аленях нет смысла спрашивать.

September

Добрый модер
Модератор
Реакции
869
Хм... Сегодня свои после переезда первый раз в поиске увидел. Переехал на Арену неделю назад. До этого был в Многобайте - подобного не замечал.

Может владельцы магистралей какие-то работы на каналах проводят. Помню, когда взбрыкнул Ростелеком, маршрут в ДЦ на Курской с Измайлово шел через Амстердам...
такая херня полгода минимум. какие работы?)

Реакции
19
Что ни говорите, а сделано это специально, ибо как сказали уже ну чуть больше полугода правда, но онлайн просел резко на всех практически серверах (в плане новых игроков конечно же). У меня был онлайн 22 из 22 на 128 тике. Начиная ну чуть больше полугода начал проседать понемногу. Итог днем играет 0 ~ 2, вечером максимум 8 ( не стоит писать мне о каких то нововведениях и так далее, проходили). В итоге просто закрыл сервер к чертям. И все это началось считай с того момента как перестали банить токены и на мой взгляд у них это хорошо получилось: 1 бесплатная кс (толпа читеров), люди теряют интерес к публичным серверам, так как не могут в принципе их найти ( видимо в выдаче серверов есть какая то закономерность), доната валв стали я думаю получать больше ( правда сомневаюсь в данном высказывании, но что то толкает на эту мысль, ибо тогда не занимались такой херней). Провайдеры здесь не причем абсолютно, у меня в городе только лишь РТК. Дома я не нахожу серв, на работе я его нахожу (не всегда правда).

September

Добрый модер
Модератор
Реакции
869
Что ни говорите, а сделано это специально, ибо как сказали уже ну чуть больше полугода правда, но онлайн просел резко на всех практически серверах (в плане новых игроков конечно же). У меня был онлайн 22 из 22 на 128 тике. Начиная ну чуть больше полугода начал проседать понемногу. Итог днем играет 0 ~ 2, вечером максимум 8 ( не стоит писать мне о каких то нововведениях и так далее, проходили). В итоге просто закрыл сервер к чертям. И все это началось считай с того момента как перестали банить токены и на мой взгляд у них это хорошо получилось: 1 бесплатная кс (толпа читеров), люди теряют интерес к публичным серверам, так как не могут в принципе их найти ( видимо в выдаче серверов есть какая то закономерность), доната валв стали я думаю получать больше ( правда сомневаюсь в данном высказывании, но что то толкает на эту мысль, ибо тогда не занимались такой херней). Провайдеры здесь не причем абсолютно, у меня в городе только лишь РТК. Дома я не нахожу серв, на работе я его нахожу (не всегда правда).
не знаю, я это заметил как вышла панорама

Сверху